Перейти к содержанию
Sasha_Belyakov

[ГУВД-М] Elena_Tixonova

Рекомендуемые сообщения

Sasha_Belyakov

1. Ваш никнейм: Ilya_Markelov 
2. Никнейм сотрудника: Elena_Tixonova
3. Суть жалобы: подошёл я к военкомату г. Мирный, сел случайно в военную камри, мне сказали выйти, я вышел и мне сотрудница сказала покинуть парковку, я отошёл в сторону и дала розыск 1.3 ук. Прошу разобраться т.к это не закрытая территория 
4. Доказательства: https://youtu.be/e2-IYWlyxJ0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Приветствую
Я Vyacheslav_West который присутствовал в момент задержания.Вам было сказано покинуть территорию военкомата,а не парковку.
На вашей записи не видно,что происходило в тот момент,когда вы сели в военную камри.Но вы сели туда и сидели продолжительное время.
Док-ва есть у сотрудницы,на которую оформлена жалоба.

Изменено пользователем Vyacheslav_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай

Ну-с добрый вечер.

Говорите МС-нули сесть? Ну право,не врите. На записи(увы и ах,но вы ее получите только завтра утром) видны такие фразы как "Выходим из машины" "1" "2" 

Предупреждения выдавались с временным интервалом 5-6 секунд.За это время можно было успеть выйти из машины и откатить то что вы сели в нее с пометкой МС.

Вы это сделали,но только на счет "2" и не откатили.Это значит что в военной камри вы все же были.Потом когда вы вышли из авто я вам сказала покинуть парковку военкомата. Вы начали со мной пререкаться и просто стояли.Я решила разделить счет между "2" и "3" на еще 1 промежуточный "2.5", но даже после него вы все равно 

стояли на месте. 

Почему же я вас арестовала,ведь бы отбежали? До этого вы бегали по территории военкомата,успели подбежать к метке службы,побегали возле принимающих собеседование,а потом сели в авто.Адекватное поведение? Я думаю нет.

Если есть какие либо контр-аргументы то буду рада на них взглянуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Belyakov

Я не бегал по территории военкомата, я пришёл с больницы, в надежде, чтобы кто-то меня подвез и сел в камри, я не думал, что она военная я не писал, что я МС, жду ответа от лидера 

Изменено пользователем Sasha_Belyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
9 часов назад, Sasha_Belyakov сказал:

 сел случайно в военную камри

 

13 минут назад, Sasha_Belyakov сказал:

 я не писал, что я МС

Вы хоть определитесь.

Да и говорить про то что вы не знали что это военное авто не надо, так как до этого в авто сидел военный и не догадаться что авто принадлежит военным трудно. (зелёный цвет авто, зеленая форма военных, и буквально 10 секунд назад в эту камри сел военный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Рассмотрел ваши доказательства. 

Военкомат - да, территория закрытая, скажем так, не проходной двор. Эта территория охраняется министерством обороны и относится к территории ВЧ. Во время проведения набора, вам разрешено там находиться, но если же поступило требование покинуть, то необходимо в кротчайшее время покинуть её. 

Собственно вы все еще находились на территории военкомата, после предъявления вам требования органов власти покинуть её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Военкомат и территория военкомата относится к воинской части, согласно приказа Министерства обороны. От вас потребовали покинуть территорию - вы этого не сделали, поэтому вас наказали согласно статьи 1.3 УК РП.

Нарушений не замечено. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...