Перейти к содержанию
Masayoshi Makise

[ГУВД-М] Jeffee_Scaletto

Рекомендуемые сообщения

Masayoshi Makise

1. Ваш никнейм: Tihan_Lyanovskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Jeffee_Scaletto
4. Суть жалобы: Начнем с установленных правил для сотрудников ППСП, которым являетесь Вы:
 

Права и обязанности сотрудников ППСП.

Обращение с гражданами:

- Сотрудник полиции в любых условиях должен быть вежливым и тактичным с гражданами, обращаться к ним на «Вы», свои требования и замечания излагать в убедительной и понятой форме, не допускать споров и действий, оскорбляющих их честь достоинство. В случае обращения граждан патрульный обязан внимательно выслушать и принять меры по их заявлениям, а в необходимых случаях разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса. По требованию должностных лиц и граждан патрульный обязан назвать свою фамилию, место работы и предъявить служебное удостоверение, не выпуская его из рук. В разговоре с гражданами сотрудники полиции обязаны проявлять спокойствие и выдержку, не должны вступать в пререкания, терять самообладание, отвечать грубостью на грубость и в своих действиях руководствоваться неприязненными личными чувствами.

Вы же, товарищ, просто достали пистолет и начали требовать от граждан перестать к вам подходить, даже не представившись, без предупреждения достали оружие. А граждане то хотели написать заявление.
Далее:


- Если нарушитель на сделанные ему замечания реагирует возбужденно, нужно дать ему время успокоиться и предоставить возможность дать объяснение по поводу его неправомерных действий, после чего разъяснить неправильность его поведения со ссылкой на соответствующие законы или иные правовые акты. Только после этого может быть принято решение о составлении протокола, доставлении нарушителя в полицию или возможности ограничиться замечанием.

И опять же, вы гражданину продолжали угрожать пистолетом, далее следует стрельба при наличии рядом гражданских лиц.

Да, я не отрицаю ПГ со стороны Алексея и Антона, но всё же вы тоже поступили как по мне не правильно. А это за собой влечет наказание как по мне более, чем просто беседа с сотрудником, дать ему устный хотя бы, на всю жизнь запомнит.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe

Здравия желаю !Я являюсь данным сотрудником .Начнём с того что ,я являюсь не совсем сотрудником ППСП ,а Зам.Начальником ППСП .Не думаю ,что ваша жалоба полна всей сути ,т.к вас не было ранее .Эти люди находились в списке ООП ,и были ранее ликвидированы ,т.к уезжали более 2-х раз ,а так же убегали ,за что мне и моему напарнику пришлось их убить .Они отсидели своё время в КПЗ ,но по РП ,они уже мертвы .А то есть они начали РК-шить ,они были оба убиты в Городе Мирном ,и вернулись обратно же .Игрок под 145 id-Получил Статью 1.7 УКРП  ,а игрок под 176 id-Получил статью 2.16 УКРП .Когда игрок под id-145 хотел написать жалобу/чистосердечное-точно не помню ,другой хотел Отыграть РП ,а то есть(Хотел с размаха отключить меня и положить в багажник).Спросите откуда я хотел это узнать ,я в то время сидел с ними в Дискорде ,а как мы знаем ,отыгрывать РП и сидеть в дискорде – Запрещено !Я не вижу со своей стороны вины .Я им дал 3 секунды покинуть парковку,что они и не сделали .И 2-я на 1-го с оружием считается как ПГ!И я к данным гражданским претензий не имею!Нужны будут доказательства всего,я кину всё нужное,не от своего лица,а от лица этих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferruccio_Gromov

К данному сотруднику претензии не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Хоть с нашей стороны и были нарушения, но к сотруднику претензий не имею.
Также у меня имеются видео доказательства, что мы сидели в дискорде и общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравствуйте еще раз, может притензий вы и не имеете, но сотрудник нарушил правила ППСП. Далее, где док-ва того, что они являлись ООП? Я лично не видел, как они были поданы в розыск. Если будут док-ва с Вашей стороны, товарищ Скалетто, то притензии отпадают. Но только если они оба являлись ими, в противном же случае это так же применение оружия при гражданах. Так же, откуда Вы знаете, что они являлись ООП? Запрос у дежурного вы не делали, а если и делали, то опять же - жду док-ва. По РП, как вы сказали, они уже умерли, так значит к вам пришли новые граждане, а вы по ним начали целиться. Хм, не думаю что это логично. Жду ответа.

Изменено пользователем Tihan_Lyanovskiy
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe

Так-с,доказательств на счёт того,что они были ООП - у меня НЕТ!Т.к я не думал,что на меня будет жалоба.И опять таки,если у них нету претензий,дальше продолжать я не вижу смысла!А на счёт запроса,я вам опять таки говорю,вас ранее не было.И теперь у меня вопрос к вам,если вы в гражданке,то откуда вам знать,был ли запрос на него или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
53 минуты назад, Jeffe сказал:

Так-с,доказательств на счёт того,что они были ООП - у меня НЕТ!Т.к я не думал,что на меня будет жалоба.И опять таки,если у них нету претензий,дальше продолжать я не вижу смысла!А на счёт запроса,я вам опять таки говорю,вас ранее не было.И теперь у меня вопрос к вам,если вы в гражданке,то откуда вам знать,был ли запрос на него или нет.

Хмм, в последнем Вы правы, но док-ва обязаны быть. За отсутствие док-в влечет дисциплинированное взыскание от лидера/зам. лидера.
Хорошо, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe

Вот предоставляю док-ва,что велась погоня!

Изменено пользователем Jeffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
41 минуту назад, Jeffe сказал:

Вот предоставляю док-ва,что велась погоня!

Весьма красиво сделанное видео с погоней. Но какое оно имеет отношение к происходящему в 4 утра 27 числа в среду? Я вижу, что человек один и тот же, но ведь по РП человек, который убит на видео - уже умер. Получается видео не актуально и смысла не имеет, ведь происходящее после является уже другой РП ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe

Я вам скинул доказательства?Скинул!Я вам говорил что он был ранее?Был!Я доказал это!2 часа это и было ранее,когда вас не было!У меня всё,дальше с вами продолжат разговор и отвечать дальше вам,я не буду.Всего хорошего!

 

 

Передано лидеру/следящему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

А ничего, что видео, которое вы скинули было записано в ночь с понедельника на вторник, а с вами обсуждают ситуацию, которая случилась в среду, а именно 27.05.2020. К тому же доказательства снятые от третьего лица не принимаются, вы нарушили УД и должны признать это, а не "сливаться". Тысячу извинений, что вмешался в данную ситуацию.

Изменено пользователем leet9
добавление инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe
5 минут назад, leet9 сказал:

А ничего, что видео, которое вы скинули было записано в ночь с понедельника на вторник, а с вами обсуждают ситуацию, которая случилась в среду, а именно 27.05.2020. К тому же доказательства снятые от третьего лица не принимаются, вы нарушили УД и должны признать это, а не "сливаться". Тысячу извинений, что вмешался в данную ситуацию.

А вы кто ещё такой?Вы вообще никак не относитесь к данной ситуации.А про видео,так эти звёзды у него были ещё с того дня!

 

 

Передано лидеру/следящему!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
19 минут назад, Jeffe сказал:

Я вам скинул доказательства?Скинул!Я вам говорил что он был ранее?Был!Я доказал это!2 часа это и было ранее,когда вас не было!У меня всё,дальше с вами продолжат разговор и отвечать дальше вам,я не буду.Всего хорошего!

 

 

Передано лидеру/следящему!

Это конечно всё хорошо, но почему автор видео ограничил доступ? Это удаление док-в, а получается пункт 

4.1 Удаление доказательств из жалобы на форуме. Наказание: бан на 20 дней.

Доказательства вы обязаны держать неизменными на протяжении 10 дней, с момента подачи жалобы на форум.

8 минут назад, Jeffe сказал:

А вы кто ещё такой?Вы вообще никак не относитесь к данной ситуации.А про видео,так эти звёзды у него были ещё с того дня!

 

 

Передано лидеру/следящему!

 

Хм... а разве в видео не было надписи "Alexey_Koshechkin более не разыскивается"? Что-то вы обманываете. Да и сама погоня не от вашего лица, но это уж ладно. Вообщем, точка. Ждем теперь ответа Генерала.

Изменено пользователем Tihan_Lyanovskiy
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe
1 час назад, Tihan_Lyanovskiy сказал:

Это конечно всё хорошо, но почему автор видео ограничил доступ? Это удаление док-в, а получается пункт 

4.1 Удаление доказательств из жалобы на форуме. Наказание: бан на 20 дней.

Доказательства вы обязаны держать неизменными на протяжении 10 дней, с момента подачи жалобы на форум.

Хм... а разве в видео не было надписи "Alexey_Koshechkin более не разыскивается"? Что-то вы обманываете. Да и сама погоня не от вашего лица, но это уж ладно. Вообщем, точка. Ждем теперь ответа Генерала.

Я не удалял ничего с форума,это видео в закрытом доступе,оно уже который раз закрывается,так как не по ссылке

 

А на счёт более не разыскивается,после его ареста,я вышел из игры.Это уже не ко мне!Просто говорю то,что он был в розыске и точка.Можем попросить старшую администрацию,проверить всё в логах,ибо после этого погоню начинали другие сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Не вижу смысла продолжать диалог, считаю, что вы не правы.

Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Разъяснили всё в дискорде. Претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Раз уж вы решили всё самостоятельно, то считаю, что жалобу можно закрывать.
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...