Перейти к содержанию
Ramzan Kaderov

[ГИБДД-Н] Аlexey_Kopyt, Sentiel_Baron

Рекомендуемые сообщения

Ramzan Kaderov

1. Ваш никнейм: Ramzan_Kaderov
2. Никнейм сотрудника: Аlexey_Kopyt, Sentiel_Baron
3. Суть жалобы: Так ну начнем сначала, погоня началась, едем мы едем, я заезжаю во двор, чтобы в меня не начали стрелять, спустя минут 5 погони, в меня начинает стрелять с водительского места в жилой зоне, потом спустя еще минуты 2 они додумываються поменяться местами, но так получается то, что за руль садится сержант, в итоге авто не по рангу, потом спустя еще минут 5 в меня поступает выстрел и я останавливаюсь, выстрел был в жилой зоне! На следующих 2 видео вы можете посмотреть окончание погони, и надеюсь СЗФ и  там найдет нарушения) 
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, на связи прапорщик Алексей Копут, дам пока что устный ответ, завтра прикрепляю видио:

1) я за вами ехал, вы от меня уезжали, намеренно, вам было кинуто много придупреждений о остановке. 

2)Вы нарушили КоАП, на видио будет видно. 

3)Стрельба с водительского места разрешена, только с пистолета. Далее я пересел на пассажирское. На видео тоже есть фрагмент. Да согласен, я стрелял, признаю вину, ну пропустим это. 

4)Ваши нарушения ВПС:

6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней](вы ушли в метро) 

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней] (+Срезы) 

4) Я вам кидал 10+ придупреждений, вы были бы лишены прав по статье  КоАП:

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.

5) Стрельба в жилой зоне, я там людей не вижу, кроме нашего автомобиля и вашего соответственно, в ФЗоПе не написано про стрельбу в жилой зоне, если найдёте, покажите что там написано. Гражданских лиц там не было. 

6)видио завтра. 

 

Изменено пользователем Alex_Morgan85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Прошу заметить то, что с водительского места, когда есть напарник стрельба запрещена, потом я был предупрежден администратором, о том, чтобы я поднялся с рельс, за мной следил администратор, но он мне не выдал блокировку, соответственно я ничего не нарушил, далее в реальной жизни преступник может убежать в метро, изучите ФЗоП, а уже потом пишите ваши ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Выписка из  ФЗоП:

8.7 Сотруднику запрещено открывать огонь с водительского места по автомобилю нарушителя и/или использовать шокер, если рядом сидит напарник. Стрелять с МП5, дробовика с водительского места.(Про Dezert Igle ничего не сказано) 

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. 

8.5.2 Разрешается вести стрельбу только лишь по колесам автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Кстати интервала между предупреждениями в виде 20секунд не было, потом написано открывать огонь, а соответственно и с пистолета, потом вы стреляли не по колесам, а ещё мне бессмысленно с вами что то обсуждать, я жду ответа лидера. И кстати жду доказательств съёмки погони от вашего лицо, либо выговор по 1.6 ФЗоП

Изменено пользователем Ramzan Kaderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте,это снова я,пересмотря свои видио записи,на 1 записи вы врезались,далее уехали,вот началась погоня за вами,уход с место ДТП,уход от сотрудника полиции: 1.6 и 1.7 УК РП,но по рп,я низнал кто вы.  Ждём ответа от Генерала и СЗФ.

 

 

 

Изменено пользователем Alex_Morgan85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Соглашусь, предупреждения об остановки были сделаны в нарушение 8.5 ФзОП. За что сотрудник получит выговор. Далее, сотрудник получит выговор по факту стрельбы с водительского место, когда рядом с ним находился напарник. В этом варианте правильнее было подождать две минуты, потом остановить авто применяя спец. маневры. Имеются ли у Вас дополнительные вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Ну вопрос остался один, после таких нарушений, я надеюсь он не попадет в СС в ближайшее время по заявке? После ответа можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Данное решение будет принимать лидер, совместно со следящей администрацией. 

Вопрос исчерпан, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...