Перейти к содержанию
Alan_Rubchinskiy

[ГУВД-М] Grigoriy_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Alan_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Hellscream
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Izmailov
3. Суть жалобы: 1) Неизвестно как узнал мою личность. Отыгровки КПК не было. 2) Неверно выдан уровень розыска по статье 3.1 УКРП
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=sHp4RTy9mEw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник УВД города Мирный. 

И так, розыск вам был выдан вспомогательный, ибо применяя по вам оружие или же надевая наручников, в КПЗ вы не попадаете. Чисто системное требование. 

Розыск вам был выдан в спешке, нарушили статьи 3.1, 2.5 УК

Собственно это есть и на вашем ролике. 

Так же довожу до вашего сведения, что розыск можно выдать и по приметам, собственно тут ничего противозаконного нету. 

Вопросы еще имеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник, который выдал вам розыск.

Замечу тот факт, что для выдачи розыска мне не нужны ваши паспортные данные.

Т.к. розыск является вспомогательным фактором, ведь мы не можем надевать наручники на граждан без розыска (как это происходит в реальной жизни, такова система игры)

К тому же розыск можно выдать по приметам, что я и сделал.

По запросу лидера или следящих, готов предоставить доказательства.

Разберём теперь причину выдачи розыска, розыск должен был быть выдан по статьям 1.3+1.7+2.5+3.1+3.2 УК.РП, но т.к. вас было очень много, времени на это не оставалось(ведь Вы фуллРПшные игроки при виде ОМОНа начинают убегать).

И опять же повторюсь, что розыск является формальностью.

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Rubchinskiy

тогда почему вы не указали все статьи? и то что ваш сотрудник на стреле был?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Я вам об этом ответил выше.

При виде ОМОНа,вы как правило начинаете разбегаться. Несмотря на то,что ОМОН вооружен.

И выдавать розыск с полным набором статей достаточно проблематично.
К тому же стрелу «забили» Вы,доказательства имеются.

Ещё вопросы остались?

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
43 минуты назад, Timur_Romanov сказал:

тогда почему вы не указали все статьи? и то что ваш сотрудник на стреле был?

В ролеплей процессе узнать наличие розыска в этой ситуации могли только от сотрудников полиции, поэтому нет резона выдавать и описывать прям все статьи.

В реальной жизни, от вооруженных сотрудников ОМОН вы не стали бы убегать, вас бы заковали в наручники, и согласно закону о Национальной гвардии вам бы даже причину не назвали, а назвал бы следователь в отделе полиции. 

В случае, если бы в жизни по вам стрелял ОМОН не имея намерения убивать а с целью предотвратить уход, что собственно прописано в их уставе, вас бы перевели в палату предварительного заключения.

Собственно переносим такую ситуацию на игровую платформу: 

Прибыли сотрудники ОМОН.

Ввиду создания угрозы жизни населению и намеренному побегу, они уполномочены открыть огонь.

Вас ранили с целью задержать и вы перенеслись в КПЗ, собственно палаты предварительного заключения у нас нету.

Еще вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Rubchinskiy

Какая разница, кто что разбегается, если вы должны вписывать все статьи тогда вписывайте, а за участие в стреле наказние будет Igor_Muhich.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
12 минут назад, Timur_Romanov сказал:

Какая разница, кто что разбегается, если вы должны вписывать все статьи тогда вписывайте, а за участие в стреле наказние будет Igor_Muhich.

 

А как по вашему мы должны бороться с преступностью?

Просто дать Вам убежать?

Сомневаюсь,что ОМОН в реальной жизни дал бы Вам это сделать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
44 минуты назад, Timur_Romanov сказал:

Какая разница, кто что разбегается, если вы должны вписывать все статьи тогда вписывайте, а за участие в стреле наказние будет Igor_Muhich.

Бывают моменты, когда технически в полном объеме вписать не представляется возможным. 

А какое наказание получит Мухич? Вам много не известно из оперативных данных, приказов и так далее, с какой целью он там был и какой на тот момент у него был статус? Гражданского или сотрудника МВД при выполнении служебных обязанностей. 

Впрочем передавать вам эту информацию я вам не буду, вы к этому не имеете ни малейшего отношения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Rubchinskiy

Когда мы спросили цель прибытия он сказал стрела, это уже нарушение..... а его информацию можно найти на форуме.

 

5 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Бывают моменты, когда технически в полном объеме вписать не представляется возможным. 

А какое наказание получит Мухич? Вам много не известно из оперативных данных, приказов и так далее, с какой целью он там был и какой на тот момент у него был статус? Гражданского или сотрудника МВД при выполнении служебных обязанностей. 

Впрочем передавать вам эту информацию я вам не буду, вы к этому не имеете ни малейшего отношения. 

 

в полном объеме можно вписать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
17 минут назад, Timur_Romanov сказал:

Когда мы спросили цель прибытия он сказал стрела, это уже нарушение..... а его информацию можно найти на форуме.

 

в полном объеме можно вписать.....

На это попросту не хватает времени,также прошу заметить стрелу забили Вы.

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
38 минут назад, Timur_Romanov сказал:

Когда мы спросили цель прибытия он сказал стрела, это уже нарушение..... а его информацию можно найти на форуме.

 

в полном объеме можно вписать.....

Не вам устанавливать степень вины сотрудника, не обладая полным пакетом данных.

 

По поводу выдачи розыска я вам озвучил, что розыск был выдан в качестве вспомогательного элемента, так же описаны статьи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Извиняемся за столь долго  реагирование и рассмотрение жалобы, произошли некоторые накладки и затрудненности.

Розыск вам был выдан для того, чтобы вас можно было задержать, ибо система попросту не позволит это сделать без него. Установить личность можно и возле отдела, да и в самом отделе. Лидер и сотрудник вас уже всё обрисовали и разъяснили. 

На счет Игоря Мухича. Игорь Мухич оставался в этот момент сотрудником, можем считать, что он находился на спец.операции по задержанию ОПГ. Когда начались действия - он помогал коллегам в задержании, а т.к. пистолет он взять не можем (по системе) - он воспользовался кулаками.


Будет закрыто.
 

Изменено пользователем Riccardo_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...