Перейти к содержанию
Devil_Outlaw

[ГУВД - М] Aman_Yoneed

Рекомендуемые сообщения

Devil_Outlaw

1. Ваш никнейм: Devil_Outlaw

2. Никнейм игрока: Aman_Yoneed
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск за то что я стоял в коридоре 2го этажа ГУВД М (в котором я имею право находиться, например ждать друга/подругу из КПЗ) при этом не видев моих документов. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/Wke6P-6EfPk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Я тот самый сотрудник ГУВД-М Капитан полиции Aman Youneed. Данная территория является закрытой для гражданских. Перед тем как я выдал вам розыск я уточнил этот момент у старших по званию а именно у Полковника Скрытникова https://imgur.com/a/9xhgK0y. Розыск выдаётся даже по РП через дачу примет гражданина оперативному дежурному, вы находитесь в здании ГУВД где повсюду находятся камеры, по ним ничего не мешало установить нам вашу личность и объявить вас в розыск. Ваше же поведение я могу прировнять к нРП. Вам бог подсказал что вас объявили в розыск? Или вы реально думаете что в случае того что вы не даёте документ удостоверяющий вашу личность то мы не сможем с вами ничего поделать? А вот нарушение с вашей стороны пунка 3.3 Регламента преступных группировок: https://youtu.be/56N8FIeQb4I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Outlaw

Тем не менее, ранее до этой ситуации я уточнял у администрации, можно ли тут находиться и мне ответили, что можно, именно в коридоре. Другое дело если бы я не уходил из комнат где находится само КПЗ или  раздевалка, там вы имеете полное право попросить меня выйти и в случае отказа дать розыск. 

 

По поводу как узнал, хм, назовем это шестое чувство, вы дернулись внезапно, а до этого запрашивали информацию по рации, действительно, с чего бы я мог узнать что у меня розыск? Стоя в двух шагах от вас. Может потому что я тоже мог слышать эту рацию не? 

 

Даже в реальной жизни, с определенной целью, гражданский имеет право находиться в коридоре здания ГУВД, ждать приема в кабинет, либо ждать человека. Коридор и кабинеты разные вещи, всегда и везде было - коридор зона ожидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Давайте обратимся к УК РП, а именно к статье 2.16 УК РП:
 

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П


Вы, действительно, имели право находиться в коридоре на втором этаже с целью ожидания заключённого и т.д..

Выношу следующий вердикт: розыск вам был выдан ошибочно. За это сотрудник получит выговор. Думаю, на этом всё.
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Полностью соглашусь с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан.

Добавить мне нечего.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...