Перейти к содержанию
Dima Dolinyak

[УВД-П] James_Moriarty

Рекомендуемые сообщения

Dima Dolinyak

1. Ваш никнейм: Albert_Zotov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: James_Moriarty
4. Суть жалобы: Данный сотрудник на личном транспорте ездит на задержание со своим другом под ником Vadim_Frast  после чего садят в наручники, меняют на служебное авто и садят в КПЗ.

Данный человек, не соблюдает правили ВПС, ДМит, Не соблюдает рп, после замечание кидают розыск, при этом на ты и на ей обращаються к гражданам.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, автомобиль на котором был сотрудник не является личным, так как это сотрудник следственного комитета и это их служебный автомобиль который официально  зарегистрирован на форуме. На счет нарушения субординации, с сотрудниками будет проведена профилактическая беседа, для того что бы в дальнейшем такого не повторялось. Спасибо за содействие. Вопросы имеются? 

 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Dolinyak

Так я не могу понять,  Следственный Комитет ?

Им делают замечание, они тупо кидают по Статье 1.4 (оскобление) меняют машинки и все.

Но при этом действуют как обычный наряд.

Теперь вопрос 

Почему нельзя в адеквате обяснить ситуацию? почему тыкать? ейкать? и тд, так сложно быть адекватным человеком?

Как по мне они тупо забили болт и ничего не бояться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Moriarty

Приветствую! Нам не слышно многочисленные маты, которые человек орал нам на протяжении 9 минут. Они сожалению отсутствуют в видео. Это нарушает пункт правил в подаче жалобы:

  • Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано.   
    Не согласен с ответом лидера. С данным человеком адекватно взаимодействовать было невозможно. Я просил его вести себя тише, потому как он орал на нас с коллегой матом.  Нигде не увидел нарушение субординации. Фразу "Красавец" я сказал про автомобиль, а не про гражданина. На видео видно, что при выезде автомобиля этот гражданин нанёс удар по служебному автомобилю. В розыск я никого не кидал. 
    Разберём ситуацию с наездом на пешехода. От третьего лица жалоба не принимается. После наезда был "откат". Гражданин после заявил, что у него болит нога. Я предложил проехать в ближайшее ЦГБ для оказания первой помощи. Могу предоставить необходимые доказательства по запросу.  Не вижу нарушений от своего лица. От беседы отказываюсь. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

 

Цитата

Данный сотрудник на личном транспорте ездит на задержание со своим другом под ником Vadim_Frast  после чего садят в наручники, меняют на служебное авто и садят в КПЗ.

Данное ТС является официально зарегистрированым на форуме автомобилем Следственного комитета. Посадить Вас в авто СК по системе нельзя, именно для этого машину сменили на патрульную.

Спойлер

 

 

Цитата

Данный человек, не соблюдает правили ВПС, ДМит

Во-первых, Вы также не соблюдали ВПС, когда DM'мили машину сотрудников.

Во-вторых, по поводу наезда — жалобу пишет тот, на кого был совершен наезд, если у гражданина имеются претензии. Так как на данный момент, жалоба идет от третьего лица.

 

Цитата

Не соблюдает рп, после замечание кидают розыск, при этом на ты и на ей обращаються к гражданам.

Не увидела несоблюдение RP. Фразу «Красавец» сотрудник мог произносить не Вам. Свою точку зрения он озвучил выше.

 

Дополнительных вопросов за это время у Вас не возникло.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...