Перейти к содержанию
Radomir_Gorskiy

[ГУВД-М] Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Radomir_Gorskiy

1. Ваш никнейм: Radomir_Cassaro
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Я ехал и увидел ДТП после чего вызвал полицию и скорою. Приехала полиция разобрали ситуацию и разьехались. После прошло часа 2 и мне пришёл розыск по статье 2.20 УК РП (2.20 — Ложный вызов сотрудников МЗ, МВД. Вы должны оставаться на месте вызова 15-20 минут. [1 уровень розыска]) (1 видос розыск, 2 когда вызывал)

4. Доказательства:

 

 

Изменено пользователем MAJORKA40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД по городу Мирный. 

И так, запросил доказательства у сотрудника, но так же горю желанием разобрать ваш второй видеоролик. 

Перед вами стоит сотрудник полиции в лице гос.авто.инспектора. Вы отходите от него и вызываете полицию и скорую. Собственно находясь радом с полицейским вы вновь вызываете полицию, что уже является нарушением, ибо вы должны были затребовать вызвать уполномоченных решить вашу проблему у инспектора ДПС. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Я вызвал потому что произошло масовое ДТП и пострадавшие просили Старших по званию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Понимаю вас, но в случае если инспектору ДПС потребовалась бы помощь, он вызвал бы и старших, и коллег МВД, и ОМОН, и МЗ и всех кого угодно. 

Понимаете, вы говорите "пострадавшие просили Старших по званию", а по итогу "крайний" вы. 

Когда у меня появится дополнительная информация по поводу самих причин выдачи розыска, я вам дам окончательный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу. Розыск был выдан по запросу от ОКБ. Док-ва передал лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Мы просили данных сотрудников вызвать старших по рангу, но они ничего не говорили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Это сотрудник ГУВД г. Мирный. Исправьте заголовок на:
[ГУВД-М] Igor_Muhich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
1 час назад, MAJORKA40 сказал:

Мы просили данных сотрудников вызвать старших по рангу, но они ничего не говорили.

 

Я извиняюсь, жалоба на какую тему? На тему ДТП или на тему розыска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

На розыск

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так, в принципе, как я и предполагал, розыск вам был выдан по наводке работником МЗ. Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=6IcAb82oTpc&feature=youtu.be

Если вы имеете претензии к розыску, то опираясь на эту жалобу, вам следует написать жалобу на работника МЗ, который запросил на вас розыск.

Вопросы к сотруднику у вас еще имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Речь зашла про сотрудников ОКБ, вы нарушили пункт 2.20 УК РП, не отменив вызов через команду /cancel вы уехали в недосягаемое место для СМП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

У меня есть притейнзии к сотруднику, в УК РП 2.20 написанно  (Ложный вызов сотрудников МЗ, МВД. Вы должны оставаться на месте вызова 15-20 минут) Я простоял там бальше 20 минут. Тогда почему розыск.На 2 видео виден timestamp и видно время 14.08. На втором видео 16.00. Уже 2 часа с вызова прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Не наблюдаю коррекции заголовка.

Цитата

Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

Ожидаю поправки заголовка, в противном случае жалоба закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Я не знаю как изменить заголовок жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

В оглавлении вам стоит нажать на кнопку "Изменить" и появится возможность отредактировать заголовок - lWJCpAVHUxQ.jpg

 

Повторюсь, розыск вам был выдан по наводке сотрудника МЗ. В данной ситуации мы реагируем на официальные запросы МЗ, МО, ГИБДД. 

Если у вас имеются претензии по выдаче вам розыска, то следует написать жалобу на сотрудника МЗ, который запросил выдачу вам федерального розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Также я вам дал пояснение почему выдан розыск, т.к вы не отменили вызов и уехали в недосягаемое место для СМП. Вы могли отменить вызов с помощью команды /cancel. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Ну есть претензия к данному сотруднику, но я думаю этот спор будет долго продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Разъясню подробнее. 

Поступил официальный запрос от МЗ. Сотрудник УВД обязан отреагировать на запрос, в случае, если есть запрос на выдачу федерального розыска, то полицейский обязан его выдать. 

В случае, если вы не согласны с розыском, вы пишите жалобу на сотрудника УВД, который вам выдал розыск. 

Сотрудник УВД передает доказательство, либо вашего нарушения, либо официального запроса. 

Если вы хотите оспорить выданный вам розыск от лица сотрудника УВД, разбираем с вами жалобу. Если розыск был выдан по наводке, то жалобу необходимо написать на сотрудника гос.структуры, который запросил выдачу вам федерального розыска, опираясь на эту жалобу. 

 

Что мы имеем по данной жалобе:

Розыск вам был выдан по наводке сотрудника ОКБ-М.

Доказательства передано. 

Следовательно, опираясь на эту жалобу, вы вправе написать жалобу, на сотрудника ОКБ-М, который запросил выдачу вам федерального розыска. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Я вам объяснил почему ваш вызов расценивается как ложный.Ожидайте ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Розыск вам выдан по 2.20 УК РП - ложны вызов сотрудников гос.служб. Наводку на розыск передали сотрудники ОКБ-М - на эту наводку отреагировал Игорь Мухич. Он в принципе не может знать, когда вы вызвали, сколько вы простояли и т.п. Ему дана наводка - он её обработал, остальные притенении к сотрудникам МЗ.

Нарушений от сотрудника нет. Жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...