Перейти к содержанию
Fernando_Wesley

[ГИБДД-П] James_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Wesley

Ваш никнейм: Fernando_Barbaro
Никнейм сотрудника: James_Henderson
Название фракции: ГИБДД-П

Суть жалобы: Я побежал к своей машине, она была припаркована неправильно, мне выписали штраф, на это вопроса нет. Потом он сел в машину, а я сказал: "Конченный мусор". Потом я ему сказал, что я про мусор, который на дороге, но мне все равно дали звезды. Потом уже все видно на скринах. 

Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/uGJT7cq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Здравствуйте. Я Хендерсон Джеймс Франческович. Являюсь тем сотрудником, который Вас задержал. Сначала я увидел авто припаркованное неправильно, пробил по рег. знакам владельца и выписал штраф.  После чего Вы прибежали и сказали "Конченный мусор" за что были объявлены в федеральный розыск по статье 1.4 УК РП. Далее вы были доставлены в КПЗ и во время этого так же нарушали эту статью УК РП.

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

Так же предоставляю доказательства. (Таймстамп почему то не прожался)

 Кликабельно

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. На доказательствах, прикреплёнными Вами к данной жалобе, мы не можем увидеть полностью всю ситуацию, что делает её рассмотрение весьма трудным и некорректным, однако, на тех же доказательствах мы видим неоднократное нарушение статьи 1.4 "Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел" Уголовного Кодекса с Вашей стороны. Сам же сотрудник полностью отыгрывал Role-Play процесс и, по-моему мнению, действовал в рамках уставных документов, нарушений с его не вижу. Впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=DyYD_1w7i__tFRb-VYf7tlZLCDd4AR3NS7sJ0zrNk9lPt6gWgw6r3gPgFMninSAFcIb1J6qFmpbKJ8cq7bnl_3tPVaYgOyRhLUwZeuOJ4otDiPza1MOVaxVX3AJupWPGWeQxoGO_kWnGpIafPueWOTBd8A

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Подобное общение говорит не только об отсутствии каких-то моральных качеств, но и об отсутствии воспитания в целом.

Розыск выдан верно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...