Перейти к содержанию
Anton_Falcone

[ГИБДД-М] Victor_Petrov,Dmitriy_Sukhumskiy,Nikolay_Swits,William_Great

Рекомендуемые сообщения

Anton_Falcone

1. Ваш никнейм: Anton_Falcone
2. Никнейм сотрудника: Victor_Petrov,Dmitriy_Sukhumskiy,Nikolay_Swits,William_Great
3. Суть жалобы: Victor_Petrov,Dmitriy_Sukhumskiy заехали на БУ-как всё было.Была погоня,я уехал с другом,мы заехали на БУ(никто этого не видел) но менты как то приехали к нам на БУ. После я вышел из авто,убежал во дворы(никто этого не видел) там по случайности оказался человек.Он увёз меня(хотел уже уехать из привы),но вдруг к нам на встречу выехал Nikolay_Swits и William_Great(что бы увидить что там был William_Great,надо сделать скорость 0,25x на ютубе в таймкоде 7:26) .У них не боло инфы что я нахожусь в данном авто. Прошу как то объяснить всё это!
4. Доказательства: https://youtu.be/9hVSa8KPAwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирный, не смотря на то, что я являюсь лидером организации, и Вы должны были написать жалобу в соответствующий раздел, ответ я свой же дам.

7 часов назад, Сосиська сказал:

Victor_Petrov,Dmitriy_Sukhumskiy заехали на БУ-как всё было.Была погоня,я уехал с другом,мы заехали на БУ(никто этого не видел) но менты как то приехали к нам на БУ.

А с самого начала ситуацию бы рассказали, я не вижу полноты ситуации, в чём суть жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone

Я был на E63,меня остановил мент.После мы(Я и мой друг что сидел в E63) уезжали от вас в городе,но вы вызвали подмогу. Мы почти выехали за город,но вы полностью простреляли нам авто.Я начал убегать,подъехал мой друг на каделаке,мы от вас уехали в закат,и решили заехать на БУ.После там оказались данные сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Я не понял сути претензий ко мне. Был запрос в рацию на План Перехват, я в свою очередь отреагировал на него. Я поехал в сторону города Приволжск, где Вас последний раз замечали. По пути в город, а именно на трассе Невский - Приволжск, я замечаю несущийся Хуракан. Я решаю начать погоню за ним, как так  превышение скорости на лицо. После остановки авто, а именно около автошколы города Мирный, ко мне подъезжают сотрудники ГУ-МВД и УВД-П. Как по итогу, в этом хуракане сидели Вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone
1 час назад, William_Great сказал:

Я решаю начать погоню за ним, как так  превышение скорости на лицо. 

С каких пор,вне города нельзя ехать быстро?И именно по этому ваш напарник решили выехать на встречку лоб в лоб?И вообще,вы же сказали что у вас был план перехват на меня,не так ли?Раз у ван план перехват,то вы зачем решили поехать за человека на хуракане?!Не кажется ли это вам странным?В реальной жизни вы будите работать в полиции,у вас будет план перехват(вы едите с другого города) и вы просто решите поехать за человеком что ехал 200км/час по своей полосе?В реальности вам бы за такое дали выговор или вовсе уволили!

Изменено пользователем Сосиська
нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
29 минут назад, Сосиська сказал:

С каких пор,вне города нельзя ехать быстро?

Да? А вы хотите сказать, что вне города можно летать 320 +? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone
24 минуты назад, William_Great сказал:

Да? А вы хотите сказать, что вне города можно летать 320 +? 

На видео мы набрали мах 312 км/час.И вообще я тебе про лупу,ты мне про пупу.Я говорю о том что у вас был план перехват.Не один нормальный человек работающий в полиции не будет ехать за нами из за указания от старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
5 часов назад, Сосиська сказал:

Не один нормальный человек работающий в полиции не будет ехать за нами из за указания от старших.

Кто вам такое сказал?) У сотрудников есть межфракционные рации, с помощью которых они ведут соответствующие переговоры. Туда как раз и поступают наводки на план перехват, на выдачу розыск и прочие тому подобные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone
6 минут назад, Jack_Human сказал:

Кто вам такое сказал?) У сотрудников есть межфракционные рации, с помощью которых они ведут соответствующие переговоры. Туда как раз и поступают наводки на план перехват, на выдачу розыск и прочие тому подобные ситуации.

Но всё же,предположим что у нас погоня(в реале,а не в игре)Вы ехали в другой город на план перехват.Почти заехали в город со своим напарником.Но в другой город ехала дорогая тачка.Вы бы поехали думайте за ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Я сотрудник ГИБДД-М Dmitriy_Sukhumskiy, меня смущает жалоба на меня, ведь я сидел на пассажирском сидение, после чего пробил ваши номера 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone
4 часа назад, Dmitriy_Sukhumskiy1 сказал:

Я сотрудник ГИБДД-М Dmitriy_Sukhumskiy, меня смущает жалоба на меня, ведь я сидел на пассажирском сидение, после чего пробил ваши номера 0_о

Я изначально думал что запрещено заезжать ментам на БУ из за этого вписал вас в список.Но сейчас понял одно,вы пробили мои номера-вопрос какие?Я был не в своём авто на протяжении всей погони.Е63 и Каделак были моих друзей.К тому же мы въехали на БУ и через 1 секунду там оказались мы.Обоснуйте это как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov
1 час назад, Сосиська сказал:

Я изначально думал что запрещено заезжать ментам на БУ из за этого вписал вас в список.Но сейчас понял одно,вы пробили мои номера-вопрос какие?Я был не в своём авто на протяжении всей погони

Извините, а разве ВАЗ 2114 не Ваш автомобиль? Как сможете обосновать Ваши постоянные лаги, тараны лагами, у меня есть подозрение на "фэйк-лаги", если понадобиться, видео будет перенаправлено следящей администрации. А так, с Вашей стороны я заметил, других слов извините подобрать не могу, дичайшее нРП, по факту того, что я раза 3-4 Вас шокером попал, Вы легли в анимацию из-за попадания в Вас, и побежали как не в чем не бывало, и говорили в voice chat, "nRPэээ", извините если я Вас задел, потому что пытаетесь ввести администрацию в заблуждение, всё же они рассматривают данную ситуацию. Возможно, конечно, погоня не была на 14, но факт Вашей остановки был, и он принадлежит Вам скорее всего, данный автомобиль.


Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone

 

2 часа назад, Victor Petrov сказал:

Извините, а разве ВАЗ 2114 не Ваш автомобиль? Как сможете обосновать Ваши постоянные лаги, тараны лагами, у меня есть подозрение на "фэйк-лаги", если понадобиться, видео будет перенаправлено следящей администрации. А так, с Вашей стороны я заметил, других слов извините подобрать не могу, дичайшее нРП, по факту того, что я раза 3-4 Вас шокером попал, Вы легли в анимацию из-за попадания в Вас, и побежали как не в чем не бывало, и говорили в voice chat, "nRPэээ", извините если я Вас задел, потому что пытаетесь ввести администрацию в заблуждение, всё же они рассматривают данную ситуацию. Возможно, конечно, погоня не была на 14, но факт Вашей остановки был, и он принадлежит Вам скорее всего, данный автомобиль.


Ожидайте ответа от следящей администрации.

ВАЗ 2114 находиться у меня во владении,и в погоне данное авто не участвовало. Лаги у меня были настоящие!Попробуйте найдите в интернете или где то ещё информацию о AMD Athlon II x4 630 и видеокарте nvidia geforce gt240.К тому же я перешёл на 10 винду и у меня доступно всего лишь 3,5gb DDR2 памяти на частоте 600-800gh. 

А момент как вы говорите где я вставал я помню и говорю что 1 раз я прыгнул,а вот 3 и даже как вы говорите 4 момент я не помню.

  •  
Изменено пользователем Сосиська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone
5 часов назад, Victor Petrov сказал:

Извините, а разве ВАЗ 2114 не Ваш автомобиль? Как сможете обосновать Ваши постоянные лаги, тараны лагами, у меня есть подозрение на "фэйк-лаги", если понадобиться, видео будет перенаправлено следящей администрации. А так, с Вашей стороны я заметил, других слов извините подобрать не могу, дичайшее нРП, по факту того, что я раза 3-4 Вас шокером попал, Вы легли в анимацию из-за попадания в Вас, и побежали как не в чем не бывало, и говорили в voice chat, "nRPэээ", извините если я Вас задел, потому что пытаетесь ввести администрацию в заблуждение, всё же они рассматривают данную ситуацию. Возможно, конечно, погоня не была на 14, но факт Вашей остановки был, и он принадлежит Вам скорее всего, данный автомобиль.


Ожидайте ответа от следящей администрации.

Только что исправил ошибку что было 3,5гб доступно.Вот док-ва что у меня очень слабый ПК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Нарушений за сотрудниками не увидел. Нашли они Вас по камерам. Когда Вы выезжали из Приволжска сотрудникам пришла наводка, что Вы находитесь на трассе Приволжск-Невский, тем самым сотрудники узнали, где Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...