Перейти к содержанию
Еgor_LafLare

[ГУВД-П] Andrey_Fernandez, Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Еgor_LafLare

1. Ваш никнейм: Alina_Vasilieva
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Fernandez, Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: 1. "Andrey_Fernandez" Зашел в гости с другого сервера и по пути на работу решил пройти мимо ГУВД Приволжска, заметив что там происходит ДМ между сотрудникам государственных организаций я решил подойти поближе и попросить их закончить. К сожалению я не знал, что вход на парковку запрещен. Я был без наушников и пока я их надевал сотрудник уже начал считать время. По видео можете оценить сколько прошло времени. На сколько я знаю Войс чат является НонРП чатом, поэтому сотрудник должен был предупредить меня в обычных чат и только после этого выдавать розыск. Так же я уже согласился покинуть территорию, но мне это сделать не дали. Еще есть большой вопрос про применение дубинки. Для чего она была применена? Я не оказывал никакого сопротивления. Для чего нужно было ее использовать? Ну и не была названа причина задержания при моем аресте. 

2.  "Alexander_Rubchinskiy и КО" Прошу рассмотреть поведение сотрудников ГУВД и МЗ, которые есть на видео. В частности данного сотрудника. Наблюдаю явный ДМ, возможно можно трактовать как ТК. Это уже на ваше усмотрение. Не вижу смысла подавать отдельно жалобы на всех сотрудников, если будет нужно, то привлеките к рассмотрению жалобы нужного следящего.  


4. Доказательства: https://youtu.be/Mehjt-uuAGE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fernandez

Здраствуйте, я тот самый сотрудник УВД-П который Вас объявил в розыск по статье 2.16 УК РП 
 

1 час назад, Tarasov_Egor сказал:

К сожалению я не знал, что вход на парковку запрещен.

Давайте начнём с того что врать плохо... Вы на видео по таймкоду 1:02 хотели написать в чат "Я понимаю, что вход запрещён" Но вы передумали написать это, дабы написать на нас жалобу.
По вашему форумному аккаунту, замечено что вы роботали в Полиции, и расказывать то что вы не "не знали"  что проход на парковку МВД запрещён...
Перейдём к сути.
Начнём с того что VOICE CHAT является РП чатом, и я вас придупредил сначало, затем Вы не уходили... Я начал считать до 5-ти, после отчета времени я Вас подал в розыск по статье 2.16 УК РП, как и положено по УК РП.
Я всё сделал как положено.

 

Изменено пользователем Andrey_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Здравствуйте, у нас были тренировки на тему «Самооборона» и «ПМП». Также драка была обоюдной, никакого ДМ не было.

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еgor_LafLare
2 минуты назад, Andrey_Fernandez сказал:

Здраствуйте, я тот самый сотрудник УВД-П который Вас объявил в розыск по статье 2.16 УК РП 
 

Давайте начнём с того что врать плохо... Вы на видео по таймкоду 1:02 хотели написать в чат "Я понимаю, что вход запрещён" Но вы передумали написать это, дабы написать на нас жалобу.
По вашему форумному аккаунту, замечено что вы роботали в Полиции, и расказывать то что вы не "не знали"  что проход на парковку МВД запрещён...
Перейдём к сути.
Начнём с того что VOICE CHAT является РП чатом, и я вас придупредил сначало, затем Вы не уходили... Я начал считать до 5-ти, после отчета времени я Вас подал в розыск по статье 2.16 УК РП, как и положено по УК РП.
Я всё сделал как положено.

 

1. Я не написал, так как вы задали встречный вопрос. После задержания я конечно же понял, что вход запрещен и на форуме еще раз убедился в этом. По поводу статьи я ничего против не имею, вопросы стоят в другом, а именно в том как проходило задержания и через сколько по времени после входа на территорию.

2. Я работаю в полиции на другом сервере (6-м), там вход на парковку ГУВД разрешен.

3. Опять же на 6-ом сервере это НонРП чат, вопрос отпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fernandez
1 час назад, Tarasov_Egor сказал:

2. Я работаю в полиции на другом сервере (6-м), там вход на парковку ГУВД разрешен.

3. Опять же на 6-ом сервере это НонРП чат, вопрос отпал.

" а именно в том как проходило задержания и через сколько по времени после входа на территорию." Слушайте, мы можем сразу задерживать гражданских.
Ну у нас вход запрещён)
И у нас Войс-  РП чат) 
Если сомниваетесь в этом, спросите у админов 🙂

Изменено пользователем Andrey_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еgor_LafLare
23 минуты назад, Andrey_Fernandez сказал:

Ну у нас вход запрещён)
И у нас Войс-  РП чат) 
Если сомниваетесь в этом, спросите у админов 🙂

Жду ответ по другим пунктам. 1. Применение дубинки 2. Оглашение причины задержания 3. С момента захода на территорию и до задержания прошло 20 секунд. Как человеку, вам не стыдно? 4. Вы не представились и не показали удостоверение перед началом общения с гражданским (а сделали это после удара дубинкой и задержания).

Изменено пользователем Tarasov_Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fernandez
2 часа назад, Tarasov_Egor сказал:

Жду ответ по другим пунктам. 1. Применение дубинки

Что бы перестраховать себя, тоесть что бы Вы никуда не убежали.

 

2 часа назад, Tarasov_Egor сказал:

2. Оглашение причины задержания

Вам когда был выдан розыск ,было написано статью. А тоесть 2.16 УК РП

 

2 часа назад, Tarasov_Egor сказал:

С момента захода на территорию и до задержания прошло 20 секунд. Как человеку, вам не стыдно?

А с чего мне должно быть стыдно? Я Вас задержал? Задержал... Мне за свой поступок не стыдно.

 

2 часа назад, Tarasov_Egor сказал:

Вы не представились и не показали удостоверение перед началом общения с гражданским (а сделали это после удара дубинкой и задержания).

Мне кажется, достаточно того что я его вовсе предъявил.
Ожидаем ответ от ГС 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я ВрИО Начальник УВД по г.Приволжску.
Данная жалоба находится на рассмотрение.
Спасибо за сигнал, с уважением ВрИО Начальник УВД Ротманс Ф.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Вход на парковку запрещен по статье 2.16 УК РП. Вы зашли - вы нарушили, вас посадили за это. В этом нарушений нет.

На счет непонятных драк, как утверждает сотрудник, у них была тренировка. По этому поводу еще будет проведена проверка, в случае чего, сотрудники будут наказаны.
Удостоверение предоставляется только в том случае, когда от вас требуют документов, либо же есть требование гражданского о предоставлении документов.

 

На счет правил. Если у вас есть правила на шестом сервере - эти правила остаются у вас на шестом сервере, они вместе с вами не переносятся. В следующий раз советую вам изучить уставные документы сервера перед тем, как составлять жалобу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...