Перейти к содержанию
Steklorez_257

[ГИБДД-П]

Рекомендуемые сообщения

Steklorez_257

1.Ваш никнейм: Dmitriy_Steklorez
2.Ник игрока: Anton_Krich
3.Суть жалобы: После проверки документов сотрудником ДПС НЕВСКОГО на территории города НЕВСКИЙ мне прилетел штраф от Антона на статье 12.14 ч3 на сумму 20000.

.Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.13 и статьей 12.17 настоящего Кодекса,  . Путем нехитрых манипуляций и заезда в ГУВД Невского выяснилось что сей гражданин сотрудник ГИБДД Приволжска.

Прошу Антона предоставить доказательства моего нарушения.Я с ним не контактировал, т.е. всё произошло без протокола.
4.Скриншот: 

 

 

Изменено пользователем Steklorez_257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Я Майор ОГИБДД-П Антон Крич. В данной ситуации произошла ошибка id. В тот момент я оформлял ДТП около Стадиона Приволжска. К сожалению, когда мы выдаем кому-то штраф, нам не высвечивается, кому именно мы его выдали, поэтому ошибившись с циферкой idшника мы об этом не знаем до последнего. Скиньте мне сюда в жалобу или в ЛС здесь на форуме свой игровой банковский счет. Завтра когда буду в игре скину вам эти 20 000.

 

P.S. 12.14.3 КоАП - опасное движение. То, что вы описали - 12.14.4

Изменено пользователем Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Сотрудник дал свой ответ по жалобе. Продиктуйте ваш банковский счёт вам возместят нужную сумму, произошла ошибка ID. Нарушение сотрудник признал, компенсацию должен будет выплатить. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Ответа не последовало.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...