Перейти к содержанию
Aleksey_Gorbachev

[ГИБДД г. Приволжск] [Aleksey_Hoffman]

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Gorbachev

1. Ваш никнейм: Aleksey_Gorbachev
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Hoffman
3. Суть жалобы: Стоял во дворах, подъехал сотрудник ГУВД Приволжска, и начал выписывать штраф 25 КОаП(тонировка).перевел РП в свою сторону,(темное время суток). 25 ст КоАП 3-го сервера нет
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/LMP0iXxfeqo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Hoffman

Доброго времени суток. Я тот самый полицейский.

Поясняю для Вас. Статья 25 КоАП - Тонировка передней полусферы автомобиля. Именно:Лобовое и два передних боковых стёкол. Штраф идёт на усмотрение Инспектора ГИБДД от 15 - 3О.ООО рублей. Так же, я имею полное право выписывать штраф за тонировку даже не смотря на время суток и на погоду, по сколько нет никаких условий и примечаний перед выдачей штрафа за 25 статью КоАП'а. Так же в реальной жизни я не отрицаю того,что ночью замерять нельзя , но мы в Игре и следуем Role Play правилам Проекта. Почитайте правила ВПС и так же КоАП'ы для своего же блага. 

Тема закрыта.

10 часов назад, Aleksey_Gorbachev сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksey_Gorbachev
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Hoffman
3. Суть жалобы: Стоял во дворах, подъехал сотрудник ГУВД Приволжска, и начал выписывать штраф 25 КОаП(тонировка).перевел РП в свою сторону,(темное время суток). 25 ст КоАП 3-го сервера нет
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/LMP0iXxfeqo

И да,за перевод Role Play в своб сторону предусмотрено наказание согласно Внутренним Правилам Сервера ( ВПС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Полностью согласен с сотрудником. Он опирался на то, что дано
на экране. А на экране он видел тонировку, следовательно,
команда "/do На стеклах тонировка." может не упоминаться.
Штраф выдан верно. Нарушений не вижу.

Ожидаем ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Gorbachev

а это нормально что на форуме не прописана 25 статья КоАП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Ошибаетесь, прописана. Ссылочка ниже.
*кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Gorbachev

 Что то не заметил, как меня могут судить по тому, чего нет в разделе КоАП ГИБДД Приволжска?

И да раз рамки отыгрыша РП останавливаются на ВПС сервера, то получается надо полностью перестраивать систему отыгрыша РП? Вы ссылаетесь на факт "смысл отыгрывать если это не прописано"

Понимаю........ Получается можно вообще никому ничего не отыгрывать? Если это не прописано в ВПС? 

Пост фактум сотрудник перевел РП в свою сторону т.к нет правил отыгрыша РП, на факт того что он видит, я ответил тем что стекло натерто мовилем, но РП процесс в говне нахер нам это не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

На счет 25 статьи, форум был разработан, а как следствие, заброшен, бывшим лидером.
Сейчас там все присутствует. А ту фразу, которую Вы упомянули выше, я не проговаривал.
Думаю хватит выяснять отношения. Стоит всего чуточку потерпеть и увидеть ответ ПГС/ЗГС.

Ожидаем ответ следящего состава.

Изменено пользователем Maksim_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Беру жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Солидарен с ответом лидера. Сотрудник может выписывать штраф в любое время суток. Любая тонировка запрещена. Нарушений от сотрудника не замечено. 
Всего Доброго!
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...