Перейти к содержанию
Daniel_Sandro

[ГИБДД-П] Yan_Buze

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Sandro

1. Ваш никнейм: Daniel_Sandro
2. Никнейм сотрудника: Yan_Buze
3. Суть жалобы: Таран во время погони. Специально направил свою машину в бок моей, дабы моя перевернулась. P.S. /timestamp в конце видео
4. Доказательства: https://vk.com/video308947025_456239160

Изменено пользователем Daniel_Sandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
26 минут назад, Daniel_Sandro сказал:

1. Ваш никнейм: Daniel_Sandro
2. Никнейм сотрудника: Yan_Buze
3. Суть жалобы: Таран во время погони. Специально направил свою машину в бок моей, дабы моя перевернулась. P.S. /timestamp в конце видео
4. Доказательства: https://vk.com/video308947025_456239160

Ответ дам позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 час назад, Daniel_Sandro сказал:

1. Ваш никнейм: Daniel_Sandro
2. Никнейм сотрудника: Yan_Buze
3. Суть жалобы: Таран во время погони. Специально направил свою машину в бок моей, дабы моя перевернулась. P.S. /timestamp в конце видео
4. Доказательства: https://vk.com/video308947025_456239160

Приветствую! Я сотрудник 1го полка Спец.Батальона Ян Бузе Алексеевич. Ваше видео недоступно.

https://media.discordapp.net/attachments/705837340337373284/718071831524802570/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
48 минут назад, Yan_Buze сказал:

Приветствую! Я сотрудник 1го полка Спец.Батальона Ян Бузе Алексеевич. Ваше видео недоступно.

https://media.discordapp.net/attachments/705837340337373284/718071831524802570/unknown.png

Видео открыто для всех пользователей. 
https://imgur.com/a/pV69i7H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

День добрый, я сотрудник ГИБДД г.Приволжска Ян Бузе Алексеевич, рассмотрим Вашу жалобу. Поскольку за Вами велась вже погоня, вы представляли опасносность для граждан мирных граждан, тем что Вы нарушали ПДД (если надо обосную эту тематику). На моей записи видно что я преграждал Вам дорогу, а Вы в свою очередь таранив меня ехали далее, что нарушает пункт 5.16ВПС(изучите), на счет того что я перевернул Ваше авто, виновник этому пинг на сервере и кол-во моего ФПС так как Вы отпружинили от меня. А что Вы скажете на счет своего ПГ? На Вас наводили табельное оружие а Вы бегаете как будто у меня в руках цветы. Нарушений своих не заметил.
Видео: Запись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
55 минут назад, Yan_Buze сказал:

День добрый, я сотрудник ГИБДД г.Приволжска Ян Бузе Алексеевич, рассмотрим Вашу жалобу. Поскольку за Вами велась вже погоня, вы представляли опасносность для граждан мирных граждан, тем что Вы нарушали ПДД (если надо обосную эту тематику). На моей записи видно что я преграждал Вам дорогу, а Вы в свою очередь таранив меня ехали далее, что нарушает пункт 5.16ВПС(изучите), на счет того что я перевернул Ваше авто, виновник этому пинг на сервере и кол-во моего ФПС так как Вы отпружинили от меня. А что Вы скажете на счет своего ПГ? На Вас наводили табельное оружие а Вы бегаете как будто у меня в руках цветы. Нарушений своих не заметил.
Видео: Запись

 

У меня есть полная запись погони, на нем четко видно,что я никак не таранил патрульное авто. У вашего напарника, Adam King, есть данная запись.
Жду ответа от лидера,а также СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
9 минут назад, Daniel_Sandro сказал:

У меня есть полная запись погони, на нем четко видно,что я никак не таранил патрульное авто. У вашего напарника, Adam King, есть данная запись.
Жду ответа от лидера,а также СЗФ.

 

То есть если Вы не кого не таранили то Вы на скорости 100-120 опасно маневрируя не представляете опасность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
Цитата

5.16 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу выбрасывать фразы типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

  • Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

Где же нарушение? За мной ведется погоня и ДТП я обыгрывать не обязан. 
Возвращаясь к вашему ФПС. на вашей записи все четко и плавно видно как вы намеренно производите таран моего авто. Неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
7 минут назад, Daniel_Sandro сказал:

Где же нарушение? За мной ведется погоня и ДТП я обыгрывать не обязан. 
Возвращаясь к вашему ФПС. на вашей записи все четко и плавно видно как вы намеренно производите таран моего авто. Неоднократно.

Для Вас 15-20ФПС плавно? Ожидаем ответ от Генерала/СЗФ.

Изменено пользователем Yan_Buze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
1 минуту назад, Yan_Buze сказал:

Для Вас 15-20ФПС плавно? Ожидаем ответ от Генерала/СЗФ.

На вашем видео видно,что картинка плавная, что не олицетворяет низкий ФПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
11 минут назад, Daniel_Sandro сказал:

На вашем видео видно,что картинка плавная, что не олицетворяет низкий ФПС. 

Я Вам еще раз говорю, ждем ответа от Генерала/СЗФ, вести дальше диалог с Вами не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. На видеозаписях, как и Вашей, так и от сотрудника, в частности именно на его записи, отчётливо видно, как служебный автомобиль при достаточно резком торможении слегка занесло в левую сторону, после чего, Вы, развернувшись на своём автомобиле, врезались в него, к сожалению, такова особенность данного служебного транспорта в подобных ситуациях. В том числе, справедливости ради, следует отметить, что служебный автомобиль, в котором находились мои подчинённые и исполняли свои служебные обязанности, двигался исключительно с включёнными спец.сигналами и СГУ, введя за Вами, нарушителем, предоставляющем угрозу обществу, погоню. Впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
36 минут назад, Artem Kybov сказал:

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. На видеозаписях, как и Вашей, так и от сотрудника, в частности именно на его записи, отчётливо видно, как служебный автомобиль при достаточно резком торможении слегка занесло в левую сторону, после чего, Вы, развернувшись на своём автомобиле, врезались в него, к сожалению, такова особенность данного служебного транспорта в подобных ситуациях. В том числе, справедливости ради, следует отметить, что служебный автомобиль, в котором находились мои подчинённые и исполняли свои служебные обязанности, двигался исключительно с включёнными спец.сигналами и СГУ, введя за Вами, нарушителем, предоставляющем угрозу обществу, погоню. Впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=DyYD_1w7i__tFRb-VYf7tlZLCDd4AR3NS7sJ0zrNk9lPt6gWgw6r3gPgFMninSAFcIb1J6qFmpbKJ8cq7bnl_3tPVaYgOyRhLUwZeuOJ4otDiPza1MOVaxVX3AJupWPGWeQxoGO_kWnGpIafPueWOTBd8A

Уважаемый Артем, прошу по внимательнее посмотреть видео. Если рассмотреть его покадрово,то можно заметить,что данный сотрудник повернул в сторону моего автомобиля,затем применил ручник. Это четко видно в раскадровке на видео сотрудника. 
P.S. тормозной путь прерывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте, согласен, достаточно спорная ситуация, но даже, если так, как Вы говорите, то данный сотрудник, как сам это сказал ранее, перегораживал Вам путь, так как за Вами велась погоня, да и Вы предоставляли прямую угрозу обществу. Повторюсь нарушений от сотрудника не вижу, он действовал в рамках уставных документов, но ему, как и всем нам, в любом случае стоит быть аккуратней. Хорошего Вам вечера, ждём ответа от следящей Администрации!

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
30 минут назад, Artem Kybov сказал:

  Здравствуйте, согласен, достаточно спорная ситуация, но даже, если так, как Вы говорите, то данный сотрудник, как сам это сказал ранее, перегораживал Вам путь, так как за Вами велась погоня, да и Вы предоставляли прямую угрозу обществу. Повторюсь нарушений от сотрудника не вижу, он действовал в рамках уставных документов, но ему, как и всем нам, в любом случае стоит быть аккуратней. Хорошего Вам вечера, ждём ответа от следящей Администрации!

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=0130hbiSrBTMmJ9MZLJiUUCnTLWZbXvz4eWOYjzxqHI1Q0ReL-_YKCKbhv_0Ml7crDKuzs6f2aGaB9ta9hn-ibcZbdIJhmlEcxSsdMrpW1ey0RhY66lAGOAc29djzT1_sqyaBXzE38AdKtyepIgySwk4YQ

Я уже как раз нарезал его "переграждение". Как он останавливается и давит газ.
Вам отправить? 
Ждем ответа от администрации.

1 вырезка из видео сотрудника. Четко видно,как он остановился, затем протаранил мое авто.
https://vk.com/video308947025_456239164
2 вырезка из видео сотрудника. Он мог повернуть раньше и перегородить мне путь, но он поехал прямо в мой автомобиль.
https://vk.com/video308947025_456239165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  И снова здравствуйте, очень странно, всё же здесь видны явные нарушения от Вас, но тем не менее повторюсь, ситуация неоднозначная, однако, за Вами велась погоня, и Вы предоставляли прямую угрозу обществу. Подождём ответа от Следящей Администрации

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ответ подзатянется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На доказательствах сотрудника реально виден поворот в вашу сторону, уже после того, как прошел первый тормоз, так скажем. За свои деяние он получит штрафные санкции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник получит выговор по факту нарушения 6.10 ФЗоП. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...