Перейти к содержанию
Jack_Brown

[ГИБДД-П] Yan_Groov & Yan_Buze

Рекомендуемые сообщения

Jack_Brown

1. Ваш никнейм: Jack_Brown
2. Никнейм сотрудника: Yan_Groov & Yan_Buze
3. Суть жалобы:
- Yan_Buze: Проигнорировал факт ДТП, не пришёл к нам и не задал вопрос, который мог быть связан с тем, что у нас происходит. Поинтересоваться происходящим. Но нет, мы видим, что ему важнее выписать штраф. Затем, когда поступил от меня вызов в Дежурную Часть - он и его коллега тактично уехали. Игнорирование вызова гражданских. На случай, если будет отговорка, что неотложное задание и прочее, то требую доказательства этого согласно 3.5 ПДСФ/1.6 ФЗ "о Полиции".
- Yan_Groov: Проигнорировал факт ДТП, не пришёл к нам и не задал вопрос, который мог быть связан с тем, что у нас происходит. Поинтересоваться происходящим. Затем, когда поступил от меня вызов в Дежурную Часть - он и его коллега тактично уехали. Игнорирование вызова гражданских. На случай, если будет отговорка, что неотложное задание и прочее, то требую доказательства этого согласно 3.5 ПДСФ/1.6 ФЗ "о Полиции".
4. Доказательства:

д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

День добрый! Я сотрудник Ян Бузе, рассмотрим Вашу ситуацию. На первых секундах видео видно что я оформлял гражданина по факту нарушения КоАПа, далее побежал в сторону патрульного авто, камера была направлена не в сторону дальнобойщиков дабы не лагало так-как компуктер у меня слабый. Можете подсказать где тут игнорирование? Вы меня звали? В сторону Вас я не смотрел дабы сберечь ФПС, а точнее просто Вас не видел. Игнорирование вызова -- хорошо, а Вам не задавался вопрос о том что мы могли принять какой то вызов и поехать на него,  Вы же все же бывший сотрудник МВД и должны нас понимать). Нарушений своих не вижу, ожидаем ответа от второго сотрудника и генерала. 

Изменено пользователем Yan_Buze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
13 минут назад, Yan_Buze сказал:

День добрый! Я сотрудник Ян Бузе, рассмотрим Вашу ситуацию. На первых секундах видео видно что я оформлял гражданина по факту нарушения КоАПа, далее побежал в сторону патрульного авто, камера была направлена не в сторону дальнобойщиков дабы не лагало так-как компуктер у меня слабый. Можете подсказать где тут игнорирование? Вы меня звали? В сторону Вас я не смотрел дабы сберечь ФПС, а точнее просто Вас не видел. Игнорирование вызова -- хорошо, а Вам не задавался вопрос о том что мы могли принять какой то вызов и поехать на него,  Вы же все же бывший сотрудник МВД и должны нас понимать). Нарушений своих не вижу, ожидаем ответа от второго сотрудника и генерала. 


Предоставьте доказательства своих слов. Что Вы смотрели не на нас, а в другую сторону, что поехали на вызов. Пустым словам не верю. То, что у Вас лагает - лично Ваша проблема, никак не моя.  Так же, когда Вы сели в авто к Вашему напарник, Ваш автомобиль стартанул не сразу. Прошло некоторое время. И почему-то так совпало, что поступил вызов плюс мы побежали к Вам и Вы уехали. Интересненько. Повторяюсь, жду доказательства Ваших слов. 

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 минуту назад, Jack_Brown сказал:


Предоставьте доказательства своих слов. Что Вы смотрели не на нас, а в другую сторону, что поехали на вызов. Пустым словам не верю. То, что у Вас лагает - лично Ваша проблема, никак не моя.  Так же, когда Вы сели в авто к Вашему напарник, Ваш автомобиль стартанул не сразу. Прошло некоторое время. И почему-то так совпало, что поступил вызов плюс мы побежали к Вам и Вы уехали. Интересненько. Повторяюсь, жду доказательства Ваших слов. 

Я Вам сказал что возможно, я Вам смогу предоставить доказательства что я не смотрел в Вашу сторону, оно будет ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
8 минут назад, Yan_Buze сказал:

Я Вам сказал что возможно, я Вам смогу предоставить доказательства что я не смотрел в Вашу сторону, оно будет ниже. 


Где Вы мне говорили ранее про доказательства? В прошлом Вашем сообщении я не наблюдаю слов про доказательства. Вы сказали лишь то, что нарушений своих нет и объяснили ситуацию со своей стороны. И что значит возможно? По вашему желанию Вы предоставите? Вы обязаны предоставлять их (доказательства) в случаи, если в жалобе видна Ваша вина и Вы с целью опровержения, предоставляете доказательства, а не по желанию это делаете.  


Так же прошу обратить внимание на таймкод 0:00 - 0:13. На данном отрывке видео видно, как Вы отчётливо бежите в сторону припаркованного автомобиля возле остановки и Вы банально нас видите. Что за глупые отмазки местами. Вы отчётливо должны нас видеть, в момент, когда бежали от автомобиля, который припаркован не доезжая до заезда на Транспортную Компанию. Затем Вы пробегаете въезд и подходите к жёлтому камаро. 

Изменено пользователем Jack_Brown
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
3 минуты назад, Jack_Brown сказал:


Где Вы мне говорили ранее про доказательства? В прошлом Вашем сообщении я не наблюдаю слов про доказательства. Вы сказали лишь то, что нарушений своих нет и объяснили ситуацию со своей стороны. И что значит возможно? По вашему желанию Вы предоставите? Вы обязаны предоставлять их (доказательства) в случаи, если в жалобе видна Ваша вина и Вы с целью опровержения, предоставляете доказательства, а не по желанию это делаете.  

Есть моменты когда эти же доказательства не нужны, пО_жА_лУ_йС_а . 
На моем видео видно что я бегу и смотрю не в Вашу сторону. Если мы рассмотрим детально то увидим что на Вашем авто не было аварийной сигнализации, и если бы я даже заметил это то мог списать на то что авто перед Вами занесло а Вы затормозили перед ним, так же второй участник передвинул авто, так что данный случай очень спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
46 минут назад, Yan_Buze сказал:

Есть моменты когда эти же доказательства не нужны, пО_жА_лУ_йС_а . 
На моем видео видно что я бегу и смотрю не в Вашу сторону. Если мы рассмотрим детально то увидим что на Вашем авто не было аварийной сигнализации, и если бы я даже заметил это то мог списать на то что авто перед Вами занесло а Вы затормозили перед ним, так же второй участник передвинул авто, так что данный случай очень спорный.


Как и требовалось доказать. У Вас видео начинается и заканчивается так же на немало интересных моментах. У Вас нет доказательства того, что когда Вы бежали от одного автомобиля к другому, Вы смотрели куда-то в другую сторону. Так же, у Вас виде заканчивается на том моменте, где не видно, что мы бежим к Вашему патрульному автомобилю. Вы сотрудник ГИБДД - Вы должны разбираться в спорных ситуациях и так далее. Факт того, что Вы видели ДТП - имеет место быть, ибо, повторюсь. На моей записи видно, как Вы бежите от одного автомобиля к другому попутно смотря в нашу сторону. А так же, на моей записи видно, как Вы уезжаете в тот момент, когда поступил вызов и я с вторым участником ДТП бежали к Вам. Если Вы готовы предоставить доказательства слов, что у Вас поступил неотложный вызов - я жду их. Ибо ранее Вы посмели сказать, что поступил какой-то вызов. Но ведь если Вы так говорите в открытую, то наверное у Вас имеются доказательства? Или это не так? Если это не так, то выходит на игнорирование вызовов гражданских. Повторюсь, хочу увидеть так же доказательства того, куда Вы смотрели, когда бежали от одного автомобиля к другому. ИМЕННО от чёрного автомобиля, который стоит возле въезда/выезд до жёлтого автомобиля. 

UPD1:
Просмотрев Вашу запись обнаружил, что Вы смотрели на нашу ситуацию и могли подойти, но этого не соизволили сделать. А значит, Ваша отговорка, что Вы не смотрели - не канает. Попахивает обманом. "далее побежал в сторону патрульного авто, камера была направлена не в сторону дальнобойщиков дабы не лагало так-как компуктер у меня слабый."

UPD2: 
Так же на Ваших доказательствах не вижу того, что Вы отправились на какой-либо вызов. Ибо отписей не наблюдаю. Или каких-либо отыгровок, которые могли быть связаны с вантедом или фаинсом. "а Вам не задавался вопрос о том что мы могли принять какой то вызов и поехать на него,  Вы же все же бывший сотрудник МВД и должны нас понимать)"

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
5 минут назад, Jack_Brown сказал:


Как и требовалось доказать. У Вас видео начинается и заканчивается так же на немало интересных моментах. У Вас нет доказательства того, что когда Вы бежали от одного автомобиля к другому, Вы смотрели куда-то в другую сторону. Так же, у Вас виде заканчивается на том моменте, где не видно, что мы бежим к Вашему патрульному автомобилю. Вы сотрудник ГИБДД - Вы должны разбираться в спорных ситуациях и так далее. Факт того, что Вы видели ДТП - имеет место быть, ибо, повторюсь. На моей записи видно, как Вы бежите от одного автомобиля к другому попутно смотря в нашу сторону. А так же, на моей записи видно, как Вы уезжаете в тот момент, когда поступил вызов и я с вторым участником ДТП бежали к Вам. Если Вы готовы предоставить доказательства слов, что у Вас поступил неотложный вызов - я жду их. Ибо ранее Вы посмели сказать, что поступил какой-то вызов. Но ведь если Вы так говорите в открытую, то наверное у Вас имеются доказательства? Или это не так? Если это не так, то выходит на игнорирование вызовов гражданских. Повторюсь, хочу увидеть так же доказательства того, куда Вы смотрели, когда бежали от одного автомобиля к другому. ИМЕННО от чёрного автомобиля, который стоит возле въезда/выезд до жёлтого автомобиля. 

UPD:
Просмотрев Вашу запись обнаружил, что Вы смотрели на нашу ситуацию и могли подойти, но этого не соизволили сделать. А значит, Ваша отговорка, что Вы не смотрели - не канает. Попахивает обманом. "далее побежал в сторону патрульного авто, камера была направлена не в сторону дальнобойщиков дабы не лагало так-как компуктер у меня слабый."

Ожидаем ответа от генерала/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 час назад, Jack_Brown сказал:


Как и требовалось доказать. У Вас видео начинается и заканчивается так же на немало интересных моментах. У Вас нет доказательства того, что когда Вы бежали от одного автомобиля к другому, Вы смотрели куда-то в другую сторону. Так же, у Вас виде заканчивается на том моменте, где не видно, что мы бежим к Вашему патрульному автомобилю. Вы сотрудник ГИБДД - Вы должны разбираться в спорных ситуациях и так далее. Факт того, что Вы видели ДТП - имеет место быть, ибо, повторюсь. На моей записи видно, как Вы бежите от одного автомобиля к другому попутно смотря в нашу сторону. А так же, на моей записи видно, как Вы уезжаете в тот момент, когда поступил вызов и я с вторым участником ДТП бежали к Вам. Если Вы готовы предоставить доказательства слов, что у Вас поступил неотложный вызов - я жду их. Ибо ранее Вы посмели сказать, что поступил какой-то вызов. Но ведь если Вы так говорите в открытую, то наверное у Вас имеются доказательства? Или это не так? Если это не так, то выходит на игнорирование вызовов гражданских. Повторюсь, хочу увидеть так же доказательства того, куда Вы смотрели, когда бежали от одного автомобиля к другому. ИМЕННО от чёрного автомобиля, который стоит возле въезда/выезд до жёлтого автомобиля. 

UPD1:
Просмотрев Вашу запись обнаружил, что Вы смотрели на нашу ситуацию и могли подойти, но этого не соизволили сделать. А значит, Ваша отговорка, что Вы не смотрели - не канает. Попахивает обманом. "далее побежал в сторону патрульного авто, камера была направлена не в сторону дальнобойщиков дабы не лагало так-как компуктер у меня слабый."

UPD2: 
Так же на Ваших доказательствах не вижу того, что Вы отправились на какой-либо вызов. Ибо отписей не наблюдаю. Или каких-либо отыгровок, которые могли быть связаны с вантедом или фаинсом. "а Вам не задавался вопрос о том что мы могли принять какой то вызов и поехать на него,  Вы же все же бывший сотрудник МВД и должны нас понимать)"

Попрошу заметить что я написал "возможно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlooDrop

Добрый вечер,снова..  Итак,рассмотрев вашу жалобу и свою запись я могу сказать,что в момент ДТП игра была свёрнута. Когда я её развернул я не увидел ничего необычного. Стоят люди, с аварийками ,может разбираются,может ещё что. Когда вы сделали вызов,в момент нашего выезда,я,как и мой напарник,не обратил внимание на то,что вы сделали вызов. Так же рассмотрев вашу запись,я увидел,что ДТП случилось по пингу,что я за ДТП вообще не считаю. Ибо в ДТП в реальной жизни всегда есть причина и ,увы, наименование "лагало" среди них нет.

Изменено пользователем BlooDrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, меня зовут Артём Кубов. Ваша жалоба была рассмотрена, нарушений со стороны сотрудников я не обнаружил. Во-первых, по видео, прикреплённому Вами к жалобе, мы наглядном можем увидеть, что ДТП (хотя его сложно назвать токовым, поскольку человек подлагал, у него одна картинка, у Вас же была другая) случилось на достаточном расстоянии от сотрудников организации, изначально никто никого не звал и не бежал в их сторону, а второй участник ДТП перепарковал свой автомобиль, что нарушает, естественно, КоАП, также следует отметить, вызов Полиции (/call 102) был сделан достаточно поздно, и обратить внимания сразу на него не просто, ранее Вы были сотрудником ГИБДД и знаете функционал (про отыгровку Role-Play процесса с Вашей стороны я молчу 🙂). Во-вторых, я не могу, как и Вы, как и никто другой, исключить того, что сотрудники банально могли не увидеть ДТП, либо заметить его, но слишком поздно, это человеческий фактор. В-третьих, в конце, Вы побежали к сотрудникам в момент того, как они уже начали уезжать для дальнейшего исполнения своих прямых обязанностей, ничего не написав в чат и прочее (ранее увидеть его они не могли, расстояние было не маленьким, а команды /s (крик) не было). Конечно, я как Лидер организации, обязательно проведу профилактическую беседу, дабы они смотрели по сторонам и контролировали всю ситуацию вокруг, даже в момент оформления тех или иных нарушений. Заранее благодарю Вас за понимание!

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Понятно все, блата.нет. Как жаль, что Вы не замечаете того, что даже на записи сотрудника видно, как моему рабочему тс перекрыло дорогу другое тс. И сотрудник мог придти, выяснить. Так же, в конце записи сотрудника видно, как он посмотрел в нашу сторону. Почему Вы не видите их обмана? Они пишут одну версию, на видео другая версия. Так же требую доказательсва от второго сотрудника согласно ПДСФ.  Так же не понимаю, к чему Вы приплетаете мою работу в гибдд к этой жалобе? На данный момент я обычный гражданский. 

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Shishikin

Вы хотите посмотреть как у меня игра была свёрнута? Если что,это второй форумный аккаунт,я просто зашёл с телефона.

Изменено пользователем Olga_Vagabund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
8 часов назад, Olga_Vagabund сказал:

Вы хотите посмотреть как у меня игра была свёрнута? Если что,это второй форумный аккаунт,я просто зашёл с телефона.


Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Так же просьба, чтобы после ответа СЗФ жалоба не закрывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  В очередной раз здравствуйте, не совсем понимаю Вас...

15 часов назад, Jack_Brown сказал:

Понятно все, блата.нет.

О каком "блате" идёт речь? О чём Вы? И при чём он в конкретных разбирательствах по конкретной жалобе? 

15 часов назад, Jack_Brown сказал:

Как жаль, что Вы не замечаете того, что даже на записи сотрудника видно, как моему рабочему тс перекрыло дорогу другое тс.

О какой "записи сотрудника" идёт речь? По поводу остальных моментов ответил ранее. Ждём ответа от Главного Следящего и/или Помощника Главного Следящего за ГИБДД

 

С надеждой на справедливость,
Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
29 минут назад, Artem Kybov сказал:

  В очередной раз здравствуйте, не совсем понимаю Вас...

О каком "блате" идёт речь? О чём Вы? И при чём он в конкретных разбирательствах по конкретной жалобе? 

О какой "записи сотрудника" идёт речь? По поводу остальных моментов ответил ранее. Ждём ответа от Главного Следящего и/или Помощника Главного Следящего за ГИБДД

 

С надеждой на справедливость,
Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw


Вы читали вообще жалобу и ответы или нет? Ниже предоставлю ответ сотрудника, в котором есть запись. 

В 02.06.2020 в 16:55, Yan_Buze сказал:

Есть моменты когда эти же доказательства не нужны, пО_жА_лУ_йС_а . 
На моем видео видно что я бегу и смотрю не в Вашу сторону. Если мы рассмотрим детально то увидим что на Вашем авто не было аварийной сигнализации, и если бы я даже заметил это то мог списать на то что авто перед Вами занесло а Вы затормозили перед ним, так же второй участник передвинул авто, так что данный случай очень спорный.


Если Вы и тут записи не увидите, то ниже оставлю ссылку на запись со стороны сотрудника. В начале сотрудник говорит, что не смотрел на дальнобойщиков, дабы не лагало. Но при этом на записи видно то, что он смотрел в мою сторону и видел, как моё рабочее ТС заблокировано другим ТС гражданского. И сотрудник мог обратить на это внимание, но видимо не захотел. Ибо разбираться в ДТП видимо он не любит и не умеет. Так же ранее упоминалось, что ДТП было по лагам и в реальной жизни этого нет. Как я считаю, не совсем целесообразно сравнивать РП режим с реальной жизнью это раз. А во-вторых, тогда объясните, как в реальной жизни можно объяснить ДТП по пингу? Одна машина съела другую и выплюнула? 

Вернусь к тому, что на записи сотрудника видно, как моё рабочее ТС заблокировано другим автомобилем. А если данный гражданин мне угрожал? Хотел ограбить? Если скажете, что по среди белого дня такого не бывает. Но.. Есть же и полностью неадекватные люди, которые могут грабить днём и так далее. 

Ранее так же упоминалось, что вызов поступил якобы поздно и сотрудники не заметили, а побежали мы поздно и вообще их не звали. Если на Ваших глазах будут грабить, убивать, а Вас не вызывают и не кричат, чтобы помогли, Вы будете игнорировать? Вроде сотрудники правоохранительных органов, должны защищать права и свободу граждан, а не игнорировать происходящее. 


Ссылка на видеозапись от лица сотрудника, вдруг опять не заметите - *клик*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Действительно, к сожалению, не заметил, приношу свои извинения, был слишком небольшой шрифт. По поводу фрагмента записи сотрудника, о которой Вы говорите, то мы наглядно видим, как он, слегка провел камерой, это доля секунды, у него на это время даже подлагало, поэтому, на мой взгляд, здесь всё понятно. Нарушений со стороны сотрудников не вижу, как говорил ранее, профилактическая беседа, конечно, будет проведена. Заранее спасибо за объективность!

 

С надеждой на справедливость,
Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я сотрудник Ян Бузе. Прошу перед Вами прощения за такое, не увидел так как сыграл человеческий фактор. Беседа со мной проведена. У Вас вопросы или же претензии остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...