Перейти к содержанию
Eby Dal

[ГИБДД-Н] Vadim_Ignatov

Рекомендуемые сообщения

Eby Dal

1. Ваш никнейм: John_Biggs

2. Никнейм сотрудника: Vadim_Ignatov

3. Суть жалобы: Подъехал я значит поглядеть, что происходит на дороге и тут такое чудо нарисовалось. Во-первых я так понял он помогал своему другу эвакуировать машину, не понятно чем он занимался в другом городе, попрошу предоставить док-ва, как он вел либо погоню, либо доклад с рации о том, что он покинул границы отделов. Во-вторых нонРП действия, а именно не отыграны наручники и посадка в машину. А так же стоял посреди дороги, что противоречит ПДД, а в ФзОП у нас прописано, что каждый сотрудник обязан знать ПДД. Так же можно заметить противоправные действия в /b чат: "ударь меня, я тебе потом сниму звезды". Насколько я понял, сотрудник после того, как у них не получилось багом провести его друга на патрульной машине, друг ударил его и тем самым у него появился розыск, чтобы его посадить в машину, в дальнейшем снять ему звезды после своих черных делишек.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Ignatov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник с видео. Объясню ситуацию. Данный гражданин, а именно Фёдор, имел более 1.5кк штрафов. Так как система запрещает посадить гражданского без розыска в машину, для того чтобы отвезти его в банк и последующей оплаты штрафов я подсказал ему как получить розыск чтобы сесть в автомобиль и проехать в банк. Действия я не отыграл, так как я его не арестовал, это действия были за гранью РП так как система не даёт посадить человека в авто. В жизни он бы смог просто так сесть. Не вижу тут своей вины, это изъяны системы. Считаю этот пункт решённым. Идём дальше. Данный игрок мне не друг и даже не знакомый. В другой город я имею право выезжать для патрулирования со звания «Лейтенант», а я лейтенант. Данный игрок после оплаты штрафов был отпущен, розыск снят. Свой ответ дал. Передал жалобу лидеру. Ждём ответа Лидера/СЗФ

Изменено пользователем Vadim_Ignatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal
14 минут назад, Vadim_Ignatov сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник с видео. Объясню ситуацию. Данный гражданин, а именно Фёдор, имел более 1.5кк штрафов. Так как система запрещает посадить гражданского без розыска в машину, для того чтобы отвезти его в банк и последующей оплаты штрафов я подсказал ему как получить розыск чтобы сесть в автомобиль и проехать в банк. Действия я не отыграл, так как я его не арестовал, это действия были за гранью РП так как система не даёт посадить человека в авто. В жизни он бы смог просто так сесть. Не вижу тут своей вины, это изъяны системы. Считаю этот пункт решённым. Идём дальше. Данный игрок мне не друг и даже не знакомый. В другой город я имею право выезжать для патрулирования со звания «Лейтенант», а я лейтенант. Данный игрок после оплаты штрафов был отпущен, розыск снят. Свой ответ дал. Передал жалобу лидеру. Ждём ответа Лидера/СЗФ

Какой же я только что бред прочитал, жду ответ более компетентного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Сотрудник будет уволен из организации за НоН РП действия (копа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник более не является работником УГИБДД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...