Перейти к содержанию
AnastasiyaLi

[ГУВД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

AnastasiyaLi

1. Ваш никнейм: Alice_Yuuki
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov
3. Суть жалобы: Заехала на парковку ГУВД, попросили покинуть, выехала с парковки остановилась у бардюра на аварийке спросить где припарковатся. Данный сотрудник Вячеслав выдал 2 звезды и посадил в КПЗ со штрафом 5к без отыгровки полноценного РП Накажите данного Игрока или снимите его с ГУВД

И при подачи на меня розыск не проверил документы утверждаю моё лицо. 
4. Доказательства: http://yapx.ru/v/H5UZa

Изменено пользователем AnastasiyaLi
Дописала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

От сотрудника УВД по городу Приволжск



Добрый день, я Полковник Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в должности Начальника ППС.
Вы оставили жалобу на меня и я постараюсь вам расписать произошедшее правильно.
Гражданка, я вас попросил покинуть парковку, на что вы ответили: "Где мне еще парковать". Думаю если вы хоть раз прочитали Уголовный Кодекс Республики Провинции, то думаю вы знали статью 2.16, которая как раз гласит:

Спойлер

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Я имел право выдать вам сразу розыск, но решил дать предупреждение, на которое вы отреагировали не совсем корректно. А то есть - вы стояли долгое время, после завили автомобиль и начали движение, которое по моему взгляду похоже на провокацию, а то есть, вы двигались медленно и не так, как делают адекватные граждане. Вы сделали полукруг, на котором можно высказать на манеру вождения, но... вы притормаживали специально.
Мы досчитали до счета 3, вы обязаны были успеть уехать, вы не успели.
По факту, я имею право задержать гражданина без предупреждения, потому что парковка УВД города Приволжск, является запретной зоной.
Розыск был выдан по приметам автомобиля и по вашему лицу, на котором не наблюдалась маска.
Поэтому 
НонРП действий от себя и от сотрудника УВД не наблюдаю.
Решение пусть выдают старшие по званию.
Также прикладываю видеофиксацию:


Первое видео: https://youtu.be/UPPcicnSby4
Второе видео: https://youtu.be/nc-JUvk8ITk


Дата: 17.06.2020

Подпись: Леф@ртник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnastasiyaLi
1 час назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

От сотрудника УВД по городу Приволжск



Добрый день, я Полковник Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в должности Начальника ППС.
Вы оставили жалобу на меня и я постараюсь вам расписать произошедшее правильно.
Гражданка, я вас попросил покинуть парковку, на что вы ответили: "Где мне еще парковать". Думаю если вы хоть раз прочитали Уголовный Кодекс Республики Провинции, то думаю вы знали статью 2.16, которая как раз гласит:

  Показать контент

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Я имел право выдать вам сразу розыск, но решил дать предупреждение, на которое вы отреагировали не совсем корректно. А то есть - вы стояли долгое время, после завили автомобиль и начали движение, которое по моему взгляду похоже на провокацию, а то есть, вы двигались медленно и не так, как делают адекватные граждане. Вы сделали полукруг, на котором можно высказать на манеру вождения, но... вы притормаживали специально.
Мы досчитали до счета 3, вы обязаны были успеть уехать, вы не успели.
По факту, я имею право задержать гражданина без предупреждения, потому что парковка УВД города Приволжск, является запретной зоной.
Розыск был выдан по приметам автомобиля и по вашему лицу, на котором не наблюдалась маска.
Поэтому 
НонРП действий от себя и от сотрудника УВД не наблюдаю.
Решение пусть выдают старшие по званию.
Также прикладываю видеофиксацию:


Первое видео: https://youtu.be/UPPcicnSby4
Второе видео: https://youtu.be/nc-JUvk8ITk


Дата: 17.06.2020

Подпись: Леф@ртник

Я не медленно ехала, а аккуратно выезжала, и встала на дороге что бы спросить где моё место парковки может быть.. (по рп) я год всего живу в провинции и я не могу знать где парковатся! 

И надо в чат смотреть по чаще где я писала вам.. По этому и выезжала долго 

Так что либо мы сейчас решаем этот конфликт, либо я Просто забываю об этом и вы будете для Меня плохим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov


Мне все равно как вы ехали и сколько вы там проживаете в Республики Провинции.
Вы нарушили 2.16 УК РП.
Разговор прекращаю, т.к. видеозапись предоставил + расписал все адекватно и понятно.
Ответ был дан, читайте внимательней выше.
Да и торговаться не нужно, мы не на рынке.

 


 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я ВрИО Начальник УВД по г.Приволжску.
Данная жалоба находится на рассмотрение.
Спасибо за сигнал, с уважением ВрИО Начальник УВД Ротманс Ф.Р.

Изменено пользователем Frank_Rothmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Розыск вам был выдан по статье 2.16 УК РП - проникновение на закрытую территорию ГУВД. Парковка - закрытая территория. Вы на ней находились - вы нарушили статью. За это вам был выдан розыск. 

Штраф вам был выдан, судя из доказательств сотрудника, за 12.19.3 КоАП, но по этому поводу, Вам лучше обратиться к сотрудникам ГИБДД.

 

Розыск выдан верно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...