Перейти к содержанию
Kirill_Potievsky

[ГИБДД г. Невский] [Alex_Constanzo]

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Potievsky

1. Ваш никнейм: Henk_Reich
2. Никнейм сотрудника: Alex_Constanzo
3. Суть жалобы: Описание ниже...
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=8eagk5WNAyo

Так-с, с чего бы начать.....
Ах да, погоня, я согласен, что виноват: тонировка и фары, да, НО  начинать открывать огонь в городе, за фары и тонер, ото слишком.
Далее, я вроде бы когда служил, было правило, не стрелять с МП-5 из за руля, но почему то на записи слышно, что по началу огонь велся из МП-5. После того, как все колеса были пробиты, огонь не прекратился.
Мою машину планомерно и тактично расстреливали, пока я не остановился. 
Самое вкусное, после того, как меня привели в чувства на месте "Моего крушения" меня тут же крутят и застегивают наручники, не плохо.
После этого, мне не было оказано НИКАКОЙ помощи, меня повезли в участок, под предлогом, "У нас в КПЗ отличные врачи!"
Этот сотрудник, под СГУ проехал дальше на красные без какой либо причины, СГУ в ЛЦ?! 
За это так то выговор на сколько я помню.
Отличная работа, я требую компенсации в размере 50 тысяч и наказание данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Kras

Здравствуйте я являюсь сотрудником Alex_Constanzo.Гражданин у меня был дигл и незабывайте что со мной ехал на 2 патруле Майор.Начнём того когда мы вас зажали возле светофора-Вы Протаранили 3 автомобиля и пытались скрытся с дтп ситуации это уже ВПС,потом когда подъезжая к заправке это уже считается вне города,мы начали стрельбу по колосёсам,тем самым сделав более 3-х предупреждений. (СБ-разрешено стрелять в городе под углом 90 градусов,потом ещё разрешена стрельба если в 100 радиусе нету людей или там автомобилей),Потом когда вам пробили колёса вы продолжили езду,а это уже не по РП.Когда вы поняли что вам не уйти вы взяли остановились и вырубились,естественно мы отыграли РП,когда заковали вас в наручники и.быстро отвезли в ГУВД,чтоб вам помогли врачи.Я считаю,что всё сделано по РП,а гражданина прошу Забанить,по тем правилам,которые он нарушил.Согласно ВПС

Изменено пользователем Alex_Kras
Ошибка написания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Невский!
Нарушений от сотрудника не наблюдаю, все сделано в рамках РП и ВПФ.
Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ваше видео 30 минут, что уже не по форме.

Просмотрев доказательства не увидел нарушения на предположительных местах, где они могут быть.

Укажите тайм коды, где есть предположительные нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Kras

Едвард,а нарушение от игрока тоже же были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Potievsky

1.29- стрельба с мп-5 из за руля, в мое время это было запрещено 
7.40 - заковать в наручники пострадавшего, да я преступник, но все же, мне на тот момент было крайне плохо.
10:45- использование СГУ в ЛЦ, если был вызов, как вы кричали в мегафон, предоставьте доказательства пожалуйста.
С этим джентельменом вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравствуйте. 

1:29 - не вижу стрельбы от сотрудника, к тому же Вы резко повернули камеру обратно, ничего не увидел даже.

7.40 - проведем беседу по поводу этого.

10:45 - срочно вызова не было, сотрудник просто сопровождал автомобиль в котором находились Вы. Это не совсем правильно, тоже проведем беседу, т.к. нарушение не грубое.

Спасибо за обращение!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...