Перейти к содержанию
Christopher_Robin

[ГУВД-П] Yuriy_Filatov

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Robin
1. Ваш никнейм:Christopher_Robin
2. Никнейм сотрудника:Yuriy_Filatov
3. Суть жалобы: Ops_Baron запрыгнул на машину и сразу после просьбы сотрудника слез. Во-первых, сотрудник не отыграл повреждения на машине (раз уж на то пошло), во-вторых, сотрудник не попросил документов и не пробил фотографию по РП, в-третьих, сотрудник не показал удостоверения и не назвал статью ареста. То есть выходит так что, данный сотрудник можно сказать посадил простого мимо проходящего гражданина, причем третий уровень розыска.
4. Доказательства: 
Изменено пользователем Christopher_Robin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Итак, здравствуйте молодой человек.
Я так понимаю, вы являетесь тем самым человеком с НикНеймом «Ops_Baron”? Нет,, вы НЕ являетесь игроком с таким ником. Почему ваш друг не может  самостоятельно написать полноценную жалобу на меня с полным набором доказательств? На данную жалобу я отвечать не буду, нет  обязанности отвечать на жалобы, написанные от 3-го лица. Поэтому я жду официальную жалобу с полноценным набором доказательств от  игрока с ником Ops_Baron. Вот  именно в ней я дам свой полноценный ответ..

Всего хорошего, с уважением (а может быть и нет)
Филатов Юрий Иванович.

Изменено пользователем Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Robin

Здравствуйте Юрий Иванович, я как гражданин имею полное право заметив правонарушение заявить о нем и третье или нет лицо не играет роли. К сожалению пострадавший от ваших ошибок человек, не снимал, но и в тоже время к счастью что снимал я. А ответить вы не хотите не потому что я третье лицо, а потому что нечего говорить, вы сами знаете что виноваты. Я бы даже не стал писать жалобу, если вы бы всё сделали правильно при задержании ДВУХ моих хороших знакомых, но вы к ним отнеслись по хамски и безграмотно.

Изменено пользователем Christopher_Robin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Ниже вам прикрепляю правила написания жалоб на сотрудников МВД, изучите пожалуйста. Надеюсь что внимательно прочитаете текст и поймете, что очень важно чтобы доказательства были исключительно сделаны от первого лица, жалоба тоже должна быть составлена от первого лица. 
Ожидаем ответа от следящей администрации и ВрИО лидера Управления Внутренних Дел по городу Приволжск. Больше отвечать в данной жалобе не намерен. Все мои действия были законны! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Robin

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальник УВД по г.Приволжска Ротманс Фрэнк Ротманович.
На видео записи видно что гражданин Ops_Baron запрыгивает на патрульный автомобиль, на сколько вы знаете если запрыгнуть ТС то последствия могу привести к вмятине на крыше.
Да… Конечно это может зависеть и от веса гражданина но суть в том что… это уже будет рассчитываться как порча государственного имущество, и будет наказываться статьей 1.12 УК РП а именно порча государственного имущества.



Лично я нарушений от сотрудника не вижу, дело будет передано Министру МВД и уже он даст полный ответ.

 

Изменено пользователем Frank_Rothmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Robin

Не видите нарушений? Я объяснил, если уж на то пошло, то он мог отыграть через try вмятину(если он не отыгрывает то не вижу смысла разводить панику, т.к. если действовать так же как и сотрудник по НоНРП, то никакой вмятины нет, в игре это не свойственно), но он и этого элементарно сделать не мог. И каким он образом подал в розыск данного человека, если он даже не установил его личность? Это не правонарушение?

Не понимаю о каких фракциях идёт речь, если человек элементарно РП процесс не может отыграть.

Изменено пользователем Christopher_Robin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Здравствуйте.

Затрагиваете отыгрыш сотрудника, но сами пишите про /try. Переберёмся к формулировке данной команды:

Цитата

try - команда предназначена для описания действия, которое пытается совершить ваш персонаж, предполагая неудачный результат. Например, вы хотите взломать дверь, выбив её с ноги или разбить окно автомобиля, чтобы проникнуть внутрь и угнать его. Помните, что команда предназначена только для вашей попытки совершить какое-либо действие, а не узнать, являются ли документы поддельными и так далее.

Использовать "попытался" перед каким-либо действием не нужно. 

 

Примеры верных отыгровок:

/try поднял мужчину, который лежал без сознания -- если удачно, продолжаем отыгрывать через /me.

Примеры неверных отыгровок:

/try Я крутой! -- не соответствует приписке выше.

/try убил Вадима -- вы - не какой-то терминатор, способный убить игрока лишь отыграв это через /try. Наказывается согласно п.6.19 правил сервера.

/try выбил стекло [Неудачно]

/try выбил стекло [Неудачно]

-- нельзя ежесекундно отыгрывать одно и то же действие через /try. Между отыгровками должно пройти секунд пять, а к тому же, какие-либо дополнительные действия, которые смогут повлиять на успешный отыгрыш /try.

Данная команда в общем-то тут неуместна.

Гражданин взобрался на полицейское авто, так как наш проект RP - значится и должны соблюдаться рамки жизни. При условии, что персонаж человека плотный, то металл машины мог помяться, а это уже порча гос. имущества .Предоставлять паспорт в той ситуации не было потребности, выписка аргументирующая это:

Цитата

3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Розыск выдаётся по приметам: телосложение, рост, лицо. В данной ситуации проблем не наблюдаю, но хотелось бы подметить: отыгрыш сотрудника в /do оставляет желать лучшего, нет конкретики в некоторых отыгровках, а значит, что сотрудник понесёт наказание в виде выговора за nRP отыгровки. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...