Перейти к содержанию
Loren_Kolkhoznik

Биография Амбассадор Клинский

Рекомендуемые сообщения

Loren_Kolkhoznik
  1. Имя Фамилия: Амбассадор Клинский.
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Грузин.
  4. Возраст:26
  5. Дата и место рождения: 18.06.1994 г.Мирный.
  6. Семья: Я жил в полноценной семье с мамой, папой и младшей сестрой. Отец ушел от нас когда мне было 13 лет, на данный момент мать живет с сестрой в городе ПГТ Жуковский, в бедном домике. Каждый месяц я больше и больше тружусь чтобы вытащить их из той дыры и переселить в город Мирный в богатую квартирку. 
  7. Место текущего проживания: Невский.
  8. Описание внешности: Темные волосы, люблю носить строгую одежду, среднего роста.
  9. Особенности характера: Добрый, дружелюбный, всегда готов помочь.
  10. Детство: В детстве со мной произошла трагедия... Меня сбил большой камаз, я еле выжил и не хочу чтобы с кем то такое не произошло ведь это очень ужасно, и я представляю мысли своей матери когда ей позвонили и сказали: " Вашего сына сбил КАМАЗ, направляйтесь немедленно в больницу!". Мне становиться жутко когда вспоминаю этот момент...
  11. Юность и взрослая жизнь: В 7 лет я пошел в школу МБОУ сош №68. Там я учился на отлично и в будущем получил Высшее Юридическое Образование и пошел в Полицию. Часто не появлялся дома из-за всяких разборок, но будущее изменило меня.

  12. Настоящее время: Работаю в ГУВД города Невский на звании Старшего Лейтенанта на должности сотрудника ППС.
  13. Хобби: Очень люблю авто, играю в покер, катаюсь на BMXе.
Изменено пользователем Ambassador_Klinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...