Перейти к содержанию
Marfwood

[ГУВД-П] Tobias_Bauer

Рекомендуемые сообщения

Marfwood

1. Ваш никнейм: Merlin_Eisenbraun
2. Никнейм сотрудника: Tobias_Bauer 
3. Суть жалобы: И так,перейдем к сути. Данный сотрудник абсолютно не соблюдал рп.У нас была погоня. Тобиас находил меня и в лесу,и под мостом,и на лесопилке, и в поле. Позже,по словам Дмитрия (его поймали) Тобиас говорил что находил нас из-за вертолета ,который всегда летал над нами.Но,на моих доказательствах вертолет есть лишь в конце погони. Думаю,что Генерал и СЗФ сами посмотрят и примут решение что делать с данным сотрудником. 
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=hF3r8hlJbdc 
Последние 7 минут можете не смотреть,нет ничего интересного,просто выжидал время. Ну разве что 30:40 где некие сотрудники остановились и увидели меня в полностью тонированной машине и поехали за мной.
(Дополнение) В начале записи,видно, что мы оторвались от сотрудника,и мы собирались в Азино. И тут откуда не возьмись, прилетает Тобиас и таранит. Таймкод 1:21 
Далее 2:46 мы снова спрятались,произошла перезагрузка авто и опять же, он нас находит меж домов. 
С 4:48 мы оторвались от погони и далее видно,что мы уехали в сторону Жуковского и свернули в деревню и скрылись в лесу (Все это время, сотрудник нас не видел,и камер там НЕТ!) 9:00 Кто же это ? 😄 Правильно, Тобиас который едет по рельсам прямо в нашу сторону. А как он нас нашел ? Неизвестно,по невидимому вертолету наверное который летал за нами. 
Далее,с 9:40 я опять же оторвался от погони и уехал в поле. 10:45 Здравствуйте я тот самый сотрудник Тобиас. 
С 12:20 я опять скрылся из виду. И сотрудник не мог знать что я поехал направо на развязке и спустился под мост.  Смотрите 12:55 как я съехал и заехал под мост.
13:25 Тобиас проезжает по мосту ,но потом вдруг решил остановится и проверить что же творится под мостом. Я естественно уезжаю и почти сразу же скрываюсь из виду. 
в 14:10 сотрудник теряет меня из виду и в 14:25 я уезжаю снова в лес. Сотрудник следственно находит меня и там 16:05 . Я уезжаю и скрываюсь почти сразу же. 
в 17:20 меняю машину на порш каен и уезжаю в Жуковский. В 18:25 сворачиваю в лес и прячусь в лесу. (Сотрудников нет, что бы видели что я уехал в лес) 
21:42 А кто это у нас решил поискать кого то на лесопилке ? Правильно,тот самый сотрудник. 
Прошу выплатить компенсацию за сломанные авто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. 
Насчет тарана: Это был не намеренный таран. Вы начали останавливаться, и я не успел затормозить и по инерции врезался,тем более у данного мерседеса плохая управляемость.
Да, камер нет в каких-то местах,но что мне собственно говоря мешает самому проехаться по полю и поискать?)
Насчет того,что прятались между домов - это частный сектор, там уж точно есть камеры.
Как я  Вас нашел на лесопилке?  Вы же сами поехали через Жуковский, и это не деревня,чтобы там не было камер, тем более тогда в погони вместе со мной был мой коллега из ДПС Мирного и мы , по-логике событий предположили,что Вы на лесопилке. 
Знаете, был НонРПшным то,что я сразу Вас нашел бы в поле, но перед тем, как найти,я еще объезжал полностью весь периметр предполагаемого местонахождения преступника. 

Ожидаем ответ от лидера и следящих.
 

Изменено пользователем Tobias_Bauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Объезжали периметр ? 

Откуда вы вообще могли знать что я остановился,а не поехал дальше ?

Как вы объясните то ,что я оказался далеко от жука в поле ,а вы точно к нам поехали по рельсам?

Вы вообще не могли знать что мы свернули налево и уехали в деревню.

И так же вы не могли знать что я спрятался в деревьях а не тупо поехал по прямой.

Как вы тогда нашли меня под мостом ? 

Резко остановились и совершили довольно опасный маневр на авто спрыгнув с моста к нам.

Частный сектор ? Вам с МКС диспетчер передает с ЧАСТНЫХ камер где именно сейчас я нахожусь ? Я думал что для этого нужно время,хотя бы пару минут.

Как вы объясните то,что я ехал в Волчанск,резко свернул в поле и спрятался вокруг деревьев но вы снова поехали по полю и нашли меня,разве не логичнее было бы предположить то,что мое авто довольно быстрее вашего и с большей вероятностью я уехал бы по прямой ?

Вы целенаправленно двигались тогда по рельсам к нам,хотите сказать что всю Провинцию объехали по полю ? 

И да,таран,кхм,спец маневры разрешены после 2 х минут как ведётся преследование. А не так,что бы протаранить и потом кричать в МегаФон - Остановитесь.

Я лично не верю что вы это сделали не специально,было 6 свободных полос ,из далека видно что я еду не 250 км,так сложно притормозить ? Нет,нужно целенаправленно в меня въехать что бы попытаться сломать мое авто и я не убежал,знаю я это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Все,  что нужно было, я сказал выше. Дальше ответ от лидера и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Добрый день, я являюсь ВрИО Начальник УВД по г.Приволжску.
Я рассмотрел вашу жалобу и могу сказать что, нарушение со стороны сотрудника имеются а именно по пункту ВПС:

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере.
Далее жалоба будет передана Министру МВД для дальнейшего решения.
Спасибо за сигнал, с уважением ВрИО Начальник УВД по г.Приволжска Ротманс Ф.Р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Рассмотрение немного затянулось. 
Сотрудник будет заблокирован по пункту 6.2 ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...