Перейти к содержанию
Alexander_Tvardovskiy

[ГУВД-П] Alex_Hiton

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Tvardovskiy

1. Ваш никнейм: Dj_Stepkin
2. Никнейм сотрудника: Alex_Hiton
3. Суть жалобы: Добрый вечер, уважаемая администрация 2-го сервера. Уже который раз, данный человек срывает мероприятие с радиослушателями. Начнем с того, что я не являюсь РП персонажем, мой ник говорит об этом. Я обычный радиоведущий, который несет радость и позитив людям. С прошлой ситуации у меня не осталось скринов, но осталось с этой. Стоим с радиослушателями и танцуем, читаю их приветы и т.д. Приезжает данный человек и просто бьет меня дубинкой, затем заковывает в наручники. Прошу разобраться в данной ситуации и принять все необходимые меры.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/H2YvO

 
 
Изменено пользователем Brian_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Уведомляю Вас о том, что ответ задержится, так-как проводим разбирательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Доброго времени суток. Просто бью вас? Я вас задержал на 1.4 УК РП:
 

Цитата

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

Доказательства предоставляю вам ниже:
Тык

На моём скриншоте видно, как вы оскорбляете меня, и говорите чтобы я Умер. Ещё к тому, есть оскорбление от другого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

К чему последний скрин? Там даже нет моего имени. Еще раз повторюсь, я нон рп персонаж. И самое главное, когда я написал "умри" вы находились очень далеко и никак не могли это услышать(Громко играла музыка и т.д). То есть вы, увидев в чате эти слова, сразу прибежали и заковали меня? Там даже не указано ваше имя, хватит нести бред. Я мог сказать это кому угодно, там была толпа людей. Ваш ответ больше не интересен. Жду ответ лидера и следящего

Изменено пользователем Brian_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Если вы NonRP персонаж, вам получается можно Оскорблять людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Где я вас оскорбил? Отвечайте по факту 

Цитата

То есть вы, увидев в чате эти слова, сразу прибежали и заковали меня? Там даже не указано ваше имя, хватит нести бред. Я мог сказать это кому угодно, там была толпа людей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

На скриншоте всё видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Ваш ответ меня не устраивает, жду ответ лидера и администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Хоть вы и DJ, но никаких преимуществ вам это не даёт. У Вас только лишь nonRP ник, но вы также подчиняетесь всем правилам.

На счет розыска, я не совсем понял за какую фразу вам выдали розыск. 

Ждем разъяснения сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Я знаю, что я подчиняюсь всем правилам и не отрицаю это.  Мне непонятны действия сотрудника, за что меня повязали. Внятного ответа я так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Ждем ответа от сотрудника. Хочется понять за какую фразу или слово вам выдали розыск.

Пока что вижу, что все фразы уже были сказаны вами после вашего задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Я вас начала арестовывать, за оскорбительные слова, которые есть на скриншоте.

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Повторюсь. То есть вы, увидев в чате эти слова, сразу прибежали и заковали меня? Там даже не указано ваше имя, хватит нести бред. Я мог сказать это кому угодно, там была толпа людей.
"Умри. Чмо" именно после этих слов вы задержали меня
Все остальные слова, были уже после задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Где тут бред? Я Бежал за вами, и вы начали про меня это говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy
Цитата

"Умри. Чмо" именно после этих слов вы задержали меня
Все остальные слова, были уже после задержания.

Предоставьте видеозапись или же скриншоты где четко видно, что вы бежите за мной и я говорю что-то в ваш адрес. Не думаю, что они у вас есть.
Требую наказать сотрудника по следующим пунктам:
1.

Спойлер

 ФЗоП 3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Видимо сотрудник не знает, что просто так сажать человека нельзя(Следующие пункты подтверждают его незнание ФЗоП)
2.

Спойлер

ФЗоП 4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

3.

Спойлер

ФзОП 4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev
19 минут назад, Brian_Walker сказал:

Предоставьте видеозапись или же скриншоты где четко видно, что вы бежите за мной и я говорю что-то в ваш адрес. Не думаю, что они у вас есть.
Требую наказать сотрудника по следующим пунктам:
1.

  Показать контент

 ФЗоП 3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Видимо сотрудник не знает, что просто так сажать человека нельзя(Следующие пункты подтверждают его незнание ФЗоП)
2.

  Показать контент

ФЗоП 4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

3.

  Показать контент

ФзОП 4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

 

Два последний пункта тут не подходят, так как дубинка была применена с причиной, тоесть для ареста вас. Где я не соблюдал уставные документы? Можете обьяснить пожалуйста? Я вас наказал не за что? Я вас наказал за 1.4 УК РП, думаю вы пытаетесь намеренно уволить меня, из-за того что я видимо не понравился вашему другу Вячеславу Шереметьеву, а так как вы его очень хороший друг, и вы ведущий Радио Провинции, вы решили выставить меня на Радио Провинции с плохой стороны, так и в игре пытаетесь выставить меня с плохой стороны, я думаю вы помните что вы мне писали в ВК.

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAlex ๖ۣۣۜHiton
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Как я понял, розыск выдан вам за фразу "Умри" в сторону сотрудника - хамское отношение, 1.4 УК.

Как я вижу на доказательствах, вы стоите перед сотрудником, если это было не так - предоставьте доказательства этого. Также на ваших же доказательствах есть момент, где Вы говорите: "ствол убери дура". Странная череда совпадений, не правда ли?

 

Вопросы или доказательства у вас имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

А давайте рассмотрим жалобу со стороны РП, а не со стороны чата?

еще раз повторю, это было сказано, когда сотрудник находился далеко от меня. 
Из машин играла музыка, он чисто физически не мог это услышать. Я бы согласился с вами, если бы это было сделано так /s Ствол убери дура. Тогда да. А так, я вижу лишь НонРП действия со стороны сотрудника. Ещё раз повторю, невозможно было услышать это. 
Жалобу не закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Я вижу что вас попросил ваш друг Вячеслав Шереметьев, который сливал сотрудников, которые ему не нравились. НонРП там не было, в чате были отыгровки. Ну тогда вопрос один, после того как я вас посадил, я слышал на Радио Провинции про себя, не понимаю, вы из-за обиды пытаетесь меня уволить, которую получил Вячеслав Шереметьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson
8 минут назад, Brian_Walker сказал:

А давайте рассмотрим жалобу со стороны РП, а не со стороны чата?

еще раз повторю, это было сказано, когда сотрудник находился далеко от меня. 

Чтобы судить о ситуации с разных сторон нужно полное её представление, а из 4-х скриншотов сделать это крайне проблемотично.

Опять же. Я Вам говорю, что сотрудник выдал вам розыск за фразу "умри" в сторону сотрудника, а не за "ствол убери дура" (в принципе, судя по чату, сотрудник этого даже не увидел судя по его доказательствам). Данную фразу я вам предоставил, чтобы доказать тот факт, что "умри" всё таки адресовано в сторону сотрудника.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...