Перейти к содержанию
Danil_Vonsovich

[ГИБДД г. Невский] [Emilio_Richardson]

Рекомендуемые сообщения

Danil_Vonsovich

1. Ваш никнейм: Danil_Vonsovich
2. Никнейм сотрудника: Emilio_Richardson
3. Суть жалобы: Выписал штраф,хотя я был без авто,выдали штраф за создание ДТП,хотя был без машины и получаеться НоНРП,так как не знаю номера авто и никак его не пробивали.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Hz3LA

Изменено пользователем Danil_Vonsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток, на связи Капитан Мотобата г.Невский, ожидайте моих материалов доказательств пока я их соберу, с уважением "спокойно общительный Человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Сотрудник не работает в ГИБДД-П. Измените название темы.

Ожидаем активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov
5 часов назад, Danil_Vonsovich сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Vonsovich
2. Никнейм сотрудника: Emilio_Richardson
3. Суть жалобы: Выписал штраф,хотя я был без авто,выдали штраф за создание ДТП,хотя был без машины и получаеться НоНРП,так как не знаю номера авто и никак его не пробивали.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Hz3LA

Здравствуйте, я Иван Колесов, главный заместитель начальника ГИБДД по городу Невский. Ответ сотрудника был дан, ожидаем доказательства со стороны сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

И так отвечаю на вопросы:

1. Вопрос: Выписал штраф,хотя я был без авто,выдали штраф за создание ДТП.

Ответ: Ранее вы прикрывали своего "друга" создавая помеху сотрудникам полиции в погоне, протаранили меня когда я был на мотоцикле в погоне (мотобат) создав опасность жизни сотруднику, так как и за такого манёвра вы могли просто убить меня, далее когда были пойманы получили штраф за 13 КоАП создание ДТП и 12 КоАП за уход с места ДТП (спасибо скажите что я не лишил вас прав) тем самым открыл огонь по вам. Устав Глава 3  пункт 3.16 - Запрещено | Использовать табельное и огнестрельное оружие против гражданских лиц, если те не предоставляют угрозу для жизни мирных граждан и сотрудников. Значит если вы создали угрозу жизни я имею право открыть огонь Док-ва нарушения 

2. Вопрос: Хотя был без машины и получаеться НоНРП, так как не знаю номера авто и никак его не пробивали.

Ответ: когда вас развернула на дороге я увидел ваше лицо через стекло и как бы это РП и пару секунд вы ехали задним ходом не был бы ник спокной можно было бы увидеть лицо, потом когда я вас поймал узнал вас по лицу опять же даже если не вы владелец машины достаточно увидеть лицо (Ютуб попортил качество но всё же ваше лицо было видно через запись даже). Док-ва в первом ответе.

 

Если требуется оформление штрафа и как во время задержания я узнал личность, могу предоставить если следящий запросит!

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov

Здравствуйте, сотрудник предоставил доказательства. Нарушений со стороны сотрудника я не увидел, Вы создавали помеху чужому РП процессу, что наказуемо. Ожидайте ответа следящих.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Откуда вы могли узнать,что я был за рулем,в машине глухая тонировка,а ехать стрелять и разглядывать лица такое себе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
8 часов назад, Danil_Vonsovich сказал:

Откуда вы могли узнать,что я был за рулем,в машине глухая тонировка,а ехать стрелять и разглядывать лица такое себе.  

Для этого скинул видео где вас было видно через стекло, оно могло разбиться или же иметь не такой глухой процент, опять же пошли типичные не имеющие сути вопросы, на что отвечать не объязан, извините меня если вы не можете одновременно стрелять и увидеть в кого вы стреляете это уже что то у вас с обработкой информации такая себе претензия ко мне, а сбивать сотрудников на мотоцикле можно по вашему? в реале бы сотрудники от вас живого места бы не оставили за такие действия лично для вас видео ТУТ ,  ждём ответа следящего!

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

1) Нарушений от сотрудника не увидел.

2) Жалоба не по форме, а именно скриншоты из консоли не принимаются.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...