Перейти к содержанию
Pavel_Kuznetcov

[ГУВД-П] Tom_Mayer, George_Hayter

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Kuznetcov

1. Ваш никнейм: Pavel_Kuznetcov
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Tom_Mayer, George_Hayter
4. Суть жалобы: И так. Моя машина была без номеров, с тонировкой в 100%, в хлам побитая. Было 2 звезды - значит я был СОП - средне опасным преступником. Стою около машины, ничего не делаю. По РП они не могли знать что это был именно я, ибо во первых я мог быть обычным гражданином который подошел к машине, во вторых когда они подъехали просто начал уходить (ладно, убегать). Сказали что я буду посажен на 3 года, тоесть 30 минут, в итоге 2 года, 20 минут. Как я знаю за СОП они не имеют право так делать, ведь я был не ООН.

P.S так же унизительно оскорбил меня в ВК сотрудник Tom_Mayer. Не понимаю как таких людей держат в полиции вообще.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eUgjxmOOtUg

Изменено пользователем shashki323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник.

 

1. Вы протаранили патрульный автомобиль возле банка, оскорбили сотрудников и начали скрываться.

2. Завязалась погоня, но потом мы узнали от дежурного, что чёрная шкода находится в розыске и мы начали искать.

3. Обыскав территорию, увидели вас у стройки и хотел подойти, а вы убежали. В ходе пешей погони мы вас задержали и доставили в СИЗО.

4. Оскорбления в ВК к игре никак не относятся. 

Все доказательства будут предоставлены сотрудником George_Hater. Также, на ваш основной аккаунт Jake_Crowley будет подана ответная жалоба за ТК. Сами судите, стоило ли кидать данную жалобу. Удачи 😉

Изменено пользователем Tommy’k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HATER V2.0

Здравия желаю, я напарник Тома Майера в тот момент. Поясняю следущее:

В голосовой чат задержанному было четко и ясно было сказано, что именно он нарушил, как его нашли и за что задержан... Обо всех камерах на дороге и так далее.... когда мы начали погоню, я изначально сказал напарнику, что данная шкода знакомая.... а именно числится, как автомобиль с массовым нарушением ПДД. и именно по ориентировке на машину мы и запрашивали у оперативного дежурного сводку, так как на неё, повторюсь имелись жалобы... Ещё днём ранее, данный автомобиль таранил патрульную машину, но утверждать не буду, так как доказательства скорее всего не сохранились... Ниже прикладываю начало погони в качестве апелляции данной жалобы.

___

P.S. Не стоит бросаться грязью... В итоге руки будут испачканы....

___

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, сотрудники сказали, что можно вам было ещё добавить статью 1.12 УК РП, за которую полагается 3 года, но они её не добавляли. Вас нашли не по машине, а по ориентировке. Тонировка тут вообще ни на что не влияла. В любом случае тонировки 100% затемнения не бывает. Слово следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток. 

Каких-либо вопросов, в течении 12/24 часов, не поступило. Могу расценивать это за неимением дальнейших претензий.

С ответом от сотрудников и лидера соглашусь, нарушений за ними нет. Всё было выполнено согласно уставным документам и RP составляющей. 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...