Перейти к содержанию
Leonid_Salaev

[ГИБДД-П] Vitaliy_Ilchevskiy

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Salaev

1. Ваш никнейм: Leonid_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Ilchevskiy
3. Суть жалобы: Я ехал по дороге, сотрудник меня попытался остановить, но я уехал от него довольно далеко. Через минуту он мне вешает 3 звезды за 1.7 УК РП. Хочу видеть от сотрудника видео, как он узнавал мою серию паспорта.
4. Доказательства: https://youtu.be/0Kv6VDmFJHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Hardy

Можете пожалуйста доки где именно я начал за вами ехать,и где якобы накинул звезды?

 

Изменено пользователем Artem_Hardy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Salaev

Запись я включил только после того, как вы накинули звезды. И вы мне сказали, что у вас есть запись всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Hardy

Как вы можете доказать что именно я накинул звезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

День добрый.Я являюсь лидером ГИБДД-П,т.е непосредственным начальником данного сотрудника.

Давайте начнём разбор полётов с того,что нет прямого док-ва погони в которой сотрудник мог сделать запрос на выдачу розыска на вас,также у вас нет доказательства того,что конкретно при этой погоне(если она была) вам был выдан розыск(мог быть выдан ранее).При наличии доказательств погони с данным сотрудником,а также выдачи розыска,пожалуйста,предоставьте доказательства.В данный момент мой вердикт гласит о отсутствии прямых доказательств нарушения со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Salaev

У меня есть уведомление о выдаче розыска именно в это время, во время погони. Когда буду дома - тогда приложу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Salaev

kMb2xp7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Посмотрев Ваши доказательства и не увидев доказательства сотрудника-Виталий будет наказан за нарушение 1.6 ФЗоП:

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Salaev

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Решено. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...