Перейти к содержанию
Daniel_Sandro

[ГИБДД-П] James_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Sandro

1. Ваш никнейм: Daniel_Sandro
2. Никнейм сотрудника: James_Henderson
3. Суть жалобы: Нашел меня в деревне,где нет камер. Как я понимаю через /wanted
4. Доказательства: https://vk.com/video308947025_456239161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Добрый день, я тот сотрудник на которого Вы написали жалобу. Можете рассказать суть Вашей жалобы? Я ехал на СТО и ваша машина подходила по приметам, хотел Вас остановить для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
1 час назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Добрый день, я тот сотрудник на которого Вы написали жалобу. Можете рассказать суть Вашей жалобы? Я ехал на СТО и ваша машина подходила по приметам, хотел Вас остановить для проверки.

Запись с вашей стороны есть? Вы из города решили поехать на СТО в деревне? Интересно...

Вы потеряли меня именно в городе,т.к. попали в крупное ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
3 часа назад, Daniel_Sandro сказал:

Запись с вашей стороны есть? Вы из города решили поехать на СТО в деревне? Интересно...

Вы потеряли меня именно в городе,т.к. попали в крупное ДТП.

На Вашем куске видеозаписи не видно никаких нарушений. Так же за вами была погоня. Я Вас потерял, поехал чиниться к ближайшему СТО и увидел автомобиль который подходит под ориентировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
45 минут назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

На Вашем куске видеозаписи не видно никаких нарушений. Так же за вами была погоня. Я Вас потерял, поехал чиниться к ближайшему СТО и увидел автомобиль который подходит под ориентировку.

Запись с вашей стороны велась?
Также у меня есть видеозапись с моментом,где Вы попали в ДТП и не поехали за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. По Вашему видео, прикреплённому к жалобе, мы можем наглядно видеть сломанный автомобиль сотрудника (задняя его часть), также, что он двигался без спец.сигналов и явно не ожидал Вас увидеть, однако, Role-Play причиной дальнейших действий, действительно, скорее всего послужило то, что ранее за Вами велась погоня. Дабы обвинять кого-либо в совершение какого-либо нарушения, необходимо иметь доказательства, подтверждающие нарушение того или иного человека, однако, на в конкретной жалобе я не вижу доказательств, подтверждающих нарушение со стороны моего подчинённого, а именно того, что он использовал команду /wanted для обнаружения Вас. Нарушений со стороны сотрудника мною не обнаружено, ожидаем ответ от следящей за ГИБДД Администрацией.

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro

Вот фрагмент аварии с сотрудником. Четко видно,что он далее не преследовал меня. 
https://vk.com/video308947025_456239163
Также, опираясь на слова сотрудника и на карту Mta Province, можно сделать выводы,а именно:
1. Рядом с местом ДТП минимум 2 СТО.
2. Вместо того,чтобы поехать на СТО в Жуковском, сотрудник поехал в деревню.
Как минимум 2 пункт вас должен смутить.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

Также хотелось бы увидеть видеозапись со стороны сотрудника,.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте, по-новому видео, прикрепленному Вами выше, мы, действительно, видим, что сотрудник после ДТП остановился, так как погоню после подобного он продолжить фактически не мог, здесь он поступил правильно. Вы мне привели несколько пунктов, давайте пройдёмся по порядку. То что рядом с ДТП целых 2 СТО находятся рядом - это да, но скорее всего что-то случилось после его очередной починки, данный момент уточню, но надо понимать, что зона патрулирования нашей организации позволяет ездить и патрулировать там, где Вы и находились. Таким образом, выше сказанное, вполне объясняет действия сотрудника, ведь он мог попасть в другую аварию уже на самой трассе, а снимать видео постоянно он не должен. Касаемо той фиксации, которую Вы требуете, то тут всё также банально, если он случайно Вас заметил, то видео тогда у него могло и не идти, на мой взгляд это совершенно логично. Но вот уже после он должен был фиксировать взаимодействие с Вами. Да и если говорить о Role-Play составляющей, то правильно, в деревне камер нет, но те же жители и так далее - есть, то есть они, услышав новости о погоне или ориентировку, могли сообщить о подозреваемом Полиции.

 

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
21 минуту назад, Artem Kybov сказал:

  Здравствуйте, по-новому видео, прикрепленному Вами выше, мы, действительно, видим, что сотрудник после ДТП остановился, так как погоню после подобного он продолжить фактически не мог, здесь он поступил правильно. Вы мне привели несколько пунктов, давайте пройдёмся по порядку. То что рядом с ДТП целых 2 СТО находятся рядом - это да, но скорее всего что-то случилось после его очередной починки, данный момент уточню, но надо понимать, что зона патрулирования нашей организации позволяет ездить и патрулировать там, где Вы и находились. Таким образом, выше сказанное, вполне объясняет действия сотрудника, ведь он мог попасть в другую аварию уже на самой трассе, а снимать видео постоянно он не должен. Касаемо той фиксации, которую Вы требуете, то тут всё также банально, если он случайно Вас заметил, то видео тогда у него могло и не идти, на мой взгляд это совершенно логично. Но вот уже после он должен был фиксировать взаимодействие с Вами. Да и если говорить о Role-Play составляющей, то правильно, в деревне камер нет, но те же жители и так далее - есть, то есть они, услышав новости о погоне или ориентировку, могли сообщить о подозреваемом Полиции.

 

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=DyYD_1w7i__tFRb-VYf7tlZLCDd4AR3NS7sJ0zrNk9lPt6gWgw6r3gPgFMninSAFcIb1J6qFmpbKJ8cq7bnl_3tPVaYgOyRhLUwZeuOJ4otDiPza1MOVaxVX3AJupWPGWeQxoGO_kWnGpIafPueWOTBd8A

Вы говорите про ДТП на трассе, СТО также есть в "ПГТ Жуковский" . 
Также, вернемся к видеозаписи от сотрудника, в пункте 3.5 ПДСФ прописано, что " Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию". Взаимодействие было, погоня, а также " Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств". 
Набор доказательств вам предоставлен, прошу предоставить видеозапись со стороны сотрудника. 
Также, прошу отметить,что на моем авто не было номерных знаков, соответственно ориентировка если и была,то крайне скудная: Марка и цвет авто. Таких же авто очень много у нас на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте ещё раз, Вы видимо не так поняли меня, по поводу СТО я ответ выше, но вот касаемо фиксации, то после завершения погоны, то есть взаимодействия с Вами, он мог спокойно не вести ту или иную фиксацию, а далее уже начать, когда случайно увидел Вас. По поводу в целом Вашей сути жалобы ответил ранее выше, а что касается ориентировки, то марки, цвета, индивидуальных особенностей автомобиля и его водителя вполне достаточно. Ожидаю ответа от сотрудника по поводу его фиксации, есть она или нет, а также ждём ответа от следящей Администрации.

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
2 минуты назад, Artem Kybov сказал:

  Здравствуйте ещё раз, Вы видимо не так поняли меня, по поводу СТО я ответ выше, но вот касаемо фиксации, то после завершения погоны, то есть взаимодействия с Вами, он мог спокойно не вести ту или иную фиксацию, а далее уже начать, когда случайно увидел Вас. По поводу в целом Вашей сути жалобы ответил ранее выше, а что касается ориентировки, то марки, цвета, индивидуальных особенностей автомобиля и его водителя вполне достаточно. Ожидаю ответа от сотрудника по поводу его фиксации, есть она или нет, а также ждём ответа от следящей Администрации.

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=0130hbiSrBTMmJ9MZLJiUUCnTLWZbXvz4eWOYjzxqHI1Q0ReL-_YKCKbhv_0Ml7crDKuzs6f2aGaB9ta9hn-ibcZbdIJhmlEcxSsdMrpW1ey0RhY66lAGOAc29djzT1_sqyaBXzE38AdKtyepIgySwk4YQ

 

Если вы не заметили, то на мое авто тонировка 100%, соответственно мое лицо невозможно разглядеть и тем более составить фоторобот для ориентировки. 
Ждем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте. Так как доказательств от сотрудника не последовало-то он получит наказание по 3.5 ПДСФ. Насчёт ориентировки, как сказал лидер, особенностей достаточно, потому что: цвет, тюнинг, марка, которая достаточно редкая в Республике, плюс её состояние-вполне индивидуальный вид. Поэтому сотрудник узнал Ваш автомобиль и перекрыл Вам дорогу. Дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro

Спасибо. Вопросов нет.
Также прошу провести беседу с лидером, т.к. Я считаю, что данный лидер некомпетентен в разборе жалоб.
Хорошего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Не вижу нарушений от лидера. Полный, чёткий и понятный ответ приходит не позднее суток после подачи жалобы. Успехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...