Перейти к содержанию
Roma_Elizarov

[ГУВД-П] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Roma_Elizarov

1.Elizar_Mercedesov

2.  Vadim_Frast

3. я хотел пройти в арке для прохода людей но никак не для машин,на меня они начали ехать(пытаться давить) а я хотел пройти.потом фраст вышел и просто дал мне розыск за 1.5. по сути дали розыск за то что яхотел пройти в спецально отведенном для прохода людей месте.

4. 

 

 

Изменено пользователем Roma_Elizarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Здравия желаю! Уважаемый гражданин (Нет). 
Хм.... Интересно, для чего вы поставили машину прямо на проезде? Я прям догадываюсь что ответите: Сломалась. Если она сломалась, то где же отыгровки? Ах да... их нет, т.е вы помешали выезду служебному авто Следственного комитета. На счёт арки, в НАЧАЛЕ видео видно, вы уже прошли спокойно, но нет, нужно вернуться и начать провоцировать и мешать сотрудникам работать. 
1.5 УК.РП это у нас что?
 Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска]. 
Как раз наш случай! 
У вас вопросы остались? Думаю нет, но всегда есть исключение! 

Передаю слово следящему\лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

Перезапись не принимается, приложите ниже видеофиксацию непосредственно из игры, с полной картиной произошедшего.

У Вас 12-часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Комментариев не поступило, прошло более 12-часов. Согласно правилам подачи, вынуждена Вам отказать в рассмотрении жалобы. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...