Перейти к содержанию
Sergo_Solidov

[ГУВД г. Невский] [Ganz_Reich]

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Solidov

1. Ваш никнейм: Sergo_Solidov
2. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
3. Суть жалобы: ниже
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ipI3hSF

было ДТП с участником Дмитрий Бартелеманов, началось РП я дал за ремонт 2000р он попросил документы, тут я решил просто РП иначе авто сильно не битое было, и была возможность сделать погоню, на что я попадаю под фуру на скорость 250КМ/ч держу вкурсе автомобиль в тотал, я /b чат так же писал отыгровки делать, на что они забили и решили просто посадить и выдать штрафы.
С каких пор гос.структуры не отыгрывают РП?
Так же остановка на дороге, они на х5м своём встале на среднюю и левую крайнюю полосу, и мой автомобиль стоял в правой полосе, он не участник ДТП он делал помеху другим игрокам как минимум!
После чего указывать сотруднику ДПС, что ему делать это уже входит в норму да? типа он сам не знает что делать, каждый должен знать свою должность и так же РП отыгровки!
Жду предоставление записи!

от самого начала РП до самого конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Reich

Добрый вечер,являюсь данным сотрудником.
1. Передали деньги? Какие ? Отыгровки есть? Передача была без них? Проявление нон рп.
2. Где док-ва что вы влетели 250 под фуру? 
3. Мы же такие проницательные что видим через фулл тонер вкруг что вы там без сознания лежите,бред не несите.
4.После того как я выбил окно - вытащил вас и заковал соответственно я увидел что вы не в сознании и начал отыгрывать РП,что вы сделали  в ответ? Правильно,начали МГ в войс чат и тем самым проявили сами НОН рп действия и я не стал отыгрывать с вами данную ситуацию далее.
5. Данный маневр называется "Коробка" если вы не в курсе что это такое - google в помощь 
6. Сотруднику ДПС я помогал с КоАП и ничего такого в этом не вижу,прямых приказов при этом я не отдавал.
7. Ваш текст абсолютно не читаем и половину я просто не могу понять т.к банально неверно составлены предложения.
Док-ва вашего нарушения - https://yadi.sk/i/JQrdnG1HrJGBnQ и https://yadi.sk/i/4fYcyr-VNMNXJA
Наслаждайтесь просмотром вашего нарушения и ожидайте ответ лидера.

Изменено пользователем Ganz_Reich
правка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov

где же я не отыграл, то есть нормально взять дать розыск и сразу в наручники?

так же авто протаранили уже моё тоже адекватно да?

и ещё не мало важно, вы открыли дверь изнутри, тоже по РП? как бы автомобиль в тотал по факту и открыть так просто нельзя!

С моей стороны тоже были ошибки с этим я не спорю но как вы я вижу весь правильный не так ли?!

Жду ответа лидера, со всеми комментариями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Reich

И снова добрый вечер.
1.Я не вижу сквозь тонировку повторяю еще раз.
2.Авто протаранил? Да вы что? А то что вы уходили от погони вы не рассматривали?
3.Дверь я открыл изнутри потому что разбил окно если вы не увидели.
4.Автомобиль в "Тотал" не был так что не нужно мне врать.
Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач.УВД]
Доброго дня. Перейдем к разбору.
За вами началась погоня, после того, как вы пытались скрыться с места ДТП.
Далее можно увидеть, как вас догоняет патрульное авто. Откуда сотрудникам знать, что вы влетели в фуру? Может Вы её подрезали и решили подстроить все так, как будто вы чисты. 
С вашей стороны была отыгровка о том, что вы были без сознания. Все замечательно, но вы своим разговором в войс чат только сами прекратили РП процесс.
Для того, чтобы вас посадить в наручники, вы должны системно иметь розыск, без него система попросту не даст вам заковать в них. 
При выдаче розыска сотрудник указал в скобках Ориентировку, при выдаче ориентировке можно не отыгрывать никаких биндов на опознание и т.п
Спросите как он открыл дверь изнутри? По отыгровкам видно, как он вначале разбил дубинкой стекло, затем просунул руку и открыл дверь, отперев замок. Открыть так просто автомобиль нельзя? У вас стекла там что, бронированные?
Нарушений от сотрудника не вижу. Если у вас есть вопросы по поводу ГИБДДшника, то подавайте жалобу в соответствующий раздел.
Ожидайте ответа ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Добрый день. 

Лидер разложил Вам все по полочкам, повторяться не вижу смысла. 

Нарушений, как таковых, со стороны сотрудника не заметил. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...