Перейти к содержанию
Artem_Kuneevich

[ГУВД]-М Andrey_Sotnikov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kuneevich

1. Ваш никнейм: Artem_Khabibullin
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Sotnikov
3. Суть жалобы: Появились из не откуда, остановили меня, и начали просить документы, я ответил что документов нету, на лице была маска и очки, они содрали маску и очки я отыграл, что они повредили мне лицо, но как то сфоткали! У меня такой вопрос можно ли УВД Мирного патрулировать в приволжске?
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* https://imgur.com/a/Ht0SGmb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Здравствуйте, я Начальник УВД по городу Мирный. 

Патрулировать не могу, но могут выезжать для задержания преступников, кем собственно вы и являетесь. 

Сотрудники, перед тем как выехать, запрашивают сведения о нарушителе "Имя, Фамилия, серия паспорта, фото/фоторобот" опознать вас могли без проблем, к тому же на ваших доказательствах есть момент с пробитием вас по КПК.

 

Изменено пользователем Vladimir_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Сотрудники могут приехать в другой город для ловли преступников. 
На счет маски и очков. Во-первых, у вас стекло не тонированное, ваше лицо в принципе видно. Во-вторых, как вы и утверждаете, что у вас сняли маску - в этом ничего страшного нет. 

Даже если вам повредили лицо, вряд ли вам сняли всю кожу, оторвали нос и вырвали глаза. Поэтому так вас тоже определить вполне можно.

 

Нарушений от сотрудников нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...