Перейти к содержанию
Adam_Zubenko

[УВД-М] Timur_Catovich

Рекомендуемые сообщения

Adam_Zubenko

1. Ваш никнейм: Adam_Zubenko

2. Никнейм сотрудника:  Timur_Catovich

3. Суть жалобы:  

1. Сотрудник на 4:47 минуте видео каким-то магическим образом понял, что мы поехали скрываться от погони в Волчанск, а не на водонапорную станцию.

2. На 5:48 минуте видео сотрудник моментально заковал меня в наручники, не заломав мне руки. Это НонРП.

3. На 8:24 минуте видео данный сотрудник не захотел предоставлять документы по первому требованию, а только после уговоров он согласился показать. Сотрудник нарушил пункт ФЗоПа - 3.9.

  Цитата

3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

4. На минуте 11:52 была отыгровка от сотрудника /me открыл двеь. Потом было исправлено  /b дверь*. Но открытие двери было отыграно не до конца, где же команда /do Дверь открыта. ?

4. Видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД по городу Мирный. 

1. Для этого на меж городской трассе установлены камеры, в патрульных авто - все необходимые средства для отслеживания.

2. Нон РП не вижу, не для всех ситуаций подходит залом руки. Без этого, на подбитом от шокера человеке, можно сделать без залома, заламывать тут смысла не имеет. 

3. Сотрудник вам показал свои документы.

4.  Отыгровкий /me сотрудник показал, что он открыл дверь. 

Далее системно открывается дверь. 

Визуально она открыта, дополнительно отыгрывать то, что и так видно - нет смысла.

 

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Подробный ответ давал в другой жалобе -> тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
6 часов назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

1. Для этого на меж городской трассе установлены камеры, в патрульных авто - все необходимые средства для отслеживания.

Ну конечно, на каждом дереве и столбе по камере. Прошу предоставить видео доказательство, как сотрудник просматривает камеры.

 

3 часа назад, Nikon_Enotov сказал:

На трассе и в самом Волчанске установлены камеры и по РП, по рации нам диспечер говорит о передвижении машины. Даже у нас есть КПК.

Также прошу предоставить видео доказательство, как сотрудник получает информацию от

 

3 часа назад, Nikon_Enotov сказал:

Удостоверение вам показали, это видно на вашем видео. А если судить по реальной жизни, то какой сотрудник ОМОН вам предоставит документы? Тем более, вы как поймете, он же в маске).

При показе удостоверения мне нужно было:

1. Узнать, как зовут сотрудника.

2. Номер удостоверения.

3. Звание. 

6 часов назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Визуально она открыта, дополнительно отыгрывать то, что и так видно - нет смысла.

Я вас понял, в дальнейшем я тоже не буду отыгрывать подобные ситуации. И в случае чего, буду кидать ссылку на эту жалобу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
4 часа назад, Nikon_Enotov сказал:

Какие доказательства? Дежурный - вымешленный персонаж, он нам в рацию как человек не говорит. Он нам предоставляет сводку и где последний раз был замечен преступник. (по РП)

Ну раз дежурный - вымышленный персонаж. Следовательно камеры тоже вымышленные, следовательно их нет. И еще вам хочу сказать, за камеры принято считать радары, которые фиксируют скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Я, конечно извиняюсь, что влезаю в жалобу. Мой ник - Alexander_Zubenko, я был участником данного происшествия. Насчёт камер - это ваша любимая отговорка. А диспетчер у вас вообще волшебный, с точностью до метра всё докладывает. А камеры? Камеры что? Вы их в реальном времени просматриваете? Удобно?

  

В сноске я сейчас скажу не про данную ситуацию, а ситуацию с полицией в целом. Полицейские, пожалуйста, научитесь проигрывать и, пожалуйста, придумайте новую отговорку к команде /wanted. Это получается совершенно нечестно, потому что у тех, кто убегает почти нет шансов на уход. Ещё, пожалуйста, не будьте ошалелыми - научитесь подрезать, зажимать в "коробочку", перекрывать дороги. Стрелять-то каждый может, каждый дурак. А вот нам, гражданам стрелять нельзя, да и часто бывает, что нечем стрелять-то. 

Уровняйте шансы в погоне, или, хотя бы что-то по типу 40% на 60%. В САМПе гораздо лучше развита система полиции. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Ваши слова - пустышка. Они ничего не значат.

И это говорит сотрудник ГУВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Перейдём к первой претензии, изначально за Вами велась погоня одним экипажем, но после другим. У сотрудников МВД имеется рация, послать эту информацию остальным членам фракции - не составит труда. Плавно переходя ко второй, лидер Вам четко разъяснил, но дополню от себя:если преступник обездвижен, каков резон скручивать ему руки? Явно никакого. Взаимодействие Тазера имеет временный характер, после получения заряда в тело персонажа, конечность теряет возможность в сокращении мышц. Исходя из такого состояния, задержать человека не сложно.

В автомобиле было показано удостоверение, а значит, что отрабатываем пункт фзоп. Отыгрывать /do Дверь открыта. - в корне неверно, ранее лидер объяснил почему. Нарушение не наблюдаю. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...