Перейти к содержанию
JaanSR

[ГИБДД - П] Pavel_Mysienko

Рекомендуемые сообщения

JaanSR
1. Ваш никнейм: Jaan_Saar
2. Никнейм сотрудника:  Pavel_Mysienko
3. Суть жалобы: И так начнем...
Данный сотрудник приехал на место ДТП. В самом начале он ко мне вообще не подошел, а побежал куда-то с 2-рым участником ДТП. Идем дальше.Он ушел в АФК на минут 5, во время РП процесса. 
На протяжении всего недоРП процесса, он не произвел не одного замера. То есть НонРП коп. Далее сотрудник отошел куда-то со 2-рым участником ДТП, пришел обратно и хотел мне выписывать штраф за превышение на 80 км/ч, хотя видео фиксации этого нарушения нет, и по РП это не мог определить, да и отыгровок нету.  Сотрудник мне кажется вообще не знает как оформлять ДТП и его знание в КоАП минимальны. Ну и как вишенка на торте, офф с место провидения РП. Как вообще данного сотрудника отпустили в город оформлять ДТП? В результате я потерял 30 минут на ожидание Сотрудника, и порядка 40 минут на это НЕДОРП. Это плохо.
4. Доказательства:  Основные тайм коды. 8:40 - AFK. 27:15 - Попытки выписать штраф за превышение. 33:01 - Офф от РП. 
 Вообщем приятного просмотра. 
Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Доброе утро.Я являюсь начальником данного сотрудника,после просмотра видеозаписи я могу сказать следующее:

1)Явное нарушение порядка оформления ДТП

2)Также на 8:40 отсутствует показатель афк сотрудника что приводит к выводу о отсутствии нарушения статьи 4.17 ФзОП

3)Уход от рп,выход с сервера т.к значка "проблемы с соединением" не было.

4)По поводу отсутствия замеров могу сказать о том,что автомобили неоднократно были сдвинуты с места ДТП и замеры не имели бы особого смысла в рамках РП(6:23;29:18)

Вывод:Сотрудник будет понижен со звания Старшины(3) до Рядового(1) ввиду грубых нарушений порядка оформления дтп,и безалаберного отношения к работе,также данный сотрудник получит выговор ввиду нарушения ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Сотрудник понижен до звания рядовой, также получил 2 выговора по факту нарушения ВПС и 4.17 ФЗоП.

Цитата

4.17 Сотруднику МВД запрещено бездействие при взаимодействии с гражданскими лицами более двух минут, более десяти минут в гараже, более пяти минут в других местах. [Выговор]

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...