Перейти к содержанию
Max Deelan

[ДПС-М] Egor_Degtuannikov

Рекомендуемые сообщения

Max Deelan

1. Ваш ник: Matthew_Lane

2. Ник сотрудника: Egor_Degtuannikov
3. Суть жалобы: стрельба в жилом месте, непонятно как во время погони пешком забрал права, убил, не понимаю как мне дистанционно дали розыск погоня совершалась на машине с тонировкой 100% и без номеров, как они поняли что это я с учётом что водительское в/у никому не предоставлял я не знаю. + не знаю как сотрудник пытался посадить в машину меня бегав за мной пешком, прислал скриншот с панели f3 транспорт на котором передвигался гелентваген, попал в утиль в ходе погони , так же не понимаю как человек достаёт оружие и стреляет без какой либо отыгрывки
4. Скриншот/видео: * https://imgur.com/a/aSVgVdM
    

Изменено пользователем Max Deelan
Дополнение док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

 Здравия желаю! Были лишены Водительского Удостоверения за нарушение данной статьи КоАП: 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Далее Вам выдали розыск за нарушение: Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. 
Открыл огонь по т.с. только после 6 требований об остановки и 4 предупреждений об открытии огня. 
Собственно начал погоню за Вами за нарушение данной статьи: 
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 30.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.       Док-ва: https://imgur.com/a/GfxNCiI
Что касается, как Вы говорите " оружия без РП отыгровки", то на видеозаписи всё видно.  
Убил я вас за ваше БХ и ПГ.
И да, как я не понимаю людей, который подают жалобы, зная, что они тоже нарушили. Ожидайте жалобу за нонРП уход от погони (намеренный ваш полёт на авто, после которого, вы, как ни в чём ни бывало продолжили уход от сотрудника полиции+PG+БХ при погоне)
 
Изменено пользователем Egor_Degtyannikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Deelan
34 минуты назад, Egor_Degtyannikov сказал:

 Здравия желаю! Были лишены Водительского Удостоверения за нарушение данной статьи КоАП: 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Далее Вам выдали розыск за нарушение: Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. 
Открыл огонь по т.с. только после 6 требований об остановки и 4 предупреждений об открытии огня. 
Собственно начал погоню за Вами за нарушение данной статьи: 
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 30.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.       Док-ва: https://imgur.com/a/GfxNCiI
Что касается, как Вы говорите " оружия без РП отыгровки", то на видеозаписи всё видно.  
Убил я вас за ваше БХ и ПГ.
И да, как я не понимаю людей, который подают жалобы, зная, что они тоже нарушили. Ожидайте жалобу за нонРП уход от погони (намеренный ваш полёт на авто, после которого, вы, как ни в чём ни бывало продолжили уход от сотрудника полиции+PG+БХ при погоне)
 

Стрельба в жилом месте. Так итак. Не понимаю как вы могли забрать в/у не зная моей личности, и по номеру авто нереально пробить так как номер отсутсвует. На счёт бх. Не спорю я с паники начал банихопить. Но потом стал бегать без банихопа. Вспомнив о том что это запрещено. Прошу отметить что видео запись в качестве доказательств прислали без звука. 

Изменено пользователем Max Deelan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Будет наказан за неправильные отыгровки.
Теперь по фактам:

  • Стрельбу он открыл, т.к. вы начали использовать так называемый BunnyHop во время погони, что строго запрещено - были наказаны сотрудником. По внутреннему уставу фракции, в данном случае стрельба оправдана;
  • Тем не менее, "машина 100% тонировка" не даёт игровых преимуществ, а к тому же, вы были в базе данных особо опасных неплательщиков (точно  не знаю, как расшифровывается, но я надеюсь, не обессутите), это видно в ответе сотрудника;
  • Фактически, из пункта два вытекает сильное нонРП из-за отыгровок сотрудника, за что он будет наказан;
  • Разницы между записью со звуком и без - нет;
  • Советую СЗФ наказать Вас за БХ, ПГ и такие станты во время погони;
  • Ну и будет проведена беседа за подобное открытие огня по автомобилю;
    Передал СЗФ.

И да, тем не менее, на ваших скриншотах недостаточно доказательств, так что окончательное слово за СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Сотруднику будет выдан письменный выговор, за неверную трактовку отыгровок, без отката. Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Deelan
53 минуты назад, Robert_Enotov сказал:

Сотруднику будет выдан письменный выговор, за неверную трактовку отыгровок, без отката. Остались ли у Вас ещё вопросы?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...