Перейти к содержанию
borzini

[ДПС-Н] Tihon_Lavrihenko

Рекомендуемые сообщения

borzini

Ваш никнейм: Don_Borzini
2. Никнейм игрока: Tihon_Lavrihenko
3. Суть жалобы: Уход с места дтп
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Добрый вечер, я сотркдник ОГИБДД г. Невский Прапорщик. Таунли Егор Игоевич. 

Перейдём к разбору полётов! 

Я сидел с данным сотрудником в машине. На вашем видео, видно ваше нарушение 12.9.5 КоАП. 

Цитата

12.9.5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80, но не более 100 километров в час.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.

Переходим к самому ДТП: Мы ехали с тренировки и чуть-чуть отстали от первой машины. (Попрошу заметить: Мы ехали с проблесковыми маячками). 

У меня всё, ожидайте ответа данного сотрудника. 

С уважением сотрудник ОГИБДД г. Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borzini

От куда бы вы не ехали,вы попали в дтп-были ли у вас проблесковые маячки или нет,это не повод уезжать с места дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Здравия желаю! Генерал Огар начальник ОГИБДД по г.Невский
Ожидаем ответ сотрудника, возможно ему что то есть сказать по поводу данной ситуациия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon Lavrichenko
5 часов назад, borzini сказал:

Добрый вечер, я сотрудник ОГИБДД г. Невский старшина Лаврчинко Тихон Викторович.   На счет дтп! На видео видно что вы ехали с большой скоростью и ня не успел просто затормозить. Уехал с места дтп, потому что понял что виноваты - вы, и не хотел отставать от группы. На машине были включены проблесковые маячки и по правилам вы должны были уступить дорогу. С уважением сотрудник ОГИБДД г. Невский. 

 

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borzini

И я снова повторяю откуда бы вы не ехали,куда бы вы не ехали-вы попали в дтп.Вы сотрудники Дорожной патрульной службы,вы попадаете в дтп,не важно виноваты вы или нет и уезжаете с места дтп,потому что посчитали,что вы не виноваты?Что за бред вы несете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Здравия желаю! Генерал Огар, начальник ОГИБДД по г.Невский
Согласен с утверждением сотрудника, во первых вы ехали очень быстро перед перекрестком, и не планировали сбавлять скорость, так же вы проигнорировали служебный автомобиль с проблесковыми маячками и не дали ему преимущества для движения , что так же повлекло за собой ДТП. Так же предоставляю статью КоАП по вашему нарушению - 

12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом

 Следовательно - виновником ДТП являетесь вы. Так как все таки виновником ДТП были вы компенсация вам не была выплачена

Сотруднику будет выдан выговор в строгой форме за то что он не удостоверился в вашей целостности и не оказал первую медицинскую помощь (если бы она потребовалась). 

 

Изменено пользователем Vlad_Ogar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

С ответом лидера согласен. Сотруднику будет выдан Строгий выговор, а также проведена профилактическая беседа. Наказать сотрудника согласно пункту ВПС за Уход с места ДТП не могу, так как виновник в ДТП Вы. Жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...