Перейти к содержанию
Sam_Body

[ГУВД-М] Edya_West

Рекомендуемые сообщения

Sam_Body

Мой никнейм: Qwerty_Gambino

Никнейм нарушителя: Edya_West

Описание ситуации: Стоял в стороне в месте членами своей семьи и просто наблюдали за разборкой другой семьи,

после этого приезжают сотрудники полиции и выдают мне третий уровень розыска по статье 3.2. 

Доказательства (видео с /timestamp): 

 

Изменено пользователем Sam_Body
Заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник УВД по городу Мирный. 

Исправьте заголовок, сотрудник из УВД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Исправьте заголовок жалобы на: [ГУВД-М] Edya_West
Т.к. это сотрудник ГУВД-М, а не сотрудник ГУВД-Н.

 

Какие у вас притенении к сотрудникам в данной жалобе? Не увидел этого в вашей жалобе.

3.2 УК вам выдан по факту того, что вы были соучастником преступной группировки (3.12, 3.1). Т.к. вы находились на месте, где была запланирована стрела преступных группировок. 

 

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body

Если вы говорите что 3.2 выдан верно то за какие "заслуги", прошу предъявить доказательства моего правонарушение. Простое нахождение на территории "Золотой дождь" это мое правонарушение, бред в чистом виде, при мне не было никого оружия. Я и мои люди не оказывали вам сопротивления лишь стояли в стороне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

За исключением бронежилета, надетого на вас, а так же обсуждением стрелы в начале вашего ролика. 

Вы намеренно ехали на "Стрелу" и в данной ситуации не играет роли посмотреть вы туда ехали или поучаствовать. Вы видите правонарушение, знаете, что оно должно случиться, что собственно нарушает статью 3.12 УК

Спойлер

3.12 — Укрывательство преступника или соучастие в преступлении. [3 уровень розыска]

 Так как вы совершали это группой лиц, которой собственно и приехали, то вполне логично, что нарушили и статью 3.2 УК

Спойлер

3.2 — Совместное правонарушение членами ПГ. Задерживаются все участники ПГ. [3 уровень розыска]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Факт нахождения на данной стреле уже дает повод для задержания.

Сотрудникам поступила информация по поводу планирования стрелы преступных группировок на этом месте, они выехали её "накрывать". 

Вы же находились там, так помимо этого вы находились в бронежилетах - довольно странный момент, не так ли?

Лидер также описал вам ситуацию.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Нет активности. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...