Перейти к содержанию
Fernand_Kartreyer

(ЦГБ-Н)Verdo_Vasquez

Рекомендуемые сообщения

Fernand_Kartreyer

1. Ваш никнейм: Robbin_Rayh
2. Никнейм игрока:
Verdo_Vasquez
3. Суть жалобы: нРП
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp)
https://imgur.com/a/ZZHZFbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

Доброго времени суток. Я являюсь лидером фракции ЦГБ-Н. Рассмотрев Вашу жалобу и скриншоты, предоставленные выше на моего сотрудника, не увидел Ваших конкретных намерений в использовании помощи врачей. На скриншотах видно, что колонна АСМП едет с включенным маячком и звуковым сигналом, очевидно, было срочное мероприятие. На скриншотах не вижу явных nonRP действий. 

Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernand_Kartreyer

Высадка из СМП командой ''eject'' не было ни отыгровок, ни других действий. Тем более я сидел в задней части автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

На предоставленных скриншотах я не увидел конкретной надобности в Вашем нахождении в карете. Не было в чате просьб о помощи, не было каких-то пожеланий и т.п. К тому же, ещё раз повторюсь, колонна АСМП едет с включенным маячком и звуковым сигналом, очевидно, было срочное мероприятие. Если Вас выгоняли именно командой, значит была на то причина. Просто так сотрудники больницы никого не выводят из спец. транспорта.

Ожидаем ответа следящего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernand_Kartreyer

То есть для лидера полноценной организации срочное участие в мероприятии - оправдание? Жаль, что вы так думаете. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

Вы не вчитались в моё сообщение. Для нашей больницы, как и для других важно здоровье граждан. Как я упоминал выше, Не было в чате просьб о помощи, не было каких-то пожеланий и т.п. Попрошу вдуматься в мои слова. Пока со стороны Вас не вижу конкретных фактов nonRP действий в сторону сотрудника, а вижу одни безоснованные жалобы. 

 

Ожидаем ответа следящего.

Изменено пользователем Vasiliy_Vishnyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernand_Kartreyer

Хорошо, постараюсь ответить. 

32 минуты назад, Vasiliy_Vishnyakov сказал:

 Рассмотрев Вашу жалобу и скриншоты, предоставленные выше на моего сотрудника, не увидел Ваших конкретных намерений в использовании помощи врачей.

Врачи поинтересовалась у меня насчёт ситуации? Нет. 

Каждый из них выкидывал меня из СМП выше указанной командой, но никаких слов и с их стороны не было. 

16 минут назад, Vasiliy_Vishnyakov сказал:

К тому же, ещё раз повторюсь, колонна АСМП едет с включенным маячком и звуковым сигналом, очевидно, было срочное мероприятие. Если Вас выгоняли именно командой, значит была на то причина.

Понимаю, может быть у сотрудников было важное глобальное мероприятие или обычная ситуация с другими фракционниками, но это не повод забивать на РП состовляющую, обычных гражданских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy
4 минуты назад, Fernand_Kartreyer сказал:

Хорошо, постараюсь ответить. 

Врачи поинтересовалась у меня насчёт ситуации? Нет. 

Каждый из них выкидывал меня из СМП выше указанной командой, но никаких слов и с их стороны не было. 

Понимаю, может быть у сотрудников было важное глобальное мероприятие или обычная ситуация с другими фракционниками, но это не повод забивать на РП состовляющую, обычных гражданских. 

Я Вам ещё раз повторяю, Не было в чате просьб о помощи, не было каких-то пожеланий и т.п. Не было никаких слов с нашей стороны, но на скринах и с Вашей только одно "домогательство" до сотрудников. 
На данных скриншотах нет никакой РП составляющей. Есть только гражданин, который садится в АСМП без каких-либо вопросов и просьб о помощи. 


Ожидаем ответа следящего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Здравствуйте! Я следящий администратор за фракцией ЦГБ-Н. 
Рассмотрев ситуацию, делаю вывод, что вы сами противоречите РП. Когда вы садились в АСМП, врачи не видели вас, а вы, к тому же, не подавали признаков жизни (не обращались к врачам), следовательно, имели право вас высадить командой /eject, тем более, если АСМП была закрыта (по РП). Сотрудник признан невиновным.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...