Перейти к содержанию
jamieoliver27

[ГУВД-Н] Nikolay_Swits

Рекомендуемые сообщения

jamieoliver27

1. Ваш никнейм: Jamie_Oliver
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Swits
3. Суть жалобы: Мы собрались на природу большой компанией , приехала полиция и начала расстреливать всех без разбору и скручивать. Я сидел в тонированной машине молча, этот сотрудник подошел к машине и начал требовать чтобы все покинули машину. Дал розыск по нику, хотя я не предоставлял документы и транспортное средство было не мое, отыгрывал /трай без согласия 2й стороны, заковал в наручники когда я сидел в машине и посадили меня за 3.1, 3.2 УКРП не установив даже мою личность . Прошу пересмотреть все видео и наказать всех за неправомерные действия. Вы всегда желаете приятной игры на сервере провинции, но когда люди пользуются своим положением и нарушают все правила, никакой приятной игры не будет.

Еще вопрос в том, как они узнали что там собираются люди? нонрп 

P.s. понимаю что из за этого видео меня тоже откинут.
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем jamieoliver27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД по городу Мирный.

Сотрудник не является сотрудником УВД-М, а сотрудником УВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Для начала измените заголовок жалобы на: [ГУВД-Н] NIkolay_Swits
Ибо это сотрудник не ГУВД-М, а ГУВД-Н

 

На счет /try. В этом случае спрашивать что-то в /b чат на счет отыгровки - крайне глупо. Сами посудите как это должно выглядеть?  - /b Можно я вам стекло разобью?
Розыск, как я заметил, вам выдали через КПК, когда стекло уже выбили.
На счет того, как вас увидели в машине - хочется посмотреть ответ сотрудника и его лидера, жалоба будет передана лидеру. Ожидаем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Swits

Здравствуйте, я Генерал ГУ-МВД г.Невского, Пришла информация, что на Золотом дождике в определённое время будет проходить стрела семей. Также сообщили, что там находится много людей. По приезду на улице увидели 4-5 человек и столько же автомобилей. Было принято решение таким способом выманить людей из автомобилей. Также в конце ролика видно, что вы не единственные, на кого наводились. Во-вторых, сотрудник не мог увидеть вас, через тонированное стекло, так как тонировка, возможно была выше разрешённой нормы тонировки (80). Сотрудник, мог предположить, что в автомобиле есть гражданские, и сотрудник перешёл на сильный тон, чтобы граждане в автомобиле услышали, о том что просит сотрудник. Потом гражданин, водитель вышел из автомобиля, тем самым услышал, просьбу об том чтобы из автомобиля выйти. Остальную информацию, я думаю вам расскажет сотрудник. Ждём ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого Вы написали жалобу. Начнем по порядку. 

1) Согласен, что машина была тонированная и я не мог видеть людей находящихся в ней. Как я понял что там люди? Все очень просто. Так как в машине находились 4 человека в бронижелетах в следствие этого по РП машина была бы посажена ниже (расстояние от земли до машины было меньше) так же когда я подошёл со мной начали говорить Ваши друзья. Встречный вопрос, как они со мной вели диалог ? Значит некоторые окна были приоткрыты и я мог через них разглядеть колличество человек в машине. (Отыгровки закрытого окна не было). 

2) Розыск был выдан через КПК предварительно разбив окно перед этим 

3) Согласие на try в этом случае не требуется ибо я взаимодействую при этом не с Вами а с машиной. 

4) Заковал я наручники через открытое окно на что имею полное право. 

Ещё вопросы? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Отредактируйте заголовок жалобы на корректный (писал вам о нем выше).

Без этого не могу вынести окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamieoliver27
34 минуты назад, Riccardo_Watson сказал:

Отредактируйте заголовок жалобы на корректный (писал вам о нем выше).

Без этого не могу вынести окончательный вердикт.

как его поменять?

1 час назад, Nikolay Swits сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого Вы написали жалобу. Начнем по порядку. 

1) Согласен, что машина была тонированная и я не мог видеть людей находящихся в ней. Как я понял что там люди? Все очень просто. Так как в машине находились 4 человека в бронижелетах в следствие этого по РП машина была бы посажена ниже (расстояние от земли до машины было меньше) так же когда я подошёл со мной начали говорить Ваши друзья. Встречный вопрос, как они со мной вели диалог ? Значит некоторые окна были приоткрыты и я мог через них разглядеть колличество человек в машине. (Отыгровки закрытого окна не было). 

2) Розыск был выдан через КПК предварительно разбив окно перед этим 

3) Согласие на try в этом случае не требуется ибо я взаимодействую при этом не с Вами а с машиной. 

4) Заковал я наручники через открытое окно на что имею полное право. 

Ещё вопросы? 

 

 

"4 человека в бронежилетах в следствие этого машина по рп была посажена" ахахаха, самому не смешно? от куда вы могли знать что машина изначально не была посажена? и что люди в ней находятся, что люди в бронежилетах? изначально вы бы не могли ничего сделать если бы не подошли к машине затонированной , но зачем отыгрывать рп не правда ли? буду делать что хочу, все равно прикроют.

4 часа назад, Riccardo_Watson сказал:

Доброго времени суток.

 

Для начала измените заголовок жалобы на: [ГУВД-Н] NIkolay_Swits
Ибо это сотрудник не ГУВД-М, а ГУВД-Н

 

На счет /try. В этом случае спрашивать что-то в /b чат на счет отыгровки - крайне глупо. Сами посудите как это должно выглядеть?  - /b Можно я вам стекло разобью?
Розыск, как я заметил, вам выдали через КПК, когда стекло уже выбили.
На счет того, как вас увидели в машине - хочется посмотреть ответ сотрудника и его лидера, жалоба будет передана лидеру. Ожидаем ответов.

понимаете, что если бы он не подошел к машине тонированной, так как не мог знать что там есть люди, он бы не стал просто так бить стекло в машине, это все следствие изначально нарушенных правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson
19 минут назад, jamieoliver27 сказал:

как его поменять?


Откройте ваше первое сообщение (там где начало темы) и нажмите клавишу "Изменить". Там вы сможете изменить заголовок жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamieoliver27

Да и вообще, они скрутили меня за. 3.1 , 3.2 УкРП , во 1 я не состою не в 1 семье и не 1 ГП, и не нарушал ничего, с момента приезда я сидел в автомобиле, если же полицейские хотят сказать обратное, то пусть предоставят док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov

О чем вы говорите?? Ваши друзья со мной вели диалог ! Как они меня слышали??  Если бы они молчали якобы не слышав меня тогда да, но как они слышали? В гелинтвагине изоляция очень хорошая. Выбил я стекло потому что был уверен что в машине есть люди. 

Ибо со мной вели диалог! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamieoliver27
5 минут назад, Nikolay Swits сказал:

О чем вы говорите?? Ваши друзья со мной вели диалог ! Как они меня слышали??  Если бы они молчали якобы не слышав меня тогда да, но как они слышали? В гелинтвагине изоляция очень хорошая. Выбил я стекло потому что был уверен что в машине есть люди. 

Ибо со мной вели диалог! 

вы изначально подошли к машине, когда не могли знать есть там люди или нет и начали требовать выйти из машины, на что вам ответили что вы нонрпшите (за это я получил мут за мг на 20 минут),что вы не можете видеть людей через тонировку , но вам было параллельно, вы продолжали требовать чтобы мы покинули тс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov

 

1 час назад, jamieoliver27 сказал:

вы изначально подошли к машине, когда не могли знать есть там люди или нет и начали требовать выйти из машины, на что вам ответили что вы нонрпшите (за это я получил мут за мг на 20 минут),что вы не можете видеть людей через тонировку , но вам было параллельно, вы продолжали требовать чтобы мы покинули тс. 

На месте проведения спец операции стоит машина с включенными фарами, естественно я к ней подойду и начну требовать чтобы из нее вышли. Повторяюсь еще раз если Вы и Ваши друзья молчали бы и не отвечали мне, то Ваши требования были бы обоснованны. А если же Вы сами вели со мной диалог какие ко мне могут быть претензии?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamieoliver27
2 часа назад, Nikolay Swits сказал:

 

На месте проведения спец операции стоит машина с включенными фарами, естественно я к ней подойду и начну требовать чтобы из нее вышли. Повторяюсь еще раз если Вы и Ваши друзья молчали бы и не отвечали мне, то Ваши требования были бы обоснованны. А если же Вы сами вели со мной диалог какие ко мне могут быть претензии?? 

Я дал оос информацию, она к рп никак не относилась, что логично в принципе. Да и фары там были выключены, что и видно на моем видео. Если  вы  хотели просто отмазаться , то можно было и видео посмотреть. На протяжении всего видео фары были выключенными. А вы просто нонрпшили , вы видели ники в машине вот и требовали выйти, с вами мне дальше не интересно общаться, жду ответ от следящего и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

С ответом сотрудника не согласен.

Люди в машине могут говорить и не с сотрудниками, а также шумоизоляция в машине вряд ли будет настолько хороша, что не будет слышно звуков за машиной. Отыгровки закрытого окна не требуется, ибо окна итак всегда закрытые в машине по системе. Следовательно, отыгровка закрытого окна - nonRP отыгровка, ибо это видимое действие.

 

На счет всего остального ответ я давал выше.
Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание за некорректные действия.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...