Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

[ГИБДД-М] Den_Clark

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Ashley_White
2. Никнейм сотрудника: Den_Clark
3. Суть жалобы: Уход от РП.
4. Доказательства: https://youtu.be/xoVYXJMx8fs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия желаю!
Я коллега на которого вы падали жалобу и который сидел рядом.
Сровнив ваше и свое видео, я лишь могу сделать такой вывод, что на вашем авто не каких повреждений не видно, а так же на нашем авто тоже все целое. Это был лишь пинг не больше, а так же когда Вы ехали в противоположную сторону, вы развернулись и скорее всего специально хотели как то задеть нас, но у вас не получилось, но это лишь мысли в слух.
Видео от моего лица - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Clark

Доброе время суток, я Полковник ГИБДД г.Мирный Ден Кларк.


· Для меня Вы просто проехали мимо. ДТП произошло из-за Пинга.

· На видеозапися видно что Вы врезались на скорости 120 км/ч, а я даже не отлетел. Более хорошо это видно на записи моего коллеги.


В заключение хочу сказать, что считаю себя не виновным. А у Вас хочу спросить, чего Вы хотели добиться намерено протаранив патрульный автомобиль (Слишком похоже на провокацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
6 минут назад, Den_Clark сказал:

В заключение хочу сказать, что считаю себя не виновным. А у Вас хочу спросить, чего Вы хотели добиться намерено протаранив патрульный автомобиль

Кхм... попрошу вас придержать свои обвинения в мой адрес,я не ожидал вашего маневра в сторону въезда на парковку МВД. Я только на записи смог рассмотреть ваш указатель поворота направо,т.к светотехника вашего патрульного автомобиля не очень качественно исполнена, и исходя из этого произошла данная ситуация. Думаю,вы правы,всё произошло по вине Ping'а. Более вопросов к вам не имею. 

Изменено пользователем Alexey_Kasper
Поправки логической конструкции предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...