Перейти к содержанию
Sasha_Belyakov

[ГИБДД-Н] Levani_Morgoshia

Рекомендуемые сообщения

Sasha_Belyakov

1. Ваш никнейм: Ilya_Markelov
2. Никнейм сотрудника: Levani_Morgoshia
3. Суть жалобы: Произошло дтп регистратора не у кого не было и данный сотрудник поверил тому человеку и Выписал мне штраф 12.15.3 КоАП без доков
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HqX7X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия желаю.Я есть тот сотрудник Levani_Morgoshia, который выписал вам штраф в размере 5000 рублей.

Было ДТП. Я приехал выслушал обе версии. Более правдоподобной была версия того участника дтп.Так как вы несли какую-то чужь.Вы выехали с моста ехали по своей линии и как то вдруг обе машины оказались на противоположной от вас стороне.Я считаю это бредом.Я сделал вывод того что вы двигались по встречной полосе.Тот участник изначально это говорил.

Так же вы говорили то что вы раньше были Лидером УГИБДД-Н, говоря что нет смысла обмнывать.

Так вот я думаю что вы меня пытались обмануть, так как вы не знаете рп. Я вам передал документы отыграв все, вы ответили /me взял ... 

Так же вы писали все расход, увы и так далее... Это вызывает у меня подозрение.Так же вы предлагали ему 1к или ничего, это так же вызывает у меня подозрение.

Так же вы начали оскорбления " Без доков вы никто!"

https://youtu.be/n1PmLONWzPc

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Markelov

Ну а как вы можете выписывать штраф, если нету доказательств не у кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

А в жизни как сотрудник ДПС выделяет виновника? Выслушивает версии обоих сторон и выделяет виновника.

Я выслушал обе версии,и более правдоподобной оказалась версия того участника дтп 

Если бы вы ехали по своей полосе а не по встречке, то вас бы откинуло на свою полосу при дтп, а вы оказались на той полосе.

И почему вы пишите с разных аккаунтов?

Жду ответа лидера и СЗФ

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Все же сотрудник действовал не верно. Он должен был составить европротокол. Напишите свой банковский счет - компенсирую деньги за оплату штрафа. С сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Markelov

Банк счёт: 896334, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ожидайте начисления средств.

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...