Перейти к содержанию
HYDRA

[ГУВД-П] Jackson_Winston, Ioan_Obrazcov

Рекомендуемые сообщения

HYDRA

1. Ваш никнейм: Al_Banditskiy
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Jackson_Winston, Ioan_Obrazcov
4. Суть жалобы: Штурм базы ОПГ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык* *Тык*

Изменено пользователем HYDRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравия желаю, я - Tihan_Lyanovskiy. Попрошу заметить, я не из УВД-П. Но отвечу: Вы захватили сотрудника ОГИБДД г.Приволжск, нам в рацию поступил запрос от них, мы по нему приехали, собрались у АТП-2. Нам сказли так-то, так-то, нужно спасти сотрудника. Лично я принимаю то, что это неправильно. Но разве с Вашей стороны правильно держать сотрудника на базе? Как мы тогда его спасём? Оставить его мёртвым? Нет уж, извините. Мы должны были хоть как-то действовать. Поступила информация, что сотрудник на Вашей базе, и мало того, он ещё и привязан к ЖД путям на вашей базе. Так что, мы по-вашему должны были просто ждать кончины сотрудника? Тем более никого я на вашей базе не убил. Сначала постоял у входа, посомневался, затем побежал непосредственно за заложником.

 

Изменено пользователем Tihan_Lyanovskiy
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г.Мирный

Сотрудники:Tihan_Lyanovskiy и Mikhail_Kolkov

Не являются сотрудниками УВД по г. Приволжск.

Данные сотрудники находятся в ГУВД г.Мирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  Здравствуйте. Начнём с того, почему не советуют заезжать на базу ПГ. Потому что, если вас мало, то скорее всего это будет PG. Но. Нас было больше, чем вас - это раз. По РП мы не знаем, что это ваша база - это два. Там был в заложниках сотрудник, которого могли вы убить, то есть выбора у нас не было - это три. Ни в одному уставном документе не написано, что нельзя сотрудникам МВД заезжать на базу ПГ. И да, Регламент ПГ - это правила, регулирующие ПГ, они никак не относятся к МВД. Там написано, что можно участникам ПГ, что нельзя и т.д., т.п. Некоторые люди приравнивают базу ПГ к военной базе. Тут немного разная ситуация: военная часть - это объект, о котором знают все граждане республики, а база ПГ - это объект, о котором знаю только участники конкретной ПГ, также может быть ещё какие-то отдельные лица (по РП), поэтому любое проникновение на базу ОПГ НЕ будет считаться ПГ, только когда участников ПГ на базу больше, чем людей, хотящий на неё попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, нарушений каких либо правил сервера или иных правил от сотрудников УВД я не вижу, с коллегами из ГУВД по г.Мирный я соглашусь. Что на счёт проникновения на территорию ОПГ, сотрудники УВД по г.Приволжск действовали по запросу о помощи от сотрудников ОГИБДД по г.Приволжск.  Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

Нарушений от сотрудников УВД по г. Приволжску — нет. Они действовали по запросу старшего по званию сотрудника ОГИБДД по г. Приволжску. Нарушений уставной документации и ВПС, я также не увидела.

Каких-либо вопросов от Вас не поступило, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...