Перейти к содержанию
๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

[УВД-П] Tobias_Bauer, Ilsan_Saudov, Axel_Hell, Nosha_Hill.

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

1. Ваш никнейм: James_Henderson
2. Никнейм сотрудника: Tobias_Bauer, Ilsan_Saudov, Axel_Hell, Nosha_Hill.
3. Суть жалобы: Начнем, мне пришел заказ (я работал в такси) приехал за заказом, а там эту сотрудники один из сотрудников протаранил мой автомобиль и убежал ссылаясь на то, что у них были включены спец.сигналы (СГУ) после чего произошло ДТП с которого данные персонажи уехали, но после отыгровки бинда с часами они все-таки вернулись. Мы адекватно решили, что вызовем ДПС. Потом приехал совершенно неизвестный мне человек и спросил, что случилось, я ответил ему «Животные из СОБРа себя неадекватно ведут» или что-то в этом роде потом написал Кхм..

(Tobias_Bauer) Данный персонаж попросил снять маску, я отказался ссылаясь на то, что болею. После чего персонаж по недоРП сорвал её и очень быстро распознал личность, а так же объявил в розыск. Я его ударил и откатил действия. В ответ он начал меня бить дубинкой и заковал в наручники. И уехав с ДТП отвез меня в отдел.

Жду док-ва от сотрудника и прикладываю док-ва розыска.
4. Доказательства: (ссылка на скриншоты/видео с /timestamp) Кликабельно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Добрый вечер. 
Для начала поясню , за что Вы были объявлены в розыск. Вы  далеко уж не животными обозвали, а другим словом , тем самым нарушили статью 1.4 УК РП. 
Далее. Почему-же по-недоРП сорвал маску?)
Также, предоставьте , пожалуйста , док-ва нашего тарана, уже больно интересно. Мы так-то с СГУ ехали и Вы должны были уступить дорогу. 
Видеофиксацию Вашего намеренного тарана предоставлю по просьбе следящего.
До встречи ! 
 

Изменено пользователем Tobias_Bauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. Вы сказали: "Аутистов набрали в СОБР". Следовательно, оскорбили сотрудников и нарушили статью 1.4 УК РП.
Остального, что изложено в сути жалобы, по вашим доказательствам не вижу, поэтому оценку действиям сотрудника дать не могу. Недостаточно доказательств.

 

Нарушений от сотрудника мной не обнаружено.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Доброго времени суток!

Я являюсь одним из сотрудников, упомянутых в жалобе(Ilsan_Saudov).

Во-первых, я не понимаю, раз водителем был Tobias_Bauer и все жалобы были про него, то зачем включать в жалобу других сотрудников?

Во-вторых, у меня тоже есть докозательства оскорбления в нашу сторону, а так же видео, в котором видно как Вы намеренно тараните нас, если после видео моего коллеги Tobias_Bauer останутся вопросы, то я готов предложить своё видео лидеру и следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosha_Hill

Доброго времени суток, кем я являюсь написано в моем профиле. Можно вопрос? Каким тут боком я, если я даже не сидел в данной машине которая участвовала в ДТП. При чём я ещё не присутствовал в вашем РП процессе

Изменено пользователем Nosha_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Доказательств на вышеописанный текст не наблюдаю. Исходя из ситуации с осаорблением розыск выдан верно, недостаточно доказательств, закрыто.

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...