Перейти к содержанию
Igor_Stelmakh

[ОКБ-М] Vincent_Manson

Рекомендуемые сообщения

Igor_Stelmakh

    1. Ваш никнейм: Igor_Stelmakh
    2. Никнейм игрока: Vincent_Manson
    3. Суть жалобы: Я решил отслужить на срочной службе в армии, прихожу в ОКБ-М, прошел медкомиссию и нашел врача, он попросил передать паспорт и я на
чал отыгрывать по всем правилам РП процесса, отыграв две реплики, что видно на скрине он пишет в НонРП чат 1/3. Я подумал, что про два действия, но это оказалось не так. Как думает данный сотрудник отыгровка не верная "do Паспорт в кармане."- я хочу получить ответ, с каких пор данная отыгровка является неверной.
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://yapx.ru/u/H05gE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McFly
8 часов назад, Igor_Stelmakh сказал:

    1. Ваш никнейм: Igor_Stelmakh
    2. Никнейм игрока: Vincent_Manson
    3. Суть жалобы: Я решил отслужить на срочной службе в армии, прихожу в ОКБ-М, прошел медкомиссию и нашел врача, он попросил передать паспорт и я на
чал отыгрывать по всем правилам РП процесса, отыграв две реплики, что видно на скрине он пишет в НонРП чат 1/3. Я подумал, что про два действия, но это оказалось не так. Как думает данный сотрудник отыгровка не верная "do Паспорт в кармане."- я хочу получить ответ, с каких пор данная отыгровка является неверной.
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://yapx.ru/u/H05gE

Здравствуйте, я являюсь лидером ОКБ-М.

Сотрудник был прав выдав вам 1/3.
По правилам RP-отыгровок, а именно правило отыгровки /do.

Спойлер

Команда /DO - команда, используемая для описания кого-либо, конкретизации происходящего,  описания своих мыслей, можно использовать в вопросительном жанре чтобы уточнить ситуацию. Команда помогает узнавать окружающим что видит Ваш персонаж, что системно окружающие и Вы увидеть не можете.

То есть, отыгровка  /do Паспорт в кармане. Не Наш, не Ваш персонаж увидеть того что у Вас в кармане паспорт не может, правильно было бы отыграть: /do Из левого кармана брюк Оливера, выпирает паспорт. Или же банально /do Паспорт находится в левой руке Оливера.

Ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Oliver_Mcfly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Лидер дал вполне развернутый ответ на Вашу жалобу. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

Всего доброго, не болейте.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...