Перейти к содержанию
Andrey_Tkachev

ДПС П Anatoliy_Zotov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Tkachev

1. Ваш никнейм: Andrey_Samarin
2. Никнейм игрока: Anatoliy_Zotov
3. Суть жалобы: Стрельба в людном месте
4. Скриншот/видео: * https://imgur.com/a/LVSLUIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здраствуйте! Вы нарушили статью 1.1 а именно провакационные действия к сотрудникам полиции хотел только писать чтобы вы слезли с мотоцикла но вы начали уезжать, и я открыл огонь на поражение, я вас предупреждал об открытии огня на поражение и потом начал пелую погоню т.к выездили вокруг парковки УВД

 

Ждём ответа Лидера/Следящего.

Изменено пользователем Anatoliy_Zotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tkachev

Так всё-равно нельзя было там стрелять по ФЗоП, так как это людное место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Вы предоставляли опасность для  игроков а именно езда по встречной полосе и езда на большой скорости,а если вы предоставляете опасность  игрокам я имею права открыть огонь

Изменено пользователем Anatoliy_Zotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. Данный сотрудник является инспектором спец.роты согласно уставу спец.роты он имел право открыть огонь, если он не угрожает гражданским лицам. По вашему скриншоту не понятна ситуация. На линии огня отсутствуют другие люди, следовательно ведение огня было правомерно и предусматривалось (по крайней мере на скриншоте я кроме вас никого не вижу) соответственно сотрудник ничего не нарушил. Жалобу передаю на рассмотрение следящей администрации, доказательств не достаточно что бы сделать полноценный вывод.

Спойлер

2. Сотрудникам Специализированной роты разрешено:

2.3. Открыть огонь по автомобилю преступника как в городе, так и за его пределами, но только в том случае, если стрельба не будет опасна для других гражданских лиц. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Сотрудник следовал уставной документации. На ваших скриншотах все условия проведения стрельбы соблюдены, поэтому, сотрудник не нарушил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...