Перейти к содержанию
Egor_Sever"

[ГИБДД г. Невский] [Kirill_Llyin]

Рекомендуемые сообщения

Egor_Sever"

1. Ваш никнейм: Egor_Mansory
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Llyin
3. Суть жалобы: Ехал по дорогое нечего не нарушая,вдруг слышу требования сотрудника остановится.Я проезжаю  на право что бы остановится,перед собой я увидел пешеходный переход и не смотря на требования сотрудника я проехал на 2-3 метра дальше от пешеходного перехода..   Потом начался РП процесс,так как у меня было штрафов на круглую сумму за которую могут лишить прав,я начал уезжать на своем авто,что бы скрыться от сотрудника.После того как я начал уезжать сотрудник сделал только одно предупреждение и после чего совершенного не случайно начал в наглую таранить мое авто(Прошу заметить,что не аккуратно подрезать,а нагло таранить).В итоге меня забрали ребята,что бы помочь скрыться от погони.После того как уже закончилось преследование мне пришел штраф по статье 10 КоАп,что является парковкой на пешеходном переходе или если мой транспорт представляет помеху общему движению.Теперь собственно главная суть,Во-первых:Сотрудник сам приказал мне принять положение около обочины,так как обочины не было я встал около тротуара.Во-вторых Я видя пешеходный переход проехал немного дальше его расположения и принял крайне правное положение(На видео все происходящие видно).Кстати на заметку прошу заметить,что сотрудник сам остановился на пешеходном переходе.Теперь собственно вопрос,за что я получил штраф в размере 50.000р?Прошу разобраться в данной ситуации и разложить все по своим полочкам.

 

4.Скриншот выдачи штрафа: https://imgur.com/0nRvLQS

4. Скриншот/видео от своего лица:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ilyn

Здравствуйте! Я и есть тот сотрудник ну давайте начнём с того что на скриншоте штрафа не наблюдаю. Во вторых я остановил вас и попросил ВУ вы в свою очередь сказали "поехали в банк они там" я вам ответил "езда без ВУ" после вы начали уезжать это был не таран, а спец манёвр дабы сбить вас с трассы потом подъехала машина и забрала вас. Я продолжил погоню, но потерял вас из виду. После я не выписывал вам штрафа, а поехал в город Невский. Не надо обманывать то что штраф был выписан мной и в размере 50.000.

Прошу заметить ник указан неверно. Ожидаем ответа следящих/лидера.

Изменено пользователем Kirill_Ilyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Sever"

Значит штраф мог быть выписан по вашей наводке,так как по другом вообще не как не может быть.После того как мы скрылись от полиции я не сравнил на одно свою машину,так как какой собственно в этом смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ilyn

По какой наводке? Это мог сделать любой сотрудник не зная что у вас погоня и да не вижу где я выдал штраф. Ждём ответа лидера/ следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый Вечер!

Я ВрИО лидер данной фракции и следящий за МВД.

Ваша жалоба на рассмотрение.

Ожидайте Вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, не увидел факта штрафа, значит он не является действительным.

Сотрудник наказан блокировкой, а также во фракции.

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...