Перейти к содержанию
Забифной.

УВД-М Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Забифной.

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Stoone
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Бежал по улице, прилетел выстрел в ногу. 

Цитата

8.3 Сотруднику МВД запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Цитата

8.12 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.  [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Цитата

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Также "Презумпция невиновности". После отыгровки что у меня пулевое ранение в ногу, я лежал закованный в наручники и терял капли жизни (кровь). 
Прошу провести этому Полковнику разъяснительную беседу для чего создано табельное оружие. 
Если требуется  скину доп. док-ва
4. Доказательства: Стрельба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Здравствуйте) Я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу. Давайте разберём ситуацию. 

1.Велась погоня за ООП, который задавил сотрудника. 

2. Во время погони вы оказались среди сотрудников,которые вели погоню. Мне интересно, что вас сподвигло влезть в толпу сотрудников с оружием? 

3. Выстрел был сделан ошибочно, так как я вас перепутал с преступником. 

4. Наручники были отыграны в спешке. 

Ещё вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забифной.
23 минуты назад, Igor_Muhich сказал:

Здравствуйте) Я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу. Давайте разберём ситуацию. 

1.Велась погоня за ООП, который задавил сотрудника. 

2. Во время погони вы оказались среди сотрудников,которые вели погоню. Мне интересно, что вас сподвигло влезть в толпу сотрудников с оружием? 

3. Выстрел был сделан ошибочно, так как я вас перепутал с преступником. 

4. Наручники были отыграны в спешке. 

Ещё вопросы имеются? 

Конечно, вы сотрудник Старшего Состава, и Вы обязаны все делать в совершенстве дабы подавать пример сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Я конечно всё понимаю. У вас вопросы ко мне остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД по городу Мирный. 

Из вашего ролика не совсем понятно суть происходящего, запросил видео у сотрудника.

По предоставлению ролика дам окончательный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

 Ожидаем доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так, рассмотрел доказательства от лица сотрудника. 

Погоня велась за нарушителем, который напал на полицейских. Вы же, оказались как говорится не в том месте, не в то время.

Сотрудник перепутал вас с нарушителем, собственно признал это на месте и оплатил вам ущерб. 

 

Вы же, перестали отыгрывать РП ситуацию, за исключением того, что легли и изображая детский голос кричать. Напрашивается вопрос, в вас попали? Почему вы не отыгрываете, что у вас с ноги течет кровь или тому подобное? Как сотрудник должен оказать ПМП, если вы не расписываете ситуацию, к примеру /do В левом бедре пулевое ранение. Почему не отыгрывает, что потеряли сознание? Или вы считаете, что при огнестрельном ранении вы остаетесь в сознании? 

 

Так же предоставляю вам доказательство того, что была вызвана скорая - https://yapx.ru/u/H45XY

 

Да, случилась такая ситуация, сотрудник возместил ущерб + вам вызвали скорую, передали специалистам. 

 

Как вы говорите "Конечно, вы сотрудник Старшего Состава, и Вы обязаны все делать в совершенстве дабы подавать пример сотрудникам. 

В его действиях вина от части за то, что он вас перепутал, человеческий фактор. 

Повторюсь, ущерб вам возместили. Как оказать вам ПМП? Если вы не отыгрываете ранение.

Оказывать  таком случае помощь только граждане, имеющие образование в медицинской сфере. Но как минимум можно было наложить перевязочный пакет.

Как минимум, беседа по данной ситуации будет проведена. Компенсацию вам передали на месте. Думаю вам так же подробно разъяснил по поводу отыгровок ранения. 

 

Вопросы еще имеете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забифной.
20 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

И так, рассмотрел доказательства от лица сотрудника. 

Погоня велась за нарушителем, который напал на полицейских. Вы же, оказались как говорится не в том месте, не в то время.

Сотрудник перепутал вас с нарушителем, собственно признал это на месте и оплатил вам ущерб. 

 

Вы же, перестали отыгрывать РП ситуацию, за исключением того, что легли и изображая детский голос кричать. Напрашивается вопрос, в вас попали? Почему вы не отыгрываете, что у вас с ноги течет кровь или тому подобное? Как сотрудник должен оказать ПМП, если вы не расписываете ситуацию, к примеру /do В левом бедре пулевое ранение. Почему не отыгрывает, что потеряли сознание? Или вы считаете, что при огнестрельном ранении вы остаетесь в сознании? 

 

Так же предоставляю вам доказательство того, что была вызвана скорая - https://yapx.ru/u/H45XY

 

Да, случилась такая ситуация, сотрудник возместил ущерб + вам вызвали скорую, передали специалистам. 

 

Как вы говорите "Конечно, вы сотрудник Старшего Состава, и Вы обязаны все делать в совершенстве дабы подавать пример сотрудникам. 

В его действиях вина от части за то, что он вас перепутал, человеческий фактор. 

Повторюсь, ущерб вам возместили. Как оказать вам ПМП? Если вы не отыгрываете ранение.

Оказывать  таком случае помощь только граждане, имеющие образование в медицинской сфере. Но как минимум можно было наложить перевязочный пакет.

Как минимум, беседа по данной ситуации будет проведена. Компенсацию вам передали на месте. Думаю вам так же подробно разъяснил по поводу отыгровок ранения. 

 

Вопросы еще имеете? 

 

Дня Вам доброго,  *ссылка*

Ладно, претензий не имею. Закрiта. 

Изменено пользователем Забифной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...