Перейти к содержанию
Nikita_Bakinov

[ГИБДД-М] Vsevolod_Nikolson

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bakinov

1. Ваш никнейм: Nikita_Bakinov
2. Никнейм сотрудника: Vsevolod_Nikolson
3. Суть жалобы: Хотел выехать со двора, и пытался объехать дом в мирном. Я работал дальнобойщиком, полуприцеп длинный и я взял  больший угл для поворота, и я наехал на тротуар (когда я объежал у меня лагнула и заехал на тротуар). Тут едет патрулька и меня останавливает. Говорит мне статью которую я нарушал (не специально), я успрашиваю у данного полицейского что это за статья. Он мне нечего не отвечает и дальше нажимает на бинды. И подошли к выписыванию штрафа, Vsevolod_Nikolson спрашивает у меня в банке или на месте я буду оплачивать (да я знаю что на месте сейчас нельзя), я даже нечего не ответил и Vsevolod_Nikolson выписывает мне штраф и оплату через банк. это нормально?
И на все мои остальные вопросы он не отвечал.
4. Доказательства: 


xbuxSw5zRHw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД г.Мирный.


Гражданин, по Вашему видео не был зафиксирована выдача штрафа, есть ли другие доказательства с Вашей стороны? И желательно чтобы видео ещё раньше началось, чтобы я увидел как сотрудник прожимает бинды.


Ожидаем ответа от ПГС/ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

С самого начала видео нет , OBS долго открывался.
Но есть пару скринов: https://yapx.ru/v/Hv2S5


xbuxSw5zRHw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения 3.1 ФЗоП:

Цитата

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Так как сумма штрафа выдана верна, а номер статьи-нет. Выдавать наказание за нарушение 4.23 ФЗоП неуместно.

Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Думаю, вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...