Перейти к содержанию
Antonyuk_Egor

Maksim_Kuplenof

Рекомендуемые сообщения

Antonyuk_Egor

     1. Ваш никнейм: Egor_Antonyk
     2. Никнейм игрока: Maksim_Kuplenof
     3. Суть жалобы: Приехал на парковку ГУВД, чтобы получить гос. номерной знак на автомобиль, вернулся к авто, ко мне подошёл инспектор и начал "качать мне права", я спросил, что мне запрещает тут стоять, на что я ответ не получил! Потом, я спросил, где мне тогда поставить авто, чтобы получить номер, на что мне так же не ответили и сразу же дали розыск. Хотя я адекватно вёл диалог. И как мне выдали розыск, если я был в автомобиле с тонировкой (по РП с бронированными стёклами)? Научите данного человека жанру РП и объясните, что не стоит выдавать сразу розыск, если с Вами ведут диалог! 
P.S. Почему мне выдала система розыск за нанесение удара полицейскому - не знаю, я его не бил (скорее всего багнулось).
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Hm5Ko62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuplenof

Здравствуйте я являюсь данным сотрудником ГУВД-М, на которого вы написали жалобу.
1.Вы стояли на парковке ГУВД-М в следствие чего я подошел к вам чтоб вы покинули парковку,сразу розыск я вам не выдал ниже на скриншоте это видно будет,а номерные знаки получают в самом здании,
2.на счёт рп ситуации я считаю что сделал всё в рамках рп ниже на скрине всё прекрасно видно.
3.Выдал вам статью 2.16 УК РП а она гласит. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование. 
4. P.S. Почему мне выдала система розыск за нанесение удара полицейскому - не знаю, я его не бил (скорее всего багнулось).,Отвечу на это- так как система не багнулась ,когда мисскликаешь на полицеского такое бывает... в этом уже не мои проблемы,а посадил я вполне рамках закона 2.16 УК РП. p.s не забудьте ниже скриншот посмотреть как я выполнил данный рп процесс .
5. Не чего не нарушел в данном РП процессе,и считаю что всё сделал правильно.
6. Доказательства -https://yapx.ru/v/HjT5u
7.Передаю данную жалобу своему начальнику.

Изменено пользователем Maksim_Kuplenof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor
2 часа назад, Maksim_Kuplenof сказал:

Здравствуйте я являюсь данным сотрудником ГУВД-М, на которого вы написали жалобу.
1.Вы стояли на парковке ГУВД-М в следствие чего я подошел к вам чтоб вы покинули парковку,сразу розыск я вам не выдал ниже на скриншоте это видно будет,а номерные знаки получают в самом здании,
2.на счёт рп ситуации я считаю что сделал всё в рамках рп ниже на скрине всё прекрасно видно.
3.Выдал вам статью 2.16 УК РП а она гласит. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование. 
4. P.S. Почему мне выдала система розыск за нанесение удара полицейскому - не знаю, я его не бил (скорее всего багнулось).,Отвечу на это- так как система не багнулась ,когда мисскликаешь на полицеского такое бывает... в этом уже не мои проблемы,а посадил я вполне рамках закона 2.16 УК РП. p.s не забудьте ниже скриншот посмотреть как я выполнил данный рп процесс .
5. Не чего не нарушел в данном РП процессе,и считаю что всё сделал правильно.
6. Доказательства -https://yapx.ru/v/HjT5u
7.Передаю данную жалобу своему начальнику.

Как Вы выдали мне розыск без моих данных (паспорта, имени, фоторобота...)? И почему Вы выдаёте розыск, если я с Вами веду диалог, я ничего не нарушал, я Вам вопрос задал! Как понимать, что номера в другом здании получают, если я на территории ГУВД и в этом же здании получают номера, а парковка - это прилегающая часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Выдача розыска сводилась на ваше ТС, в котором вы находились. Теперь по поводу бронированных стёкол: вы серьёзно думаете, что существуют машины с затонированным лобовым стеклом? А как же вы тогда управляете своим ТС, если стекло затонировано и видимость сквозь такое стекло очень плохая? Это бред! Даже у первых лиц государств такого нет, да и вообще такого нет нигде!
Нарушений со стороны сотрудника - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor
4 часа назад, NikoIay_Zubkov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Выдача розыска сводилась на ваше ТС, в котором вы находились. Теперь по поводу бронированных стёкол: вы серьёзно думаете, что существуют машины с затонированным лобовым стеклом? А как же вы тогда управляете своим ТС, если стекло затонировано и видимость сквозь такое стекло очень плохая? Это бред! Даже у первых лиц государств такого нет, да и вообще такого нет нигде!
Нарушений со стороны сотрудника - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Для этого существуют отыгровки фоторобота человека, а не просто выдача розыска через дежурного! Что он там дежурном сказал тогда, где он отыграл, что зафиксировал моё лицо, где отыгровка того, что он записал мой номер авто и пробил его по базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Вы находились на закрытой парковке, поэтому Вас объявили в розыск по статье 2.16 УК РП.

Сотрудник дал вам время на покидание парковки, что сделали Вы? Проигнорировали. 

Далее, сотрудник сообщил по вам сводку оперативному дежурному. Сводка сводилась по вашему внешнему виду и автомобильному номерному знаку.

Также, полностью затонированного лобового стекла не бывает, как бы Вы тогда смогли ездить? Никак.

На парковке находятся камеры видеонаблюдения, на которых Вы так же были замечены.

В итоге, нарушений со стороны сотрудника не имеется.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...