Перейти к содержанию
Daniel_Sandro

[ГИБДД-П] Ilya_Safanov

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Sandro

1. Ваш никнейм: Daniel_Sandro
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Safanov
3. Суть жалобы: Открыл стрельбу без предупреждения.
4. Доказательства: https://vk.com/video308947025_456239167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжск, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба была передана сотруднику, на которого она и подана, ждём от него ответа, однако, уже можно сказать, что в чате я вижу несколько предупреждений с его стороны 😉

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
6 часов назад, Artem Kybov сказал:

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжск, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба была передана сотруднику, на которого она и подана, ждём от него ответа, однако, уже можно сказать, что в чате я вижу несколько предупреждений с его стороны 😉

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Это называется требование. Данный сотрудник требовал, чтобы я остановился,но не предупреждал о стрельбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте ещё раз, да, я знаю как это называется, выяснил некую интересную деталь, пересмотрев несколько раз видео, прикреплённое к Вашей жалобе. В настоящий момент всё также ждём ответа от данного сотрудника, повторно напомнил ему. 

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Safanov

Здравствуйте, я явлюсь тем самым сотрудником Ilya_Safanov. Я так понимаю вас интересует вопрос почему же я открыл огонь без предупреждения. Ну что ж начнём, я не буду вдаваться в подробности т.к все всё знают и смысла от этого не будет. Смотрите я открыл огонь без предупреждения т.к моей жизни и жизни мирных граждан угрожала опасность. В чём заключалась эта опасность? Отвечу, вы неоднократно меня подрезали было несколько столкновений, вы таранили мирных граждан подвергая их жизнь опасности. И ситуация на вокзале когда вы меня намеренно пытались перевернуть у меня имеется всё на скриншотах. Причём прошу заметить требований об остановке было сделано не мало точно не могу сказать, но примерно штук 10 за всю погоню с интервалом в 20сек точно было. Я надеюсь на справедливость администрации. На этом у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
1 час назад, Ilya_Safanov сказал:

Здравствуйте, я явлюсь тем самым сотрудником Ilya_Safanov. Я так понимаю вас интересует вопрос почему же я открыл огонь без предупреждения. Ну что ж начнём, я не буду вдаваться в подробности т.к все всё знают и смысла от этого не будет. Смотрите я открыл огонь без предупреждения т.к моей жизни и жизни мирных граждан угрожала опасность. В чём заключалась эта опасность? Отвечу, вы неоднократно меня подрезали было несколько столкновений, вы таранили мирных граждан подвергая их жизнь опасности. И ситуация на вокзале когда вы меня намеренно пытались перевернуть у меня имеется всё на скриншотах. Причём прошу заметить требований об остановке было сделано не мало точно не могу сказать, но примерно штук 10 за всю погоню с интервалом в 20сек точно было. Я надеюсь на справедливость администрации. На этом у меня всё.

Видео с вашей стороны предоставьте. У меня есть полное видео погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения 8.5 ФЗоП:

Цитата

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...