Перейти к содержанию
PARUSSIA

[ГИБДД-М] Tom_Winchester

Рекомендуемые сообщения

PARUSSIA

1. Ваш никнейм: Bach_Fam
2. Никнейм сотрудника: Tom_Winchester
3. Суть жалобы: Уход от РП взаимодействия (уход от места ДТП)
4. Доказательства: https://youtu.be/xVjfcUQMma8

 

Изменено пользователем PARUSSIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester

                                                                                                                            Добрый день, я тот самый сотрудник. 

Обьясню ситуацию с моей строны: Когда случилось "ДТП" я сразу же понял что был пинг, и сразу же посмотрел на госс автомобиля, и да я не был удивлен госс автомобиля не упал и только по этому я решил не тратить своё время так как я в тоже время и спешил к покупателю, но не суть. 

Если поставить видео на 0.25х  на 006 секунды вас откинуло назад, и да у Ауди (моя машина) ничего не случилось с бампером.

К тому же если бы не пинг то понятно что я бы и не уехал как никак я сотрудник ГИБДД... 

На усмотрение Следака/Генерала. 

                                                                                                                                                                                                                                               

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PARUSSIA

Хорошо, допустим что был пинг, но как тогда обьяснить вашу фразу на 0:22 и резкое перестроение с крайнего левого на крайний правый ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирного.


Посмотрев Ваше видео, и увидел, что автомобиль моего сотрудника отлетел назад, и я считаю что свою роль сыграл пинг, ситуация спорная, передаю на рассмотрение следящей администрации.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Внимательно пересмотрел Вашу запись и увидел ни что иное, как обыкновенный пинг. С сотрудником будет проведена беседа о правильности перестроения на проезжей части. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...