Перейти к содержанию
John_Cote

[ГУВД-Н] Ilya_Sinkov

Рекомендуемые сообщения

John_Cote

1. Ваш никнейм: Leonardo_Nirwana
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Sinkov
3. Суть жалобы: Когда я приехал домой я услышал сирену и поехал на ее звук. Когда я приехал увидел что данный сотрудник забирает нарушителя в машину. По машине видно что сотрудник находится в отделе УгРо,а значит что данный сотрудник имеет право ловить ООП и нарушителей с 2 звездами (если не ошибаюсь),но данный сотрудник приехал за нарушителем с одной звездой. Как я это понял? Когда сотрудник посадил гражданина в авто,он сказал что он будет сидеть 1 год,а значит 1 звезда. Так же сотрудник не спросив документы посадил его,возможно он его сфоткал через КПК или же спросил их,но я думаю что гражданин был АФК,так как он ничего не говорил и не вертел головой(камерой). Желаю увидеть док-ва от данного сотрудника. Так же по карте можно понять что сотрудник только что туда приехал.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=7S80FXxehXU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Swits

Здравствуйте, я Генерал ГУ-МВД г,Невского, смотрите, нигде не сказано что запрещено УгРо, ловить граждан с розыском 1-2 (СОП), во-вторых, вы подъехали к данному сотруднику, тогда когда уже сотрудник садил в автомобиль гражданина, тем самым, вы не могли увидеть как сотрудник проверил документы. Это получается мало доказательств того, что этого не было, верно? И ещё одно, если гражданин с розыском 1-2 (СОП), находится на территории работы отдела, а мы видим что гражданин на территории отдела ГУВД-М и ГУВД-Н, тогда значит разрешено ловить таких граждан, и тем более любой сотрудник который находится в отделе ППС и УгРо может поймать СОП, не зависимо от того, в каком отделе находится сотрудник. Тем самым, я не вижу нарушения со стороны сотрудника. Ждём ответа ЗСФ

Изменено пользователем Artem_Swits
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Приветствую, давайте вернёмся в начало видео, в самом начале в первых секундах видно что сотрудник только что подъехал,а значит что за 10 секунд гражданин не мог передать документы, а сотрудник проверить. При этом, когда я подъехал сотрудник уже садил его в авто, а гражданин был в наручниках,следовательно что он его проверил менее чем за 10 секунд. Мне бы хотелось увидеть доказательства сотрудника что он сделал все правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Для начала скажу вам, что доказательств предоставлено крайне мало и делать по ним какие-то выводы проблемотично, т.к. не видно полноценной ситуации.

 

Сотрудник вполне мог проверить гражданина через КПК, установив его личность таким образом. Он также вполне себе может арестовать игрока и с 1 звездой.

Даже если игрок был в АФК - это не повод не отыгрывать с ним Role Play ситуацию, т.к. в RP мире нет понятия АФК. 

Доказательства от сотрудника предоставляются только в  том случае, когда ему нужно доказать свою невинность при жалобе с полными доказательствами его нарушения. У Вас же этого нет. Доказательства от сотрудника в данном случае не требуются.

 

Будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...