Перейти к содержанию
vlad0005

[ГУВД-П] Konstantin_Gusev, Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

vlad0005

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alpatov, Llyod_Clark

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:  Konstantin_Gusev, Denis_Homyakov
4. Суть жалобы: Моему другу дали розыск за нарушение, после 5 мин погони мой друг пересел ко мне в машину( сотрудники не видели что он пересел ко мне в машину), после чего нас останавливают данные сотрудники (хотя мы просто ехали 70км/ч по городу и нарушения у нас не было), после чего они нас просят выйти с авто, позже мы начали уезжать от сотрудников и они открыли огонь в городе ( скринов нету, но у сотрудников есть запись, пускай покажут весь процесс задержания), после чего мы выпрыгнули  с машины и побежали в разные стороны и данные сотрудники именно к нам поехали, ХОТЯ они наших лиц не видели и знать нас в лицо не могли так как машина фулл тонирована, после чего они открыли огонь по Llyod_Clark и тем самым убив его, после чего я подошел к ним и они меня задержали якобы за укрывательство, хотя я еще раз повторюсь они наших лиц не видели. Прошу все видео задержания так как сотрудники уверяли что у них есть фрапс. 

5. Доказательства:https://imgur.com/a/Eg69PhP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте мой дорогой дружочек, я Денис Хомяков. Давайте обсудим ситуацию.
Я чуть не понял о чём ваша жалоба. 
Как же мы вас нашли? Оперативный дежурный доложил информацию по камерам, который находиться по всему Приволжскому, а по совместимости у ТЦ. Мы обнаружили подходящий автомобиль по приметам, куда пересел ваш друг и после 3-х предупреждений о том, что-бы вы вышли, началась в погоня, при которой мы открыли огонь только по колёсам. Вот сам пункт ФЗоП:  2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
Так же я хочу заметить, что вы врезались в автобус и тет самым угрожали жизни водителю.
Мы открыли огонь по Особо опасному преступнику, который мог угрожать жизни другим гражданским. P.S Очень РПшно убегать после 1 пулевого ранения.
Как мы ваше лицо не видели? Вы были лицом к лицу с нами. Розыск выдаётся по приметам и я их заметил, когда вы к нам побежали.
Ожидайте опру на мои слова. Всего вам доброго ( Нет ).

 

Изменено пользователем Denis_Homyakov
Изменение шрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Категорически приветствую, начнём, выследили Вас по камерам слежения. Мы живём в современном мире, установлены они практически на каждом углу.

 

После остановки мы навели на Вас оружие, но вы решили уехать. Данное действо можно рассчитать как ПГ. 
 

После предупреждения мы имеем право открыть огонь, при условии что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц. 
 

14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком, как центральная улица Приволжска);

Изменено пользователем Kostik_Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad0005

Здравствуйте, а как вы нас нашли если друг пересел в другую мою машину (бмв) во дворе ? Во дворах нету камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Нет слова «Нету». С чего вы взяли что во дворах нет камер?) В 90-х живём?

 

Тем-более что мы находились на центральной улице Приволжска

Изменено пользователем Kostik_Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad0005

Хорошо, а можете показать нам камеру в игре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Данный вопрос является РП составляющей) Сами подумайте, есть в реальности камеры, или нет. Ожидайте ответа лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
49 минут назад, vlad0005 сказал:

Хорошо, а можете показать нам камеру в игре?)

Данный вопрос является РП составляющей ( Тавтология моего коллеги ).
Мы живём в веке технологий, и почти на каждому углу есть камеры.
Передано Генералу и следящему. Всего вам доброго 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad0005

Ау ребят, мы играем в ИГРУ, какой реал? Мы щас с вами про игру говорим а не про реал, так что можете показать камеры или не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
20 минут назад, vlad0005 сказал:

Ау ребят, мы играем в ИГРУ, какой реал? Мы щас с вами про игру говорим а не про реал, так что можете показать камеры или не ?

"Ау ребят" вы будете говорить на улице. А тут общайтесь в официальной форме.
Мы отыгрываем реальную жизнь в игре, на это и есть подпись к MTA PROVINCE - RP. Давайте я вам скажу, что такое RP. RP - это игра по ролям. Мы отыгрываем роль сотрудников СОБРа, как и в реальной жизни. 
Камеры это РП условность. Ожидаем ответа от Генерала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Ау ребят... Понимаю... Прекращайте спамить в жалобе, вас попросили ждать ответа лидера и следящего, так ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, нашли вас по камерам, которые установлены во всём городе. Также ваши лица были уже известны сотрудникам., ваши фотографии были прикреплены к ориентировке. Доказательств стрельбы в городе от вашего лица отсутствуют. Тонировки 100% затемнения не существует. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad0005

Да, можно нам пожалуйста показать эти самые камеры по которым вы нас нашли? И кстати моё лицо не кто не видел так как я максимум что делал это пересаживался с одного авто в другой на расстоянии 5 метров и стрельба была и это видно на видео у сотрудника, как он застрелил моего друга. И если вы говорите что вы нас нашли по камерам, то скажите нам плиз где мой друг пересаживался в мою машину? Если вы скажете хоть приблизительное место пересадки я вам поверю по поводу камер. 

Изменено пользователем vlad0005
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

По РП весь город оснащён видеокамерами. Когда Вам штраф приходит, Вы камеру видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad0005

Честно, я никогда не видел камеры в игре, может быть я слепой, но за 1,5 года  игры я не видел камеры не на скорость, не на красный свет.  И раз уж мы с вами заговорили про камеры, то скажите пж где была пересадка с мерседес Е63 212 на бмв 750 е38 ? Если скажете хоть приблизительное место, то я поверю про камеры.

Изменено пользователем vlad0005
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Вам приходит штраф, который можно оплатить в банке. Вы видите камеру, которая зафиксировала нарушение? По РП она там есть. Информацией о месте вашей пересадки обладает оперативный дежурный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad0005

Хорошо, пускай оперативный дежурный и скажет место где была пересадка. Или оперативного дежурного нет и вы все это придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

 

С ответами от сотрудников и лидера полностью соглашусь. 

В свою очередь добавлю, что оперативный дежурный остается лишь частью условного RP процесса. Это не какой-то сотрудник, который смотрит Вас по камерам видеонаблюдения, а RP составляющая. Камеры могут находится практически везде, карты их расположения нет. Соответственно, это лишь очередная условность.

Ваше право, понимать и принимать это или же нет, но такова система на данный момент, по которой приходится работать сотрудникам.

 

В последнем сообщении, Вы упомянули о камерах и оперативном дежурном, постаралась Вам ответить о принципе их работы. 

Еще какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросов не поступило, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...