Перейти к содержанию
Artem_Lufinderk

[ГИБДД г. Приволжск] [Toretto_Solidov]

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lufinderk

1. Ваш никнейм: Artem_Lufinderk
2. Никнейм сотрудника: Toretto_Solidov
3. Суть жалобы: Приехал к дому вышел из т/с подъезжает не заметно данный сотрудник и выписывает штрафы когда я стоял около дома, За тонер 15к и за неправильную парковку 50к, прошу разобраться в данной ситуации
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/H0kaP

(Видео добавлено не от моего лица, А скрины от моего) 

 

Данный сотрудник не знает что нельзя выписывать штрафы в припаркованную авто (Штраф за Тонер), он даже спрашивает где это написано + Каен не создавал помехи (10КоАп) он не создвал помехи он стоял у моего дома у гаража, 

2-й участник так же написал жалобу на данного сотрудника

 

 

Изменено пользователем Artem46Rus
Поправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U̴s̴e̴r̴ i̴̴n̴̴c̴̴o̴̴g̴̴n̴

                         Здравия желаю!  Я являюсь  сотрудником  МБ  УГИБДД  по  городу  Приволжск.
                                     1. Выписал я вам 10 КоАП за помеху, ТС у вас стояло по середине дороги - *Кликабельно*

                                     2. Тонировку я вам выписал 15 тысяч, минимальный штраф. Пробил по номерам и выписал - *Кликабельно*

                                     3. Предоставьте док-ва того, что нельзя штрафовать по номерам.

                                     Если я буду виноват, готов оплатить ваш штраф, который выписал я. 

                                     Нарушений со своей стороны не вижу. Не рекомендую на наказание.
                                     Ожидаю ответа от лидера, затем от ГА/ЗГА.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lufinderk

Машина стояла около моего дома, около гаража

https://yapx.ru/v/H0kaP

Помехи передвежению она не создавала, И зачем штрафовать человека если вы его не останавливали, а просто подъехали к пустому авто, пробили гос.номера, и начали штрафовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov
2 часа назад, Toretto_Solidov сказал:

                         Здравия желаю!  Я являюсь  сотрудником  МБ  УГИБДД  по  городу  Приволжск.
                                     1. Выписал я вам 10 КоАП за помеху, ТС у вас стояло по середине дороги - *Кликабельно*

                                     2. Тонировку я вам выписал 15 тысяч, минимальный штраф. Пробил по номерам и выписал - *Кликабельно*

                                     3. Предоставьте док-ва того, что нельзя штрафовать по номерам.

                                     Если я буду виноват, готов оплатить ваш штраф, который выписал я. 

                                     Нарушений со своей стороны не вижу. Не рекомендую на наказание.
                                     Ожидаю ответа от лидера, затем от ГА/ЗГА.  

1) 10 коап, посмотрите где ваш личный транспорт на котором вы приехали стоит! так же хочу упомянуть как говорит Артем, он был не долеко от автомобиля а именно рядом, на ваших скринах чётко видно, что он был рядом, Рп ситуация им что-то надо было в гараж положить но в гараже стоит автомобиль, придётся поставить так автомобиль и вытащить нужное в гараж, так же может его на эвакуаторе привезли туда! даже если не по РП можно было попросить просто убрать, как на парковке Приволжска добровольно попросить, если не хочет то то по Правилам можно было, решить, да и если к слову автомобиль был сразу убран.

Так же жду ответ лидера почему, данный сотрудник катается на личном мото, встает на дыбы и катается по Н-РП.

2) за тонировку нельзя выдавать штраф, если автомобиль не в движение, так же не находящимся в нём водителя, так как дается штраф за тонировку на водителя, после чего и штраф выдается, а по номеру автомобиля никак нельзя выдать штраф, представим такую ситуацию, автомобиль стоит на парковке, ДПС увидели его, но автомобиль сдали в аренду, как вы выдадите штраф? логично будет, просто остановить владельца, так как может арендодатель поставил тонировку а не владелец!

3) предоставьте док-ва того, что владельца не было рядом с авто!

И так же у вас звание не позволяет писать фразу *не рекомендую на наказание*

Всё выше сказанное адресовано на лидера, ответ ждёт Артем, иначе на видео я был рядом, и видел всё происходящее!

Так же по прошлым жалобам можно заметить нарушение сотрудника, если же тема буде закрыта без каких либо мер будет написано на имя Лидера Maksim_West.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Жалоба составлена не по форме. Док-ва от 3-их лиц не принимаются.

Ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба не по форме как указал лидер. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...